Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
TC
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: ИФНС г. Красногорска

Пн ноя 29, 2010 9:09 pm

OlgaG писал(а):
У меня 15 корп. - и собственность, и место регистрации. Консьержей у нас нет, почта - насколько знаю, не приходит.
Вы наверное удивитесь, узнав что я живу в 16 корпусе.
как понимаете консъержек тоже нема.

а почта приходит, и из налоговой плетежки (где то в середине сентября была) и пенсионные уведомления и просто письма/уведомления о посылках - все приходит.

Talka писал(а):
нам приходит из красногорской налоговой по месту регистрации в Химки
может быть...
я написал как было у мене, - плетежка пришла по адресу в Павшинской Пойме, хотя никокой регистрации не временой ни постоянной у мене в Павшинской Пойме нету и не было.
إن شاء الله‎
 
OlgaG
Участник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: ИФНС г. Красногорска

Ср дек 01, 2010 1:13 pm

Ой, как здорово - вы меня порадовали. Я в ящик уже несколько месяцев не заглядывала, т.к. кроме местных рекламок никогда ничего за два года не приходило. Сегодня же проверю - вдруг прислали что-нибудь!
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: ИФНС г. Красногорска

Чт фев 24, 2011 11:17 am

Ув Соседи,
А никто не пытался стать на налоговый учет по месту жительства посредством портала гослуги.ру? Там предусмотрен такой функционал и в принципе все удобно и быстро можно было бы сделать. Если бы не одно НО. Все в нашей стране сделано через одно место и заполненное заявление отправить корректно лично у меня не получилось "НИРАЗУ"! :-) Все время выдает ошибку и просит обращаться в поддержку портала.....
Может у кого-то это получалось?
 
Аватара пользователя
ivanko
Участник
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: ИФНС г. Красногорска

Чт фев 24, 2011 11:40 am

Devlet писал(а):
Все время выдает ошибку и просит обращаться в поддержку портала.....
А не пробовали обращаться в поддержку портала?
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: ИФНС г. Красногорска

Чт фев 24, 2011 11:44 am

Да, обращался, пока нет ответа. Зная госорганы, это надолго...
Хотел узнать в принципе, кому-то это удавалось?
 
SSHSSH
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 лет 22 дня
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИФНС г. Красногорска

Чт фев 24, 2011 5:03 pm

подскажите, пожалуйста, к кому нибудь приходил налог на квартиру в павшинской пойме? а то у меня собственность с 2009 г, а налог ни разу не приходил, на сайте налоговой у меня задолженности нет. вот гадаю - придут сразу описывать имущество и квартиру арестовывать или штрафом обойдутся?
 
Маша
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ИФНС г. Красногорска

Чт фев 24, 2011 10:09 pm

Мне приходил, два раза уже.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 25 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ИФНС г. Красногорска

Пт фев 25, 2011 12:05 am

Мне тоже приходил (примерно сентябре-октябре), только сразу за 2009 и 2010 года. И сумма смешная была, в Москве в разы больше. :)

P.S. Думаю просто девочки, которые базу ведут как всегда что-то пропустили. У меня такое с дачей было, пока через 2 года сама им не позвонила и не напомнила налоговую квитанцию не получала. Поэтому если Вы волнуетесь лучше позвоните им и напомните. :wink:
 
laro
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 10

Re: ИФНС г. Красногорска

Пт фев 25, 2011 7:50 am

Devlet писал(а):
Ув Соседи,
А никто не пытался стать на налоговый учет по месту жительства посредством портала гослуги.ру? Там предусмотрен такой функционал и в принципе все удобно и быстро можно было бы сделать. Если бы не одно НО. Все в нашей стране сделано через одно место и заполненное заявление отправить корректно лично у меня не получилось "НИРАЗУ"! :-) Все время выдает ошибку и просит обращаться в поддержку портала.....
Может у кого-то это получалось?
Я пыталась несколько раз, также выдает ошибку, поддержка молчит. :? Пришлось самой ехать с документами (начало февраля 2011).
Документы: оригинал старого свидетельства, копия паспорта, заявление по форме. Сама сдача документов - 2 минуты (проверяется чисто визуально набор документов, заявление никто не читает - у меня было не все заполнено). Получение нового свидетельства через 5 рабочих дней.
Через 5 рабочих дней оказалось, что НИЧЕГО не готово. Пришлось инспектору побегать и через 30 мин. я получила документ. Работнички! :o

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.119s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.4 МБ