Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
smesx
Осторожно - матюги!
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Ср май 05, 2010 1:25 pm

всегда в подобный случаях ДАЮТСЯ ТЕЛЕФОНЫ БЛИЗКИХ повторяю ВСЕГДА все остальное лохотрон
как срать на людей с высоко поднятой головой. гласит книга.
 
Аватара пользователя
Gary
Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 28 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 17

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Ср май 05, 2010 3:03 pm

Да понятно, что развод, даже в мыслях вестись на такую лажу не было.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Ср май 05, 2010 3:51 pm

Gary писал(а):
Да понятно, что развод, даже в мыслях вестись на такую лажу не было.
Почему сразу развод? Вы на сайте посмотрите там есть все документы вся история
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
ВадимК

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 06, 2010 10:15 am

zxcasd6512 писал(а):
Gary писал(а):
Да понятно, что развод, даже в мыслях вестись на такую лажу не было.
Почему сразу развод? Вы на сайте посмотрите там есть все документы вся история
А вы сами смотрели какие документы там есть? Опишите пожалуйста, по пунктам.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 06, 2010 10:18 am

ВадимК писал(а):
zxcasd6512 писал(а):
Gary писал(а):
Да понятно, что развод, даже в мыслях вестись на такую лажу не было.
Почему сразу развод? Вы на сайте посмотрите там есть все документы вся история
А вы сами смотрели какие документы там есть? Опишите пожалуйста, по пунктам.
Сами зайти боитесь? Там несколько выписок диагнозов и результаты МРТ.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
ВадимК

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 06, 2010 12:08 pm

zxcasd6512 писал(а):
ВадимК писал(а):
zxcasd6512 писал(а):
Gary писал(а):
Да понятно, что развод, даже в мыслях вестись на такую лажу не было.
Почему сразу развод? Вы на сайте посмотрите там есть все документы вся история
А вы сами смотрели какие документы там есть? Опишите пожалуйста, по пунктам.
Сами зайти боитесь? Там несколько выписок диагнозов и результаты МРТ.

Я то заходил, а вот вы наверно нет.

В порядке хронологии и важности:
1. Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы:
Выписка из истории болезни. Состояние средней тяжести, результаты обследования всеми врачами, рекомендации для лечения по месту жительства.
Лечение в августе 2009
2. ДГКБ №1 Новосибирск:
Выписная справка. Проведенная нейрометаболическая терапия по рекомендациям из Москвы. Выписывается в стабильном состоянии. Лечение по месту жительства комплексом препаратов для восстановления мозговой активности.
Лечение в январе 2010.

Остальное не существенно:
а. Квитанция
б. Справка к пункту 1. + томография к пункту 1.

Судя по всему ребенок пошел на поправку, лечение стандартное, препараты не дефицитные и не дорогие (по рецепту в каждой аптеке).

Про стволовые клетки:
В данный момент не закончены исследования и тем более клинические испытания и уж тем более ни один врач не назначает лечение стволовыми клетками нигде в мире!


Одна странность: "Здравствуйте все! Меня зовут Крючков Никита. Я родился 16 июня 2007 года в г. Твери, а живу в п .Лотошино Московской области."
А почему лечение по месту жительства в Новосибирске?
Вердикт всех обследований - лечение препаратами по месту жительства.

P.S. К сожалению ребенок скорее всего действительно болел, но кто то пытается на этом заработать.
Последний раз редактировалось ВадимК Пт май 07, 2010 9:37 am, всего редактировалось 2 раза.
 
ВадимК

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 06, 2010 12:16 pm

И ещё по теме нашел в интернете:


Описываю финансовые растраты на лечение Никиты.
Не буду афишировать сумму которую родные Никиты собрали займами уработодателей, и нашего суверенного Гос-ва. Какую сумму пожертвовалипредприниматели их поселка. Одним словом огромная сумма, конечно для кого как,но для среднестатистического человека-ОГРОМНА. И вот как они тратились налечение:
Заказ реамобиля - 35т.р*2=70 000р.
По рассказам Игоря за 5 месяцев на машине они накатали 150000км на поездки вМоскву это 100 поездок по 500р. -на бензин=50 000р.
За 5 мес. 100поездок * 7500р.=750 000р. это за 5 мес.
7500р это мануальный терапевт, массаж и пиявки.
Далее лечение стволовыми клетками в г. Новосибирске:
само лечение с 2010года-40 000р
перелет 20 000р
проживание Кати и Никиты в больнице(5 дней)-8 500р
проживание Игоря (5дней)- 5 000р. =73 500рублей один курс лечения вНовосибирске, а их надо 10курсов(((((
Если не ошибаюсь то это все затраты.
Уважаемые участницы им не вывести эту сумму, давайте поможем кто сколькоможет!!!


Все что смущает выделил красным. Грамматику сохранил оригинальную.
Все учреждения где он проходил и якобы должен проходить лечение, оказывают услуги только на бюджетной основе (бесплатно).

А если хотите помочь действительно - поищите в интернете официальные благотворительные организации, которые помогают по настоящему. Подсказывать не буду - если есть желание найдете.
Там к сожалению очень много детей, в том числе и которым уже не требуется помощь а только деньги на похороны.....
Помогите им....
Последний раз редактировалось ВадимК Чт май 06, 2010 12:40 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 06, 2010 12:37 pm

Спасиб попробую разобраться
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Aksiniya
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 22 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 06, 2010 12:55 pm

На работе периодически делают рассылку с призывом помочь детям-инвалидом.
Наша фирма является членом благотворительного общественной организации, хотя сама работает в совершенно другой сфере. Не думаю, что тут может быть обман, поэтому частенько откликаюсь на призывы (хотя телефонов родных я там тоже не нашла). Но в службе персонала предложили телефон человека из этой организациии, с которым можно лично связаться и все-такое.

http://www.cgp.ru/ru/archive/va.htm
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 06, 2010 1:17 pm

Aksiniya писал(а):
На работе периодически делают рассылку с призывом помочь детям-инвалидом.
Наша фирма является членом благотворительного общественной организации, хотя сама работает в совершенно другой сфере. Не думаю, что тут может быть обман, поэтому частенько откликаюсь на призывы (хотя телефонов родных я там тоже не нашла). Но в службе персонала предложили телефон человека из этой организациии, с которым можно лично связаться и все-такое.

http://www.cgp.ru/ru/archive/va.htm
Это как-то связано С Никитой?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
smesx
Осторожно - матюги!
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Чт май 06, 2010 8:32 pm

Да нету Никакого Никиты есть фотографии симпатичного маленького мальчика профессиональный монтаж и пара тройка справок которые я за пять мин состряпаю в фотошопе, плюс реальное знание основ психологии, все сдаюсь вас убеждать. В принципе действительно если красиво разводят то грех не развестись, обидно что есть действительно нуждающиеся но их так не пиарят
как срать на людей с высоко поднятой головой. гласит книга.
 
Shalu65
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 1 день

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Пт май 07, 2010 2:54 pm

Пример: Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=788102
 
bukapet
Участник
TC
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Ср май 19, 2010 1:37 pm

Всем интересующимся можно зайти в одноклассники, не знаю почему не работает ссылка на группу, но можно набрать в Поиске Елена Григорьева (Антипова) 31 год Лотошино, зайти в группу Никита Крючков и посмотреть фотографии малыша, историю его болезни, весь отчет о поступлении денег, фотоотчёт о проведении лечения в Новосибирске и др. Там многое описано, написаны все контакты с родителями. Я сама живу в Павшинской пойме, а мои родители в Лотошино. Я лично знаю этого мальчика и его семью, поэтому для тех кто сомневается это не развод и никто никого не хочет ввести в заблуждение. Я не хотела вызывать ни у кого подозрений по поводу, что это лохотрон. Я создала эту тему лишь для того, что пытаюсь хоть как-то помочь малышу. Я, мои родные и знакомые чем смогли, тем помогли этой семье. но наши возможности не безграничны (сама я сижу в декретном отпуске). Что снять все подозрения убедитесь сами, зайдите в группу Никита Крючков.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Ср май 19, 2010 1:52 pm

bukapet писал(а):
Всем интересующимся можно зайти в одноклассники, не знаю почему не работает ссылка на группу, но можно набрать в Поиске Елена Григорьева (Антипова) 31 год Лотошино, зайти в группу Никита Крючков
Нашел в поиске Елену Григорьевну Антипову: Информация доступна только для друзей.
Это закрытый профиль. Увы ни фото ни группы ни друзей.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
bukapet
Участник
TC
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Ср май 19, 2010 2:02 pm

Да, почему-то профиль закрыт, сама сейчас проверила. Наберите Антипова Екатерина Лотошино, это мама Никиты (Елена Григорьева его родная тётя и крёстная мать), там можно присрединиться в группу Никита Крючков и всё посмотерть.
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Ср май 19, 2010 2:21 pm

bukapet писал(а):
там можно присрединиться в группу Никита Крючков и всё посмотерть.
не понимаю зачем столько сложностей, если вы ждете помощи ото всех ... вызывает как минимум недоумение
Последний раз редактировалось zxcasd6512 Ср май 19, 2010 2:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
bukapet
Участник
TC
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз
Шахматка: М2, к 9

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Ср май 19, 2010 2:26 pm

я не модератор этой группы, поэтому не знаю почему закрыт профиль и для какой цели, поэтому как могу предоставить информацию так и предоставляю, извините за сложности
 
Аватара пользователя
Alilana
Участник
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 7 дней
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 20 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Ср май 19, 2010 4:44 pm

Вы знаете, если просят помощи соседи на внутреннем форуме, а не просто в просторах инета, поверить в правдивость гораздо легче. И копаться в этом совсем не возникает желания. Тут некоторые по косточкам разобрали информацию и толку - помощи ноль, лишь бы свой "интелект" во всей красе показать. Противно. Лучше промолчите, если дают объявление лохотронщики, пусть это будет на их совести, а не на Вашей, в момент когда Вы необоснованно пытаетесь облить грязью, возможно, совсем невиновных людей. Не хотела об этом писать писать, но вынудили - мы тоже не смогли пройти мимо... Причем документы я не смотрела - ведь написал человек, что знает лично эту семью. :this:
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Ср май 19, 2010 8:39 pm

Спасибо за понимание. Очень обидно становится, что мы живём в обществе, где люди бояться доверять друг другу, во всём ищется злой умысел. Почему лечение проводится в Новосибирске, то это из-за того, что там эти процедуры гораздо дешевле стоят чем в Москве, вот люди и вынуждены туда мотаться. А интересно, где уважаемый Вадимк видел бесплатное лечение? По-моему это миф. Зайдите в одноклассники и посмотрите все процедуры и их стоимость. Не надо думать, что на болезни ребёнка хочет кто-то заработать, родители из кожи вон лезут, чтобы назначенное лечение ребёнок смог пройти в полном объёме. Если вам кажется это неправильно, то не отбивайте желание других людей помочь.
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: Срочно нужна помощь Никите 2,7 годика

Ср май 19, 2010 9:24 pm

smesx писал(а):
Стопудовый развод
Я в шоке.прочитала все это,волосы дыбом встают от таких людей,как вы.Если в мире и есть мошенники,то не надо всех под одну гребенку.Я сама из этого поселка,т.к. он очень маленький и все друг друга знают.я этого мальчика и всю его семью прекрасно знаю.Я сама видела его маленьким,когда он еще мог сам ходить,после болезни я его ни разу не видела.Сама лично помогла деньгами,да и все мои родственники.Посмотрела бы я на вас,не дай бог в такую ситуацию попасть,чтобы вы делали.Да ради ребенка милостыню пойдешь просить.В нашем поселке зарплата в лучшем случае 10тыс.от силы,это уже хорошо.А тут тем более мама не работает,и попробуйте на одну зарплату и прожить и вылечить.Вы так пишите,потому что наверняка не имеете своих детей.Вас никто не заставляет перечислять деньги,не хотите не надо и молчите в "тряпочку" нет поливайте грязью людей.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.171s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ