Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: ilvit

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
 
Аватара пользователя
MuxMuxNMN
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 лет 26 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выбор входной стальной двери

Пн июн 07, 2010 4:03 pm

Ну что Вы, не было тут никаких подколок. Ведь мы не роботы, чтобы всё помнить и всё знать.
Да, Н-3 сертифицирована. На первый класс устойчивости к взлому.

Касательно дефектовки. Особых дефектов нет, стандартные двери с выставочных стендов. Проблемы привычные - ест двери в отличном состоянии, есть с потертостями и т.п. Словами не опишешь, каждую надо смотреть. Даже фото не передаст оригинал.
 
Аватара пользователя
Александр (СТАЛ)
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 4 дня

Re: Выбор входной стальной двери

Вт июн 08, 2010 1:39 pm

ScorpiЙ® писал(а):
граждане представители, давайте без подколок :)
Вопрос о взломостойкости вполне серьезный. У компании НЕМАН есть двери взломостойкие, а есть общего назначения.
Не хотелось бы, чтобы под соусом взломостойкости продавали двери вообще, и потому решил уточнить у представителя.
C Уважением, Александр,
СТАЛ
 
Аватара пользователя
MuxMuxNMN
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 лет 26 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выбор входной стальной двери

Вт июн 08, 2010 3:45 pm

И правильно сделали! :)
 
Аватара пользователя
MuxMuxNMN
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 лет 26 дней
Поблагодарили: 3 раза

Re: Выбор входной стальной двери

Пн июн 28, 2010 4:24 pm

По распродаже осталось 4 двери. Стоимость осталась та же - от 22000 рублей.
 
Аватара пользователя
Александр (СТАЛ)
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 лет 4 дня

Re: Выбор входной стальной двери

Вт июн 29, 2010 11:23 am

Если речь зашла о распродажных дверях - то поделюсь информацией о дверях СТАЛ.
На странице распродажи есть большое количество стальных дверей.
Список периодически обновляем, уточнить наличие двери можно по телефону 983-00-70.

Например есть такая дверка:

СТАЛ 90-661 (N D5503) Дверь СТАЛ 90-661 - внутренняя сторона
Размеры: 2100 x 900
Открывание: Правая, наружная
Заполнение: Минеральные маты
Петли: 2 шарикоподшипниковые петли

ОТДЕЛКА
Снаружи: 'Рельеф' Р-1
Внутри: Модерн МД-4, цвет - селект
Коробка: Порошковая покраска (цвет - коричневый муар)

ЗАМКИ
Нижний: Mottura 86.430 + цилиндр Cisa Asix кл/кл. + защита цилиндра Disec (цвет - античная ржавчина)
Ручки: Londra (черная/бронза + дерево)



Старая цена: 61 340 руб.

Новая цена: 37 000 руб.
C Уважением, Александр,
СТАЛ
 
Sashaaa
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Re: Выбор входной стальной двери

Пн июл 19, 2010 9:25 pm

MuxMuxNMN писал(а):
Плохие отзывы тоже есть - мы, к сожалению, не идеальны. Просто Вы на них не попались.

Поэтому, если будут замечания - говорите о них. Мы будем их исправлять и стараться упреждать.
Здравствуйте. У меня не столько плохой отзыв, сколько вопрос: замерщик был у нас 2 июля, обещал дверь через 10-14 дней (дверь Н101 по спецпредложению). Уже прошло 17, звонили в компанию, сказали, что еще не готова. По опыту, сколько еще можно ждать?
 
addy
Участник
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Выбор входной стальной двери

Пн июл 26, 2010 12:29 pm

Мои пять копеек про двери Неман.
Общая ветка на сайте неман с моим заказщм http://forum.dveri-neman.ru/viewtopic.php?f=5&t=598&sid=23cbbb4a707bb4a0c2a1d76819949b0b и финальный отзыв из неё

addy писал(а):
Итог работы.
1. Срок не выдержали. Вместо субботы (26/06) готовы были привезти на установку только во вторник (29/06), соотв. мои просьбы о субботе не возымели результатов, ну и в срок поставки указанный в договоре (10 раб.дн.) соотв. не уложились.
2. При установке рабоиче посоветовали делать расширение с 2х сторон, а не с 3х как было договорено изначально - за это им спасибо, очень нужный совет,я его принял. При этом расширение с 2х сторон стоит дешевле чем с 3х (меньше работ), но не смотря на это стоимость этих работ оговоренных изначально (4,5тыс.руб. за 3 стороны) мне снижать отказались - это не правильно.
3. Сама дверь.
- нет возможности удостовериться, какие именно модели замков стоят внутри двери. Я выбрал Керберос, на мой вопрос - "как узнать какую модель мне поставили?" мне ответили "никак". Это плохо и недоработка, в моём понимании от вас должен идти документ подтверждающий комплеткацию выбранными моделями замков.
- качество двери по внешним признакам на троечку - одна из 6 петель по дороге отвалилась и её приваривали на месте. Остальные петли были грубо загнуты и краска на них частично слезла - на мой взгляд за дверь в 42тыс. это не надлежащий товарный вид. В одном мест, на торце двери был обнаружен локальный непрокрас двери (1-2мм.2) - соотв. можно сделать вывод, что качество покраски посредственное.
4. Установка. Установили на мой обывательский взгляд неплохо, но время покажет. Однако когда демонтировали стоящую там деревянную коробку, то были не осторожны - сдирая верхнюю кирпичную кладку сбили кирпич, который чудом не упал на уложенную уже плитку в корриодре, иначе расколол бы её точно.

Итого мои ожидания оказались несколько завышены как по самой двери, так и по уровню сервиса, хотя сказать что работа выполнена плохо оснований нет. Желаю успехов!
 
cranberry
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 15 дней
Шахматка: М3, к 5

Re: Выбор входной стальной двери

Пн янв 03, 2011 11:18 pm

Выбираем входную дверь... Мозг взорван окончательно! Остановили свой выбор на multlock. Кто-нибудь уже эксплуатирует дверь этой фирмы? Интересует качество шумоизоляции. Взломостойкость тоже важна, но мы в любом случае будем ставить сигнализацию, поэтому основное требование это хорошая звуко и тепло изоляция. На просторах интернета про эти двери крайне мало отзывов...
 
Аватара пользователя
ЗамКом
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор входной стальной двери

Пн фев 07, 2011 6:06 pm

cranberry писал(а):
Выбираем входную дверь... Мозг взорван окончательно! Остановили свой выбор на multlock. Кто-нибудь уже эксплуатирует дверь этой фирмы? Интересует качество шумоизоляции. Взломостойкость тоже важна, но мы в любом случае будем ставить сигнализацию, поэтому основное требование это хорошая звуко и тепло изоляция. На просторах интернета про эти двери крайне мало отзывов...
Звуко-теплоизоляция обеспечивается несколькими факторами.
Главные - это грамотная установка и заполнение пустот короба изолирующими материалами.
При выборе двери с приоритетом на звуко-теплоизоляцию обращайте внимание на сертификацию по ГОСТ 31173-2003, если таковые имеются у продавцы.
Например, все двери СТАЛ имеют среднее значение снижения шума в 35 Дб по соответствующему сертификату>>>. Это значение сравнимо с изоляцией некоторых стен и перекрытий в доме, и соответствует первому (высшему) классу по ГОСТ 31173-2003.
С уважением, Владимир.
Стальные двери СТАЛ.
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: Выбор входной стальной двери

Вт фев 08, 2011 9:46 am

Я после долгого "ломания мозга" остановился на Гардиан и пока очень доволен - на мой взгляд оптимальное соотношение цена/качество - Неман наверное лучше (во всяком случае если верить сложившемуся общественному мнению (думаю что оно соответствует действительности) и рекламе фирмы) но платить 70 тысяч за обычную дверь я не готов и считаю что это не нужно - что касается Стала на мой взгляд цена сильно завышена а достоинства дверей этой фирмы сильно преувеличены агрессивной пиар-компанией. (все сказанное сугубо мое личное мнение - я не профессионал а покупатель).
17-ый корпус
 
Евгений Григ
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Выбор входной стальной двери

Вт фев 08, 2011 8:56 pm

Поддерживаю выбор Sav! Неман лучше, но дороже, Гардиан - лучшее соотношение цена/качество при хорошей взломостойкости.

По поводу Стала - истинно сказано!
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Выбор входной стальной двери

Ср фев 09, 2011 10:46 am

Каждый выбирает на свой вкус и цвет. Я прежде чем остановится в выборе поговорил со специалистами. Инет не всегда даст разумный совет.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Выбор входной стальной двери

Ср фев 09, 2011 12:12 pm

Что сказали специалисты?
Какую дверь поставили Вы?
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 2 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Выбор входной стальной двери

Ср фев 09, 2011 12:15 pm

Спецы много чего говорили. Выбрал по их советам и по соотношению цена/качество. Извините, но не буду писать что поставил, а то реклама получиться. :oops: Мне уже один раз досталось.
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
Аватара пользователя
ЗамКом
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор входной стальной двери

Вт фев 15, 2011 12:03 pm

Sav писал(а):
что касается Стала на мой взгляд цена сильно завышена а достоинства дверей этой фирмы сильно преувеличены агрессивной пиар-компанией. (все сказанное сугубо мое личное мнение - я не профессионал а покупатель).
Спасибо за отзыв, Sav!
Действительно, наши двери никогда не позиционировались, как дешёвый продукт.
Потому что основная цель компании: предоставление реальной защиты заказчику с последующим гарантийным обслуживанием.
Мало кто из производителей может похвастаться 10 летней комплексной (МДБ+замки+отделка) гарантией на дверь с круглосуточной поддержкой сервисной службы.
Именно поэтому в ассортименте нашей компании практически нет отечественных или откровенно "слабых" замков, китайской фурнитуры, низкокачественных декоративных панелей и пр.
Именно поэтому в наших дверях замки всегда устанавливаются жестко с усилениями, установка двери происходит с бетонированием, помимо штырьевого соединения.
Конечно, это накладывает отпечаток на конечную стоимость продукта.
С уважением, Владимир.
Стальные двери СТАЛ.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Выбор входной стальной двери

Пт фев 25, 2011 9:35 pm

на наше решение какую выбрать дверь повлиял интересный ресурс в сети, что-то вроде клуба любителей дверей и замков :wink: . Посмотрели разные ролики, посмеялись, почитали всякого и сделали таки свой выбор :)
 
Аватара пользователя
ЗамКом
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 19 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор входной стальной двери

Пн фев 28, 2011 3:13 pm

majorkat писал(а):
на наше решение какую выбрать дверь повлиял интересный ресурс в сети, что-то вроде клуба любителей дверей и замков :wink: . Посмотрели разные ролики, посмеялись, почитали всякого и сделали таки свой выбор :)
Есть такой ресурс, на котором "выступает" владелец завода Керберос - шоумен и маг дверо-замочного мира. :)
На каком производителе двери в итоге остановились ,если не секрет?
С уважением, Владимир.
Стальные двери СТАЛ.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Выбор входной стальной двери

Пн фев 28, 2011 7:29 pm

Остановили свой выбор на Немане.
 
Аватара пользователя
Sham
Участник
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 21 день
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 55 раз
Шахматка: М2, к 4

Re: Выбор входной стальной двери

Пн фев 28, 2011 7:53 pm

я выбрал ДПЗ
продолжаю жрать кактус…
 
дискодиско
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 лет 4 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М2, к 10

Re: Выбор входной стальной двери

Пн апр 04, 2011 10:42 am

Соседи, кто-нибудь брал Гардиан? На 40-45 тыщ.
Вышло дешевле всего из трех выбираемых (Неман, ДПЗ, Гардиан), хотя разница не гигантская
Суповой набор:
-2 замка-итальянца: сувальдный + цилиндр с брони-наклепками
-утопить очень хочется
-2*2 толщина
-всякая мелочь: глазок, ручка, защелка - стандарты
-Наружка - просто железка, внутрь очень шпон хочется (венге) :).

вопросы:
+ Как считаете, что еще имеет значение?
+ Медиатор - насколько он нужен?
+ В немане рассказывали про какую-то отличающуюся от других схему установки двери - на петли.
+ при утапливании двери - петли находятся в другом положении - на что это влияет?
+ Еще есть двери ягуар, думаю туда съездить, что про них думаете/знаете?
+ вообще, насколько адекватен мой вариант?

Спасибо заранее.
Бюро Продаж "СЛОН" - построение и организация отдела продаж, оптимизация работы продавцов.
http://salesbureau.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.288s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ