Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Ср май 19, 2010 9:31 pm

smesx писал(а):
Да нету Никакого Никиты есть фотографии симпатичного маленького мальчика профессиональный монтаж и пара тройка справок которые я за пять мин состряпаю в фотошопе, плюс реальное знание основ психологии, все сдаюсь вас убеждать. В принципе действительно если красиво разводят то грех не развестись, обидно что есть действительно нуждающиеся но их так не пиарят
Если вы такой не верящий"Фома",то сгоняйте до п.Лотошино,он находится всего в 140 км по Новой Риге и лично убедитесь в том,что ребенок болен.ул.Центральная,д.42,кв.42 и пусть вам будет стыдно,что вы отбиваете всех здесь присутствующих помочь ребенку.А если лень ехать в Лотошино,то можете приехать в аэропорт и проводить их лично в Новосибирск.
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Ср май 19, 2010 9:36 pm

[quote="ВадимК"]И ещё по теме нашел в интернете:



Грамматику сохранил оригинальную.
Все учреждения где он проходил и якобы должен проходить лечение, оказывают услуги только на бюджетной основе (бесплатно).

Я что-то не пойму,вас что больше интересует:грамматика или ребенок?И где это вы видели бесплатное лечение?Даже у нас в Пойме вызов детского врача 1 тыс.руб.стоит.Вы живете вчерашним днем.Если вас "жаба душит" вас никто не просит.Пусть будет на вашей совести.
 
ВадимК

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 12:29 am

Ангелочек писал(а):
Спасибо за понимание. Очень обидно становится, что мы живём в обществе, где люди бояться доверять друг другу, во всём ищется злой умысел. Почему лечение проводится в Новосибирске, то это из-за того, что там эти процедуры гораздо дешевле стоят чем в Москве, вот люди и вынуждены туда мотаться. А интересно, где уважаемый Вадимк видел бесплатное лечение? По-моему это миф. Зайдите в одноклассники и посмотрите все процедуры и их стоимость. Не надо думать, что на болезни ребёнка хочет кто-то заработать, родители из кожи вон лезут, чтобы назначенное лечение ребёнок смог пройти в полном объёме. Если вам кажется это неправильно, то не отбивайте желание других людей помочь.
Вы знаете, если просят помощи соседи на внутреннем форуме, а не просто в просторах инета, поверить в правдивость гораздо легче. И копаться в этом совсем не возникает желания. Тут некоторые по косточкам разобрали информацию и толку - помощи ноль, лишь бы свой "интелект" во всей красе показать. Противно. Лучше промолчите, если дают объявление лохотронщики, пусть это будет на их совести, а не на Вашей, в момент когда Вы необоснованно пытаетесь облить грязью, возможно, совсем невиновных людей. Не хотела об этом писать писать, но вынудили - мы тоже не смогли пройти мимо... Причем документы я не смотрела - ведь написал человек, что знает лично эту семью.
Я в шоке.прочитала все это,волосы дыбом встают от таких людей,как вы.Если в мире и есть мошенники,то не надо всех под одну гребенку.Я сама из этого поселка,т.к. он очень маленький и все друг друга знают.я этого мальчика и всю его семью прекрасно знаю.Я сама видела его маленьким,когда он еще мог сам ходить,после болезни я его ни разу не видела.Сама лично помогла деньгами,да и все мои родственники.Посмотрела бы я на вас,не дай бог в такую ситуацию попасть,чтобы вы делали.Да ради ребенка милостыню пойдешь просить.В нашем поселке зарплата в лучшем случае 10тыс.от силы,это уже хорошо.А тут тем более мама не работает,и попробуйте на одну зарплату и прожить и вылечить.Вы так пишите,потому что наверняка не имеете своих детей.Вас никто не заставляет перечислять деньги,не хотите не надо и молчите в "тряпочку" нет поливайте грязью людей.

А что вы так нервничаете?

P.S. Никиту все стволовыми клетками лечат?

На сайте Правительства Москвы и на сайте Министерства здравоохранения есть адреса фондов благотворительной помощи, можно туда обратиться. Только надо документы предоставить о том что помощь реально требуется. Они всем помогают, можно помочь не деньгами: помощь в виде лекарств, вещей, продуктов и в самом печальном итоге-помощь в погребении. Почему не туда?

Alilana » 19 май 2010 16:44 Вы знаете, если просят помощи соседи на внутреннем форуме, а не просто в просторах инета, поверить в правдивость гораздо легче. И копаться в этом совсем не возникает желания. Тут некоторые по косточкам разобрали информацию и толку - помощи ноль, лишь бы свой "интелект" во всей красе показать. Противно. Лучше промолчите, если дают объявление лохотронщики, пусть это будет на их совести, а не на Вашей, в момент когда Вы необоснованно пытаетесь облить грязью, возможно, совсем невиновных людей. Не хотела об этом писать писать, но вынудили - мы тоже не смогли пройти мимо... Причем документы я не смотрела - ведь написал человек, что знает лично эту семью.

Ангелочек » 19 май 2010 21:36
ВадимК писал(а):
И ещё по теме нашел в интернете:



Грамматику сохранил оригинальную.
Все учреждения где он проходил и якобы должен проходить лечение, оказывают услуги только на бюджетной основе (бесплатно).

Я что-то не пойму,вас что больше интересует:грамматика или ребенок?И где это вы видели бесплатное лечение?Даже у нас в Пойме вызов детского врача 1 тыс.руб.стоит.Вы живете вчерашним днем.Если вас "жаба душит" вас никто не просит.Пусть будет на вашей совести

Вы совесть мою не трогайте, я за неё на том свете отвечу.
 
Аватара пользователя
smesx
Осторожно - матюги!
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 1:33 am

Ангелочек писал(а):
smesx писал(а):
Да нету Никакого Никиты есть фотографии симпатичного маленького мальчика профессиональный монтаж и пара тройка справок которые я за пять мин состряпаю в фотошопе, плюс реальное знание основ психологии, все сдаюсь вас убеждать. В принципе действительно если красиво разводят то грех не развестись, обидно что есть действительно нуждающиеся но их так не пиарят
Если вы такой не верящий"Фома",то сгоняйте до п.Лотошино,он находится всего в 140 км по Новой Риге и лично убедитесь в том,что ребенок болен.ул.Центральная,д.42,кв.42 и пусть вам будет стыдно,что вы отбиваете всех здесь присутствующих помочь ребенку.А если лень ехать в Лотошино,то можете приехать в аэропорт и проводить их лично в Новосибирск.

))))))))) жжете однако, ничего личного просто бизнес я понимаю, лень ехать и проводите в аэропорт аргументы мягко говоря спорные))) телефон мамки+плюс телефон учреждения где лечится или наблюдается, я все проверю по своим каналам, тогда и поговорим о помощи. или может о мошенничестве???????
как срать на людей с высоко поднятой головой. гласит книга.
 
Аватара пользователя
smesx
Осторожно - матюги!
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 1:40 am

Ангелочек писал(а):
smesx писал(а):
Стопудовый развод
Я в шоке.прочитала все это,волосы дыбом встают от таких людей,как вы.Если в мире и есть мошенники,то не надо всех под одну гребенку.Я сама из этого поселка,т.к. он очень маленький и все друг друга знают.я этого мальчика и всю его семью прекрасно знаю.Я сама видела его маленьким,когда он еще мог сам ходить,после болезни я его ни разу не видела.Сама лично помогла деньгами,да и все мои родственники.Посмотрела бы я на вас,не дай бог в такую ситуацию попасть,чтобы вы делали.Да ради ребенка милостыню пойдешь просить.В нашем поселке зарплата в лучшем случае 10тыс.от силы,это уже хорошо.А тут тем более мама не работает,и попробуйте на одну зарплату и прожить и вылечить.Вы так пишите,потому что наверняка не имеете своих детей.Вас никто не заставляет перечислять деньги,не хотите не надо и молчите в "тряпочку" нет поливайте грязью людей.
Никак не пойму вы жертва пропаганды или сообщник????
как срать на людей с высоко поднятой головой. гласит книга.
 
Аватара пользователя
smesx
Осторожно - матюги!
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 1 день
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 1:56 am

Совсем все поплыли?)))) давайте разбираться ни телефонов ни другой информации кроме струй левой воды зато пестрят адреса интернет кошельков для помощи НИКИТКЕ пока для меня Никитка не что иное как группа лиц состоящих в преступном сговоре информацию давайте я проверю и если все так принесу публичные извинения
как срать на людей с высоко поднятой головой. гласит книга.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 9:15 am

Ангелочек писал(а):
И где это вы видели бесплатное лечение?Даже у нас в Пойме вызов детского врача 1
Прежде чем я выскажусь поймите мою позицию: Я не опровергаю и не доказываю а лишь хочу докапаться до правды. По поводу детского врача ко мне наш участковый врач по вызову весь год ходил 1-2 раза в 2 месяца(часто простужались). Ни разу ни копейки ни давали и никто не требовал.

К вам лично вопрос вы на форуме больше года. нигде ничего не писали акромя наращивания волос. А вдруг в этой теме аж 4 сообщения сразу. С чем связана ваша активность?
Последний раз редактировалось zxcasd6512 Чт май 20, 2010 9:20 am, всего редактировалось 1 раз.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 9:17 am

smesx писал(а):
Совсем все поплыли?)))) ни телефонов ни другой информации
Вы читать умете? Тогда внимательно прочитайте эту ветку на первой странице телефон есть - я его сам тут давал
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 9:30 am

Alilana писал(а):
Вы знаете, если просят помощи соседи на внутреннем форуме, а не просто в просторах инета, поверить в правдивость гораздо легче.

У нас тут на одном автомобильном форуме человек новый появился, со всеми познакомился, представился поставщиком запчастей, начал людям привозить запчасти подешевке. Много раз приезжал на груповые встречи общался с народом, жарил со всеми шашлыки. Потом набрал денег на поставку зачастей под заказ и пропал. И что самое интересное его не нашли. Интернет это огромное поле чудес в стране дураков для мошенников. Так что недоверие тут людям свойственно. А вы просите у них помощи, затыкаете, да еще и обвиняете их в совесть в обливании зрязью невиновных...

Alilana писал(а):
Причем документы я не смотрела - ведь написал человек, что знает лично эту семью. :this:
Все люди разные. Коли вы такая доверчивая то это вовсе не значит что все люди буду себя вести как вы.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 9:35 am

Ангелочек писал(а):
Вас никто не заставляет перечислять деньги,не хотите не надо и молчите в "тряпочку" нет поливайте грязью людей.
Ай яй яй читать у меете? Я ведь уже писал:
"Давай деньги и (или) проходи мимо" - умелый психологический прием, которым и пользуються мошенники! Вы хотите причислить себя к таковым?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 9:51 am

Доверие постам непойми кого на форуме равно нулю, такой тон вызывает ещё большее недоверие. Развод по любому и посты бьются свежими учётками, спецом под это дело и регистрировали и ещё нарегестрируют и набьют.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 9:57 am

Gary писал(а):
и посты бьются свежими учётками,
год и семь месяцев - это свежие?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 11:01 am

Это по вашему фотомонтаж?фото из группы в одноклассниках.
Вложения
Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика - 1.jpg (37.69 КБ) 66 просмотров
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 11:12 am

В больнице.
Вложения
Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика - 7.jpg (36.05 КБ) 66 просмотров
 
bukapet
Участник
TC
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 11:49 am

Народ, видно вам совсем заняться нечем, вам бы мемуары писать или детективы, хорошо получится. Уважаемый smexs, вы всё просите телефоны, так зайдите в группу Нмкмта Крючков и всё там узнаете, что же одно и тоже писать. Кстати, родители Никиты пробовали обратиться на телевидение, в благотворительные фонды, к депутатам ГД, пока результатов ноль. Из телевидения откликнулось лишь РенТВ. Они согласились снять репортаж лишь с тем условием, что мальчик болен, а отец такой плохой взял и бросил их с мамой одних. Естественно они на это не пошли, отец безумно любит Никиту и готов даже перевестись на работу в Новосибирск, дабы там проходить лечение и не тратить безумные деньги на перелёт.
Люди, верить или не верить дело каждого, не надо никого убеждать кто прав, кто виноват. Если кто-то просто хочет пообщаться, но это можно сделать на другом форуме.
 
bukapet
Участник
TC
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 1:54 pm

Попробовала набрать в яндексе Никита Крючков и там высыпались сайты о нём, может кому то проще так посмотреть, но в одноклассниках больше информации.
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 5:41 pm

Никита в больнице.
Вложения
Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика - 1.jpg (22.22 КБ) 66 просмотров
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 5:43 pm

В аэропорту,очередной полет в Новосибирск.
Вложения
Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика - 2.jpg (18.34 КБ) 66 просмотров
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 5:44 pm

Очередные процедуры.
Вложения
Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика - 3.jpg (19.51 КБ) 66 просмотров
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 20, 2010 5:45 pm

С папой.
Вложения
Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика - 4.jpg (19.92 КБ) 66 просмотров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.134s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.65 МБ