Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Ср окт 05, 2011 11:05 am

Cheser писал(а):
И, в общем, какая разница, как выезжать из района - нас слишком много.
Да, вас слишком много. И в этом проблема этой страны, а не только поймы. Пока так будет рассуждать критическая масса, не будет порядка и чистоты. И злость, раздражение по цепочке будет передаваться дальше.
Одна идиотка вчера вечером на Астре по пешеходному мчалась вдоль Красногорского бульвара, чуть не налетела на меня с дочкой, когда выруливала обратно на дорогу. Жаль не догнать было пешком. И это человек? Это обычный тупой скот.
 
Аватара пользователя
Cheser
Участник
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Ср окт 05, 2011 11:23 am

Devlet, а вы вообще меня слышите? Или слышите только то, что сами хотите услышать?
Какие здесь на форуме все культурные! Только где вы все?
На стрелку в Павшинской Пойме поварачивали с трех рядов толпы машин, разворачивались на посту раньше разметки, тротуары заставлены, что ребенку не протиснуться. а ведь можно оставить немного места. По дворам гоняют, не снижая скорости..меня вчера с дочкой просто окатили из лужи. А здесь почитаешь - прям великосветское общество. Не верю.
Окончательное решение женщины редко бывает последним...
 
JuliaB
Инициативная Группа
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 7 дней
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 251 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Ср окт 05, 2011 11:33 am

Я думаю, что пока ситуация такая критическая с парковками в районе, а улучшение ее не предвидится в связи с увеличением количества машин, то парковать будут где угодно. Но есть у людей какие-то в голове соображалка?, кто-то лезет на газон, кто-то весь тротуар заставляет, у нас недавно на газон так, что к детской площадке не пройти, позавчера у входа в подъезд.... хоть немного головой думать надо, когда машину ставишь.... или побыстрее бы домой дойти

Просто мысли вслух, перевоспитать никого не собираюсь, кого как воспитали..... :)
 
Аватара пользователя
Испанка
Участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 1Б

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Ср окт 05, 2011 11:39 am

Cheser писал(а):
Вы что, правда думаете, что еслиб люди не парковались вдоль пешеходной дорожки, вам было бы просто выезжать из Павшинской Поймы.
Вы думаете, что если запретить там парковаться, эти машины просто исчезнут, растворятся в воздухе?
Ну-ну)

Да, кстати, а те машины. которые выезжают с автостоянки, заправки, со Спасской улицы - они тоже "вклиниваются"? И мешают вам ехать?
Я говорила про тех водителей, которые не "отпарковывались" с пешеходной дороги, а сначала на нее влетали, а потом так же шустро хотели с нее вылететь. Да, они мешали мне ехать. Те, кто выезжают со стоянок и заправок не лезут нагло, а в основном ждут, когда их впустят в поток. А эти практически притирают другие машины. Не чувствуете разницу, когда с такими встречаетесь на дороге? Лично я чувствую. И еще лично я так никогда не делала. И делать не собираюсь. Это единственное, что в моих силах, что я могу изменить и на что я могу повлиять - начать с себя.
 
m-CH
Участник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 15 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Ср окт 05, 2011 12:25 pm

Cheser писал(а):
Какие здесь на форуме все культурные! Только где вы все?
Не все сидят на форуме, не все читают Ваши возмущения, кому-то воспитание не позволяет ездить и паковаться так чтобы всем было хорошо. Почитайте, почти все сообщения о культуре вождения и парковке от одних и тех же людей, причем их очень даже не много, в масштабах района:(
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Ср окт 05, 2011 1:01 pm

Товарищи, а кому бы написать письмо с просьбой организовать по утрам в районе пару гаишников. И главное чтобы самых нищих присылали.
Задолбали дураки, едущие по встречке на павшинском бульваре.
Последний раз редактировалось po4emu4ka Ср окт 05, 2011 2:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
kameya
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Ср окт 05, 2011 1:11 pm

Всегда будет обидно тем, кто честно простаивает пробку и зло на тех, которые мчатся по тротуарам. но с точки зрения "тротуарщика"-он тоже имеет право добраться до работы (или куда там ему надо)! и никогда никому не докажешь, что прав-ты, а он-гад ползучий. человек по природе своей эгоист. и думает только о себе. Тем более в России, где уровень человеческой культуры как таковой близок к минус один..... Меня они тоже раздражают, особенно когда лезут без поворотника и притирают тебя так, что до твоего крыла остаётся несколько см. и ведь-главное!! не остановятся, и, чтобы не создать аварийную ситуацию, останавливаться придётся тебе... прям псхологический тест-кто кого передавит.... но я прекрасно знаю, что мои мысли этому водиле как по барабану.....
... без солнца жизни нет ...
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Ср окт 05, 2011 1:35 pm

po4emu4ka писал(а):
Задолбали дураки, едущие по встречке на спасской.
Разве на Спасской одностороннее движение??
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Ср окт 05, 2011 2:14 pm

Tolik писал(а):
po4emu4ka писал(а):
Задолбали дураки, едущие по встречке на спасской.
Разве на Спасской одностороннее движение??
Упс... Напутал.
Я имел в виду что не по Спасской, а по Павшинскому бульвару каждое утро куча водителей пытается выехать из района в том числе и по встречной полосе. Вот. =))
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
kameya
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Ср окт 05, 2011 3:09 pm

кстати, а на Павшинском разве знаки стоят, показывающие, что вторая полоса-встречка?
... без солнца жизни нет ...
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Ср окт 05, 2011 3:34 pm

kameya писал(а):
кстати, а на Павшинском разве знаки стоят, показывающие, что вторая полоса-встречка?
А что есть знаки показывающие что там одностороннее движение?
справка
"по умолчанию" любая дорога предназначена для движения в обе стороны, если специальными знаками не указанно иное
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
po4emu4ka
Участник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 39 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Ср окт 05, 2011 3:39 pm

Куда написать-то?
Сюда?
ГИБДД ( ГАИ ) МРЭО :
КРАСНОГОРСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД
Московская область, Красногорск г., Райцентр ул., 3
+7 (495) 5628744 тел.
Забудь всё милая, забудь родная
И мы ещё с тобой увидим новый день
И вместе с нами на Голгофе будет Сталин
И невостребованной девственницы тень (с)
 
tolok
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Ср окт 05, 2011 3:43 pm

po4emu4ka писал(а):
Я имел в виду что не по Спасской, а по Павшинскому бульвару каждое утро куча водителей пытается выехать из района в том числе и по встречной полосе. Вот. =))

А на Спасской то же самое, даже хуже, так что и первый пост был тоже справедлив. Если на Павшинском еще худо-бедно можно народ растолкать, чтобы поехать в сторону Подмосковного, то на Спасской это вообще нереально. И вот этого скотства я совсем не понимаю.
 
kameya
Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Ср окт 05, 2011 4:18 pm

maximus писал(а):
справка
"по умолчанию" любая дорога предназначена для движения в обе стороны, если специальными знаками не указанно иное

я знаю, просто трудно представить, как с одностороннего дублёра может ехать поток машин по Павшинскому. едут лишь те, кто от Макдональдса в сторону Москвы движется, т.е., полоса на Павшинской остаётся почти свободной, то бишь, желание занять её в момент пробки велик, что и происходят регулярно.
... без солнца жизни нет ...
 
Аватара пользователя
oldmiler
Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М1, к 2А

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Пт окт 07, 2011 11:41 pm

" то бишь, желание занять её в момент пробки велик, что и происходят регулярно." что дополнительно увеличивает пробку
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Пт окт 14, 2011 4:36 pm

po4emu4ka писал(а):
Товарищи, а кому бы написать письмо с просьбой организовать по утрам в районе пару гаишников. И главное чтобы самых нищих присылали.
Задолбали дураки, едущие по встречке на павшинском бульваре.
там нет сплошных линий разделяющих "встречную" полосу, нарушения нету, выезд допускается
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Пт окт 14, 2011 4:41 pm

Cheser писал(а):
Какие здесь на форуме все культурные! Только где вы все?
На стрелку в Павшинской Пойме поварачивали с трех рядов толпы машин, разворачивались на посту раньше разметки, тротуары заставлены, что ребенку не протиснуться. а ведь можно оставить немного места. По дворам гоняют, не снижая скорости..меня вчера с дочкой просто окатили из лужи. А здесь почитаешь - прям великосветское общество. Не верю.
+1
морализатор на морализаторе, а по той же "встречке" на Павшинском в сентябре треть района выезжала, а здесь прям все белые и пушистые.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Пт окт 14, 2011 4:43 pm

Денис177 писал(а):
po4emu4ka писал(а):
Товарищи, а кому бы написать письмо с просьбой организовать по утрам в районе пару гаишников. И главное чтобы самых нищих присылали.
Задолбали дураки, едущие по встречке на павшинском бульваре.
там нет сплошных линий разделяющих "встречную" полосу, нарушения нету, выезд допускается

там вообще дорог нету - это стройка ... хоть с конем пляши
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Dit
Участник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Пт окт 14, 2011 5:52 pm

Про выделенные полосы в Москве многие гадали, ЗАЧЕМ? Все ломали голову зачем их рисуют и там где общественный транспорт не ходит.

Сейчас всё встало на свои места. VIPы пробили себе отдельную полосу, уже подтверждено мнением общественности и наблюдениями. По этим полосам спокойно передвигаются VIP элита!!! Не нужно им больше, рискуя жизнью, выезжать на встречку, или тыркаться с мигалкой в общем потоке!!!

http://steer.ru/archives/2011/10/13/015682.php

А вся Москва ПАРАЛИЗОВАНА! И виной тому не погода! Снегопадов пока не было (что будет в снегопад, СТРАШНО представить)
Вчера с переговоров 3,5 часа в офис ехал (вместо 20-40 минут), к 20:30 только добрался в офис. Теряю на Волоколамке по 1,5 часа каждый день (раньше вся дорога до работы занимала 20-25 минут).

В Москве с закупоренными транспортными артериями ЗАБРАЛИ у автовладельцев ЕЩЁ 30% дорог, а транспортный налог так и остался САМЫМ ВЫСОКИМ В РФ (снижение на 50% с вводом акцизов нас не коснулось)!!!
Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть...
 
Anton1
Участник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 12 лет 10 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Дороги в Павшинской пойме # 5

Пт окт 14, 2011 6:34 pm

Голосуйте в декабре за любую партию кроме Едра!
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.157s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ