Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
 
bonfire
Участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 13 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Дворы. Озеленение и благоустройство №2.

Чт июл 19, 2012 5:02 pm

В течение 4-х лет сажали во дворе деревья. Нас не больше 8 человек активистов. Сейчас уже и меньше.Посадили, не соврать, 50-70. Кто видел, подтвердит :) Каждый год все ломают. Дети, собаки..зимой ветки для снеговиков. Что мне вам рассказывать, все и сами знаете. Сейчас осталось штук 20-ть. Продолжают трясти, ломать ветки, обрывать иголки у сосен. Ниче не меняется.
Прохожие, так же советовали, как, что, где посадить...после предложения покопать обижались... Везде одно и тоже.
Вообщем вывод один - никому, ниче не надо( 80% точно )
А тут вообще случай был... Поливаю из шланга около подьезда зелень, случайно попал на мерс с бородой, ну совсем чуток, так владелец корыта такое устроил.... хрен ли ты мне здесь накапал, я ее только помыл, дождь для этого есть, бери тряпку и вытирай мне авто....урод!
 
нотя
Участник
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 181 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Дворы. Озеленение и благоустройство №2.

Чт июл 19, 2012 5:24 pm

bonfire писал(а):
В течение 4-х лет сажали во дворе деревья. Нас не больше 8 человек активистов. Сейчас уже и меньше.Посадили, не соврать, 50-70. Кто видел, подтвердит :) Каждый год все ломают. Дети, собаки..зимой ветки для снеговиков. Что мне вам рассказывать, все и сами знаете. Сейчас осталось штук 20-ть. Продолжают трясти, ломать ветки, обрывать иголки у сосен. Ниче не меняется.
Прохожие, так же советовали, как, что, где посадить...после предложения покопать обижались... Везде одно и тоже.
Вообщем вывод один - никому, ниче не надо( 80% точно )
А тут вообще случай был... Поливаю из шланга около подьезда зелень, случайно попал на мерс с бородой, ну совсем чуток, так владелец корыта такое устроил.... хрен ли ты мне здесь накапал, я ее только помыл, дождь для этого есть, бери тряпку и вытирай мне авто....урод!


Жесть!!!! И все потому, что очень многие снимают квартиры и им пофиг на наши деревья!!!
 
Silencio
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 17 дней

Re: Дворы. Озеленение и благоустройство №2.

Пт июл 20, 2012 10:09 am

а меня вот очень интересует - почему в этом году не завезен чистый новый песок ни в одну песочницу? Например на площадках Павшинский бульвар д 3, 5, 7... Одна пыль, шелуха от семечек вместо песка... :evil:
 
Мумуня
Участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Дворы. Озеленение и благоустройство №2.

Пт авг 03, 2012 12:12 pm

Кому нужны семена космеи,подходите и собирайте пока нет дождей-Подмосковный б-р дом 8 первый подъезд.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Дворы. Озеленение и благоустройство №2.

Пт авг 03, 2012 12:58 pm

Silencio писал(а):
а меня вот очень интересует - почему в этом году не завезен чистый новый песок ни в одну песочницу? Например на площадках Павшинский бульвар д 3, 5, 7... Одна пыль, шелуха от семечек вместо песка... :evil:
Ну у Вас и вопрос !!!У меня вопрос попроще, почему весь мусор собранный с тротуаров и дорожек, работники подрядной организации выбрасывают в песочницы. Причем на неоднократные замечания к руководству этой конторы реакция ноль. Воз и ныне там!!!
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.151s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ