Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: moonrise

  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
 
-Игорь-
Участник
TC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 12 дней
Поблагодарили: 1 раз

Микрорайон 4, корпус 9

Вт фев 23, 2010 11:22 pm

День добрый!
есть кто из 9-го корпуса? звонил в СУ - сказали в мае ключи :)


Обсуждение получения собственности в отдельной ветке
 
Мария_34
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 8 лет 11 месяцев
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Чт сен 22, 2016 9:40 am

wannanew писал(а):
Отопления нет, ЗОС попытались провалить. Сейчас идет борьба за ЗОС.
У меня тоже дома нет отопления) и у всех кто со мной работает, это не показатель, дождемся 28 числа
 
wannanew
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 133 раза
Шахматка: М3, к 43А M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Чт сен 22, 2016 9:48 am

Во всей пойме есть отопление уже два дня. Это показатель.
 
Nuse4ka
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Вт сен 27, 2016 2:21 pm

Дорогие соседи, активизируйтесь пожалуйста наконец-то! Хватит сидеть сложа руки! Написать пару писем Воробьеву и Елянюшкину в рабочее время-это не трудно, затратив на это 5-7 минут! Вы итак сидите в соц. сетях! Мы хотим получить ЗОС скорее!

https://www.facebook.com/profile.php?id ... ED&fref=nf
https://www.instagram.com/andreyvorobiev/
https://www.instagram.com/germanelyanyushkin/
https://vk.com/german.elyanyushkin сюда одним личным сообщением
 
Nuse4ka
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Пн окт 10, 2016 2:18 pm

Кстати, в прошлом году Бондарчук снимал фильм у нашего дома. Так вот это фильм выходит в начале 2017 года и называется "Притяжение" :)
 
Анаско
Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 46 раз
Шахматка: M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Ср окт 12, 2016 12:46 am

Новости есть какие нибудь по дому? Кто что слышал?
Вроде в каком то письме была указана дата, что до 24 октября должны доделать недочеты, которые препятствуют получению ЗОС
 
AndroMed
Участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 лет 9 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 73 раза
Шахматка: M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Ср окт 12, 2016 9:50 am

ответ такой был: Добрый день! С 01.09.2016 на объекте строительства Главным управлением государственного строительного надзора Московской области проводится итоговая проверка. В ходе проверки сформирован ряд замечаний, которые до 25.10.2016 подрядная организация ООО «Инженер» обязана устранить в обязательном порядке. После получения заключения о соответствии объекта строительства требованиям технических регламентов и проектной документации, застройщику необходимо обратиться в Министерство строительного комплекса Московской области для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.
 
nikkrio
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 7 лет 8 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Ср окт 12, 2016 12:07 pm

На сайте РосКапа написано о выделении доп финансирования для оснащения теплового узла доп оборудованием в соответствии последними требованиями.Это не должно сильно повлиять на сроки сдачи. Но серьезно улучшит теплоснабжение дома. Будем поглядеть
 
Nuse4ka
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Ср окт 12, 2016 12:42 pm

Таак! Соседи вот сейчас конкретный SOS!!!!!! Созванивались с руководством банка и они говорят: ситуация оооочень непростая, они делают все что могут, НО уважаемые РФСКашники дом НЕ ХОТЯТ ПРИНИМАТЬ НИКАК!!!!! И сам банк нас попросил АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ!!!!!!! И если ВАМ НЕ НАПЛЕВАТЬ НА КВАРТИРУ, то просим ВАС СОСЕДИ подключится к НАМ (ко мне, к Надежде, Ирине и Андрею). С завтрашнего дня планируем открыть ПИКЕТЫ у дома правительства! Да именно ПИКЕТЫ! Прошу всех, кому НЕ НАПЛЕВАТЬ НА ДОМ подключится! Стоять у Дома Правительства всего 1 ЧАС!!!!!! С 9-10!!!!! Вас с работы за это НЕ УВОЛЯТ! Ну если ВЫ не лентяи))))
Короче, ПРОШУ ВАС ПОЗВОНИТЬ НАДЕЖДЕ И СКАЗАТЬ В КАКОЙ ДЕНЬ ВЫ МОЖЕТЕ!
ЗАВТРА ЭТО СОБЫТИЕ ОТКРОЮ Я! И ПРОШУ ВАС ПОДКЛЮЧИТСЯ. ЕСЛИ ВАМ НЕ НУЖНЫ КЛЮЧИ ОТ ДОМА, ТО СИДИТЕ НА ПОПЕ РОВНО, НО ПОТОМ НЕ НОЙТЕ И НЕ СПРАШИВАЙТЕ СПЛЕТНИ ПО ТЫСЯЧУ РАЗ!
 
wannanew
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 133 раза
Шахматка: М3, к 43А M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Ср окт 12, 2016 1:16 pm

К сожалению, застройщик отверг предложение переделать ИТП, что было в новости на той неделе, свои условия не озвучивает. Затягивает сроки как это возможно.
 
Анаско
Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 46 раз
Шахматка: M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Ср окт 12, 2016 8:19 pm

Nuse4ka!!! Ваши высказывания по поводу чужих ПОП и кто летняй, а кто нет - уже ДОСТАЛИ.
Я лично на пикеты ходить не буду. И не потому что не хочу, а НЕ МОГУ.
Мне добираться до павшино 3 часа своим ходом. И столько же обратно.
Я делаю, то что могу и выше головы прыгать не буду. Если можете ходить на пикеты, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Но это не означает, что нужно негативно высказываться о тех кто этого не делает.
 
Nuse4ka
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Ср окт 12, 2016 10:38 pm

Слушайте, Оксана. Мне добираться тоже не ближний свет! И тоже около 2х часов!
Не готовы подняться и приехать- никто не заставляет!
Тогда сидите спокойно и не спрашивайте на счет слухов! Читайте интернетик:)
 
Анаско
Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 46 раз
Шахматка: M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Ср окт 12, 2016 11:51 pm

Я буду спрашивать столько сколько сочту нужным. Я не прошу лично ВАС мне отвечать. Форум для того чтобы собирать информацию и дискутировать.
А выслушивать неадекватный наезд мне не нравится. Просьба их оставить на своей кухне.
 
wannanew
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 133 раза
Шахматка: М3, к 43А M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Чт окт 13, 2016 12:27 am

Так, ребята, спокойно! все мы нервничаем, уже на пределе, потому что уму не постижима наглость и издевательство со стороны застройщика. честно говоря, нас с Аней тоже можно понять, мы как два козла отпущения на передовой, ты же не одна такая не можешь, из всего дома почти все не могут и всегда, только звонят узнавать как дела, это тоже неприятно, так многие и не дергаются, знают, что найдутся 1-2 беспокойных и все за них сделают. гипотетически, если вообще никто не шумел бы, нас бы даже не взяли в список достройки су-155. сейчас вот реально я конкретно не у дел, Аня плюнет, и гори оно все, а точнее вся система отопления для начала лопнет и потечет, целиком под замену и отвалится штукатурка с отделкой в подъездах, про ключи я вообще молчу. вот так оно реально на данный момент.
 
Nuse4ka
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Чт окт 13, 2016 7:16 am

Уважаемая Оксана!
Вам тоже разглагольствовать на тему меня здесь не стоит. Вы только и можете, что сидеть и ахать и охать и вконтакте всякую ерунду писать, а встать пораньше и отпроситься с работы у Вас кишка тонка. Сидите и работайте ! Только по Вашему мнению я не работаю или что? Или у меня других дел нет? Представьте себе не Вы одна тут трудитесь! А весь народ.
Если Вам влом и не охото так и не пишите! Но тогда димагогию разводить тут не нужно! И Ваших спасибо не мне не нужно.

Пэ.сэ. Если ещё кто-то хочет поучаствовать в наших пикетах, просьба связаться с Надей.
 
Анаско
Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 46 раз
Шахматка: M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Пт окт 14, 2016 6:32 pm

По моему мнению вы ХАМКА, с которой очень "приятно общаться". Желаю вам только добра и побольше улыбаться. Надеюсь ваша злоба не принесет вам много вреда!!!!
 
Nuse4ka
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Пт окт 14, 2016 6:41 pm

Оксана, научитесь грамотно писать сообщения, а то в парочке словах у Вас целая куча ошибок) А в Вашем возрасте и при Вашей, наверное, высокой должности не комильфо допускать такие отвратительные ошибки :)
 
wannanew
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 10 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 133 раза
Шахматка: М3, к 43А M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Пт окт 14, 2016 7:37 pm

Спасибо жителям дома, кто принял участие в пикетах! Воз был ныне там, но сейчас все начало двигаться, пошли звонки и суета. Раскачаем, может нам помогут наконец-то.
 
Анаско
Участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 лет 1 месяц 12 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 46 раз
Шахматка: M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Пт окт 14, 2016 8:18 pm

Nuse4ka писал(а):
Оксана, научитесь грамотно писать сообщения, а то в парочке словах у Вас целая куча ошибок) А в Вашем возрасте и при Вашей, наверное, высокой должности не комильфо допускать такие отвратительные ошибки :)

Если еще что то будет сказать в мой адрес язвительного, пишите в личку. Буду рада пообщаться. Думаю остальным не очень интересно читать весь этот бред.
 
Nuse4ka
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 18 раз
Шахматка: M4, к9

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Сб окт 15, 2016 8:43 am

Кстати, Оксана, Вы спрашивали что с домом : тепло не дадут, банк договорится не может. Прогнозы очень плохие. Никто не знает что делать. Трубы точно полопаются
 
nikkrio
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 7 лет 8 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Микрорайон 4, корпус 9

Сб окт 15, 2016 8:55 am

Может быть обращение в прокуратуру? Разморозка системы отопления причинение вреда имуществу многоквартирного дома. Реальные убытки. Юристы знают как написать.
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.186s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ