Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Olivs
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: Сеть Cалонов услуг для дома Соседи

Пн мар 14, 2011 2:02 pm

Сегодня получу свои платья из химчистки... посмотрю - отпишусь. (до этого сдавала платья соседям - it's ok) Надеюсь, и сейчас все хорошо будет.
Кстати по поводу подшива и ремонта одежды - пользовались не раз - никаких претензий пока не было.
Постельное белье сдаю регулярно - претензий тоже пока нет.
Была только небольшая неприятность с пальто...

Я ни о чем не жалею! Жалость у меня вызывают люди, которые "НИ О ЧЕМ"! @Olivs
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Сеть Cалонов услуг для дома Соседи

Пн мар 14, 2011 2:28 pm

Olivs писал(а):
Кстати по поводу подшива и ремонта одежды - пользовались не раз - никаких претензий пока не было.
Постельное белье сдаю регулярно - претензий тоже пока нет.
Была только небольшая неприятность с пальто...

Alrex, сочувствую Вам. Наверное, не повезло.
У меня было все нормально, правда, отдавала только 1 раз подшить брюки.
 
dimitri
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 18 дней
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сеть Cалонов услуг для дома Соседи

Вс мар 20, 2011 3:05 pm

К сожалению мой первый опыт получения услуг от "соседей" был весьма печальным. В чистку была сдана зимняя куртка ярко красного цвета. При получении выяснилось, что вещь сильно полиняла, местами практически выбелилась, на пуговицах остался налет химикалий. "Технолог" пыталась лепить отговорки по поводу того, что так типа и должно быть и предложила сделать что-то еще с вещью, после чего по ее словам цвет восстановится. Понимая сомнительность предлагаемых манипуляций, а для начала я предложил, как полагается по закону, оформить акт. Акт оформлять отказались, но обещали, что позвонит директор. Директор не звонил, и после нескольких дней ожидания пришлось оформить претензию, а следующим шагом похоже будет суд, для которого в принципе уже собраны документы. Теперь они пропали, сами не звонят, на звонки не отвечают, но может быть читают форум и хватит ума, такта и ощущения ответственности, чтобы связаться с клиентом, которому испортили дорогую вещь?

Кстати: в приемном пункте в снежкоме отсутствует уголок покупателя, книга отзывов не зарегистрирована, кассовые чеки не пробиваются. Типичный левый бизнес, в высшей степени непрофессиональная работа и отвратительное отношение к клиентам. Иметь дело с такими "соседями", которые напакостив прячутся в кусты и не желают даже общаться, не рекомендую никому.
 
marder75
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сеть Cалонов услуг для дома Соседи

Пн мар 21, 2011 1:08 am

dimitri писал(а):
Директор не звонил, и после нескольких дней ожидания пришлось оформить претензию, а следующим шагом похоже будет суд, для которого в принципе уже собраны документы. Теперь они пропали, сами не звонят, на звонки не отвечают, но может быть читают форум и хватит ума, такта и ощущения ответственности, чтобы связаться с клиентом, которому испортили дорогую вещь?

Кстати: в приемном пункте в снежкоме отсутствует уголок покупателя, книга отзывов не зарегистрирована, кассовые чеки не пробиваются. Типичный левый бизнес, в высшей степени непрофессиональная работа и отвратительное отношение к клиентам. Иметь дело с такими "соседями", которые напакостив прячутся в кусты и не желают даже общаться, не рекомендую никому.

ума позвонить не хватит. и смелости тоже. у меня аналогичная ситуация была один в один. теперь суд идет. кстати, сразу могу предупредить: экспертизу они будут просить сделать в ООО «ЦНИИбыт». вот статья про них этот центр: http://www.vmdaily.ru/article/112291.html
 
Аватара пользователя
Tatiana
Участник
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Сеть Cалонов услуг для дома Соседи

Ср мар 23, 2011 10:05 am

Соседи!!!!! которые "салон услуг" )) а вы вообще работаете? дозвониться нереально.... была у вас в понедельник в 19.15 (там где остановка "Аптека"...Павшинский бульвар вроде) - дверь была закрыта и опять же дозвониться не удалось. Поделитесь секретом, плз, как вы все-таки работаете и как к вам можно попасть? Мне просто НЕОБХОДИМО забрать костюм из химчистки!!!! Буду благодарна за скорейший ответ!
 
vdmitry
Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Сеть Cалонов услуг для дома Соседи

Сб ноя 05, 2011 7:59 pm

Возможно кому пригодиться - раньше был сервис по ремонту обуви. Вчера заходил в салон в Снежкоме и выяснил что сервис прекратили оказывать (предлагают обратиться на Подмосковный 11)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.155s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.35 МБ