Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Alexander
Участник
TC
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 25 дней
Шахматка: М3, к 3

Re: напор горячей воды на верхних этажах

Чт май 20, 2010 4:18 pm

To Olivs,

что у вас с горячей водой? Я несколько раз был - у меня все ОК: напор = как у холодной ( 2 атм ), температура - обжигаешься. Давление (напор) довольно стабильное в течение дня и вечера.

Я хватку ослабил в общении с УК недели три назад из-за аварии во всей Павшинская Пойма, после аварии как-то все совсем наладилось. Жаловаться пока мне не на что. Инженер по нашему дому мне звонила, интересовалась о состоянии дел с водой даже. Сказал, что все нормально. Есть у меня подозрение, что все-таки что-то там не в порядке, т.к. стрелка манометра на горячей воде постоянно дрожит +/- одно деление, но на дрожание стрелки жалобу не примут :)
 
Аватара пользователя
Olivs
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: напор горячей воды на верхних этажах

Вс май 23, 2010 11:40 pm

Alexander писал(а):
To Olivs,
что у вас с горячей водой?
Вернулись из отпуска и "О! Чудо!" :) горячая вода - обжигаешься (такого я в этом доме никогда раньше не видела), напор - хороший. Правда на неделе раз было снижение температуры и напора, но буквально - час и все стабилизировалось. Зато в ванную теперь не зайдешь, да и в туалет тоже - сауна :twisted:. Радует, конечно, эта ситуация - хоть ребенку ванну можно набрать без боязни "нехватки горячей воды" :Yahoo!:
А вот про стрелку манометра сказать ничего не могу :Search: тк у нас такого добра не имеется, да это и не важно - будем надеяться на то, что наша ситуация не даст слабину!

Я ни о чем не жалею! Жалость у меня вызывают люди, которые "НИ О ЧЕМ"! @Olivs
 
Аватара пользователя
Olivs
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: напор горячей воды на верхних этажах

Ср дек 01, 2010 3:50 pm

И снова проблемы с горячей водой! :evil:
Второй день "горячая" вода = 26 градусам. В диспетчерской так и не смогли объяснить причину, ссылаясь на то, что сантехники работают над выяснением причин и устранением проблемы.
Недолго мы радовались "комфортом", неужели возвращаемся в недавнее холодное прошлое? :(

Я ни о чем не жалею! Жалость у меня вызывают люди, которые "НИ О ЧЕМ"! @Olivs
 
Аватара пользователя
Olivs
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 32 раза
Шахматка: М3, к 3

Re: напор горячей воды на верхних этажах

Ср дек 01, 2010 4:30 pm

:shock: быстро среагировали, 30 минут и готово! Надо же, еще могу удивляться)) :Rose:

Проблема была в воздухе, спустили и теперь из крана течет кипяток с паром (никогда такого не видела), а к полотенце-сушителю не притронешься - обожглась. Так что, соседи - осторожнее!

Я ни о чем не жалею! Жалость у меня вызывают люди, которые "НИ О ЧЕМ"! @Olivs
 
Аватара пользователя
Alexander
Участник
TC
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 25 дней
Шахматка: М3, к 3

Re: напор горячей воды на верхних этажах

Ср авг 24, 2011 10:54 am

To Olivs

Здрастье снова. Пожалуйста, уточните как дела с напором горячей воды у вас с 20-00. Вчера обнаружил, что проблема падения напора до 0,5 атм имеет место быть. В прошлом году вроде как удалось проблему решить. Видимо радость была преждевременной. К сожалению, не мог в течение долгого времени вести ежедневный контроль. Проблема снова появилась? Вызывали ли Вы сантехников?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.103s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ