Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Енот

 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 6 дней
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Всем клиентам банка "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Чт мар 11, 2010 2:26 pm

Информация из СУ-155, по итогам встречи от 10.02.2010:
Не обращаться с вопросами просто в операционный зал. Звоните начальнику управления по розничным операциям Ефремовой Ирине Юрьевне, тел. 790-79-32. Кроме того, банк «Возрождение» попросил список наших соинвесторов, у которых возникли проблемы.
Желающим, скидывайте данные мне в ЛС.
ФИО
Номер договора.
Продавец.
Контактный телефон.
Номер договора с банком.
По мере поступления данных, буду скидывать их в СУ-155.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Всем клиентам банка "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Пн мар 15, 2010 12:32 pm

Позвонила по указанному телефону. Ирина Юрьевна разъяснила все вопросы связанные с переоформлением кредита. Для тех у кого приближается оформление ПС по каждому случаю решают индивидуально. Если ПС уже оформлено на СУ на момент окончания кредитного договора, тогда текущий кредитный договор продляется на несколько месяцев на прежних условиях до офрмления ПС на физ.лицо. После этого заключается полноценный ипотечный кредитный договор по действующим ставкам. Ирина Юрьевна просила заранее сильно не волноваться и прогнозирует дальнейшее снижение ставок по кредитам.
Собственник
 
luba_Z
Участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 17 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Всем клиентам банка "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Ср май 26, 2010 11:31 pm

Сегодня общалась с банком, сказали что при маленьких суммах в 2НДФЛ с сегоднящнего дня максимальная ставка не 14,5%, как мне считали вчера, а 13,5% :)
Плюс добавили, что есть какое-то соглашение между банком и СУ, что с момента окончания предварительно договора, до момента подписания основного - все проценты банку платят Сушки. Не знаю как это будет в реале, но получается что Сушкам не очень выгодно затягивать процесс оформления собственности по готовым домам
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 15 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Всем клиентам банка "ВОЗРОЖДЕНИЕ"

Ср май 26, 2010 11:40 pm

luba_Z писал(а):
что с момента окончания предварительно договора, до момента подписания основного - все проценты банку платят Сушки.
А как банк определяет момент окончания предварительного договора? Может это дата погашения векселя?
Собственник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.109s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ