Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
Shalu65
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 26 дней

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Сб фев 05, 2011 1:48 am

adver писал(а):
пробовал зайти - ничего не работает, напишите конкретно, что набирать - отключу инет- проверю
stat.kpst.ru - сайт ЛК Капстроя. Работает и без интернета. :)
 
zuich
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Шахматка: М1, к 1А ДСК, корпус 10

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Сб фев 12, 2011 8:26 pm

Хочу выразить благодарность. сотруднику поддержки КПСТ.. за оказанную помощь. в настройке девайсов))))
Всё работает без сбоев. ТТТ... ))))
 
sinitsa12
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 10 раз

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Сб фев 26, 2011 4:33 pm

Все было отвратительно при работе с Интернетом.пока не обратилась в Роскомнадзор.Видимо прошла у них проверка и мне пересчитали за неполучение услуги Интернет и обеспечили качественную работу. И счастье мне уже 2 дня :D Так что народ! Думайте!!!! :Yahoo!:
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Вс мар 06, 2011 8:49 pm

уже несколько дней как испортилось обычное ТВ вещание от КПСТ, на обоих моих телевизорах ( уточняю чтобы КПСТ не сказал, что виноват клиент и настройки телевизора сбились) ухудшилось качество картинки, шумы, снег и т.п.,
Люди, как у вас с ТВ от КПСТ, хочу понять это проблема подъезда, дома, или всего района?
Последний раз редактировалось adver Вс мар 06, 2011 8:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Вс мар 06, 2011 8:52 pm

У нас тоже отвратительное качество ТВ-картинки. Именно последние несколько дней. В пятницу вообще пропал сигнал минут на 10, а сейчас очень плохое качество сигнала. Думаю, это пробема КПСТ. Надо будет им позвонить (хотя я не уверена, что в праздники кто-нибудь отзовется)=@
 
UZUN72
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Вс мар 06, 2011 9:10 pm

у меня тоже самое качество картинки стало хуже.
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Вт авг 30, 2011 8:47 pm

Капстрой цены поднимает на абонентское обслуживание ТВ на 25%,
будьте внимательны - если заплатите по старым расценкам - отключиться интернет, так как деньги уйдут в первую очередь на ТВ.

Абоненты, использующие комбинированные тарифные планы Интернет+ТВ (NextTV, StartTVи т.п.) будьте внимательны и во избежание автоматического отключения Интернет поддерживайте положительный баланс своего лицевого счета в связи с увеличением абон. платы за ТВ до 125 руб./мес.
http://www.kapstroytelecom.ru/page_pid_ ... 1_p_6.aspx
 
Аватара пользователя
Neo
Модератор
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 182 раза
Шахматка: М3, к 5

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Вт окт 04, 2011 12:07 pm

Интересно, вот уже пару недель каждый вечер в районе 00:00 интернет начинает тормозить, регулярно отваливается соединение, и бывают не доступны целые наборы интернет-адресов..
You only get one shot, do not miss your chance to blow
 
Аватара пользователя
Испанка
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Вт окт 04, 2011 1:58 pm

Прошу подсказать непониманиющей в этом ничегошеньки: скорость скачивания, например, фильмов могла снизится из-за ухудшения качества предоставляемых КПСТ услуг? Или это просто у меня комп уже весь какой-нибудь "замусоренный"? Раньше с торрента качалось и с 1000мб скоростью, а сейчас 200 максимум... (((
 
Аватара пользователя
Neo
Модератор
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 182 раза
Шахматка: М3, к 5

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Вт окт 04, 2011 5:04 pm

Это зависит либо от провайдера, который может ограничивать торрент, либо от самой раздачи файлов, которые вы скачиваете с торрента.
You only get one shot, do not miss your chance to blow
 
Аватара пользователя
Испанка
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Вт окт 04, 2011 5:14 pm

Neo писал(а):
Это зависит либо от провайдера, который может ограничивать торрент, либо от самой раздачи файлов, которые вы скачиваете с торрента.
Спасибо! А как я могу узнать, что это, например, провайдер ограничивает? И что можно сделать, чтобы не ограничивал?
Прошу прощения за вопросы "чайника" в этой области...
 
Аватара пользователя
Vovanchik
Завсегдатай
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 150 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Вт окт 04, 2011 5:41 pm

меняйте провайдера и качайте с невероятной скоростью на любом тарифе
Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на тёплом мониторе.
В России нет понятия "нельзя", есть понятие "дорого"
 
zxc
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 25 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Сб окт 22, 2011 10:25 pm

Помню КПСТ говорил о планах на IPTV. Кто-нибудь знает, что в итоге(в планах) с этим сервисом у КПСТ?
 
Аватара пользователя
Испанка
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Пт окт 28, 2011 7:13 pm

Все-таки я не могу понять, из-за чего у меня файл 440МБ скачивается больше часа? (не с торрента), скорость 97,6 КБ/сек. Это нормально или как? Тарифный план Unlim10000
Спасибо, если найдете время ответить )))
 
alex_z
Участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Пт окт 28, 2011 7:31 pm

Испанка писал(а):
Все-таки я не могу понять, из-за чего у меня файл 440МБ скачивается больше часа? (не с торрента), скорость 97,6 КБ/сек. Это нормально или как? Тарифный план Unlim10000
Спасибо, если найдете время ответить )))
Скорость скачки файла с какого-либо сайта в интернете - не показатель.
Может тормозить сервер, с которого скачивается файл, возможно Вы используете гостевой режим (сервер отдает файл на сильно ограниченной скорости), могут быть установлены ограничения на трафик в сети, где этот сервер установлен. В общем, причин может быть великое множество.

Для объективной проверки фактической скорости, которую Вам обеспечивает провайдер (т.е. КПСТ), воспользуйтесь тестом - www.speedtest.net
Если скорость приема/передачи со всеми московскими серверами (можете выбирать сервер из предлагаемого списка и повторять тест для разных серверов) меньше 10 Мбит/сек - без всяких сомнений меняйте провайдера.
BR, Alex
 
Аватара пользователя
Испанка
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Пт окт 28, 2011 8:24 pm

alex_z писал(а):
Испанка писал(а):
Все-таки я не могу понять, из-за чего у меня файл 440МБ скачивается больше часа? (не с торрента), скорость 97,6 КБ/сек. Это нормально или как? Тарифный план Unlim10000
Спасибо, если найдете время ответить )))
Скорость скачки файла с какого-либо сайта в интернете - не показатель.
Может тормозить сервер, с которого скачивается файл, возможно Вы используете гостевой режим (сервер отдает файл на сильно ограниченной скорости), могут быть установлены ограничения на трафик в сети, где этот сервер установлен. В общем, причин может быть великое множество.

Для объективной проверки фактической скорости, которую Вам обеспечивает провайдер (т.е. КПСТ), воспользуйтесь тестом - www.speedtest.net
Если скорость приема/передачи со всеми московскими серверами (можете выбирать сервер из предлагаемого списка и повторять тест для разных серверов) меньше 10 Мбит/сек - без всяких сомнений меняйте провайдера.
Да, смешно даже... Скорость получения 1,20Мбит/с, скорость передачи 2,23 Мбит/с ((((
А на какого провайдера у нас можно перейти?
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Сб окт 29, 2011 12:38 am

Да тут особого выбора провайдера нет. Спросите у соседей, как у них со скоростью. Уж слижком много нюансов. Я, вот, сижу на том же тарифе:

Правда, чтобы такое получить, поставил нормальный роурер. До этого с д-линком у меня как-то не сложилось в плане стабильности. Можно еще поговорить с провайдером на предмер проверки, например, с помощью jperf. По крайней мере, увидите скорость между вами и непосредственно капстроем.
 
sasha84
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 лет 7 месяцев 16 дней

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Сб окт 29, 2011 1:26 am

Вот сегодня слез с капстроя, перешел на горком. Небо и земля. Я уж успел подзабыть даже, что такое нормальный инет, с этим капстроем.
 
Аватара пользователя
Испанка
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Сб окт 29, 2011 11:45 am

SDmitry писал(а):
Да тут особого выбора провайдера нет. Спросите у соседей, как у них со скоростью. Уж слижком много нюансов. Я, вот, сижу на том же тарифе:

Правда, чтобы такое получить, поставил нормальный роурер. До этого с д-линком у меня как-то не сложилось в плане стабильности. Можно еще поговорить с провайдером на предмер проверки, например, с помощью jperf. По крайней мере, увидите скорость между вами и непосредственно капстроем.
Спасибо Вам большое за помощь!
Позвонила в капстрой, проблема оказалась в роутере, который толи прошивать нужно, толи обновлять что-то, не суть. Посоветовали подключиться напрямую ))) теперь скорость получения 9,02, отдачи 9,21 ))))
 
Аватара пользователя
SDmitry
Участник
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: Обсуждаем работу ЗАО 'Капстрой Телеком' #3

Ср ноя 09, 2011 12:22 pm

Сегодня обнаружил, что инет и телефон можно оплачивать через qiwi. Вот за это спасибо. Не надо теперь к банкомату идти.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.417s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.57 МБ