Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Устроим митинг в районе!!!

Вт фев 23, 2010 12:59 am

Любезная, она твоя тезка.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Устроим митинг в районе!!!

Вт фев 23, 2010 1:06 am

NatD писал(а):
Спасибо за исправление, но 80 т.р все равно не получается. А Вы за кого заступаетесь: за тех кому выгодно устраивать помойку в подъезде? У нас цветы и чисто для этого денег не жалко, а если Вам нужен туалет вместо подъезда - тогда зачем Вам мининг? Не устраивает консьерж - причем тут УК.
Я? За кого-то заступаюсь? Учитесь читать, всё-таки.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
Аватара пользователя
КИО
Завсегдатай
Сообщения: 5930
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 24 дня
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 731 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Устроим митинг в районе!!!

Вт фев 23, 2010 12:07 pm

Так и не понял, Вам же русским языком советуют, помолчать и не устраивать митинги, выступления, а тихо заняться математикой. Кто смеет пререкаться? К стенке его строящегося дома и по законам революционного времени в расход, благо у строящихся домов все разрыто и снежок белый, кровь несогласных окропит белый снег, а по весне их тела будут навечно замурованы в фундаменты домов и о героях никто не узнает. Именно об этом Вам и говорят, так что кто не хочет быть декабристом, быстро взять платежки, смотреть на них и считать со счетами всю экономику. Все :!: , команда дана, :Yahoo!: теперь надо взять под козырек, :roll: развернуться через левое плечо и бегом исполнять. :D
Неспособность сменить тему- это признак радикализма (У. Черчилль)
Власть всегда шагает рядом с бизнесом - таковы правила конвоирования.
 
NatD
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 14 дней

Re: Устроим митинг в районе!!!

Вт фев 23, 2010 4:54 pm

Команда темным Джедаям : быстро в сумерки и воюйте там с зелеными человечками, это тоже утопия, так и все что Вы изволили написать. А по поводу экономики и математики - у меня базовых 2 высших и пр., а у Вас -судя по Вашим мыслям и воплям- начальная школа Джедаев (правда я не знаю -кто они)/ но математику там не учат, слово "Экономика" - не разъясняют.
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 1 день
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Устроим митинг в районе!!!

Вт фев 23, 2010 5:10 pm

NatD писал(а):
а у Вас -судя по Вашим мыслям и воплям- начальная школа Джедаев (правда я не знаю -кто они)/ но математику там не учат, слово "Экономика" - не разъясняют.
А мой папа заборет твоего папу! (с)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Homer
Позитивный джедай
Сообщения: 4193
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 405 раз
Поблагодарили: 201 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Устроим митинг в районе!!!

Вт фев 23, 2010 5:11 pm

2 NatD

Не слушайте никого! Дуйте сильнее в свою дуду!

И помните! Если не Вы, то кто?


Удачи!
"В жизни у нас три пути:
быть хорошим, стать хорошим
или СДАТЬСЯ" (С) House M.D.
 
Аватара пользователя
Квертин
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 1 день
Благодарил (а): 8 раз
Шахматка: М2, к 6

Re: Устроим митинг в районе!!!

Ср фев 24, 2010 11:32 am

Вот благодаря NatD и подобным, господин Балакин заметно поднялся в рейтинге Форбс по итогам 2009 года. Копеечку с Осетии, копеучку помощи гос-ва, копеечку с УК Павшино , так миллиончики и собираются. Это у нас с Вами кризис и жить негде/ невозможно, а у него - рост состояния. :evil:

Когда митинг? Хоть мне еще до консъержки как до Киева пешком ( мкр2 кор 6) , но постараюсь приехать, заодно посмотрю как мой дом " строят" .
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 10 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Устроим митинг в районе!!!

Ср фев 24, 2010 12:35 pm

Steven писал(а):
А мой папа заборет твоего папу! (с)
Спойлер
А я ... а я ... а я вам всем ххххх дам (c) :D
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
AfDen
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 21 день

Re: Устроим митинг в районе!!!

Вт мар 09, 2010 10:35 pm

Протест против доступа на сайт. Как только появляется сообщение, идущее в разрез с общем мнением сайта, ему отказывают в доступе на конференции!!! Я протестую !
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Устроим митинг в районе!!!

Ср мар 10, 2010 9:49 am

AfDen писал(а):
Протест против доступа на сайт.
а че митинговать-то по этому поводу? Ваш протест легко удовлетворяется игнором столь неприятной Вам конференции :wink:
кста, а можно цитату - после какого сообщения Вам в доступе отказали?
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
NORMA

Re: Устроим митинг в районе!!!

Ср мар 10, 2010 10:14 am

Да тут одна шайка-лейка :D "Кто не с нами, то против нас".
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Устроим митинг в районе!!!

Ср мар 10, 2010 10:37 am

подсказываю....
продались! :D ангажемент! :D как страшно жить! :D
давайте уже, а то скучно же в самом деле... и тихо :)

+хит сезона!
мусоропровод :wink:
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Устроим митинг в районе!!!

Ср мар 10, 2010 11:58 am

я не стала читать все, хочу написать о коньержках. тут NatD писала о том, как много УК ПАВШИНО платит за них налоги. какие налоги, граждане? ни один консьерж не трудоустроен официально. и получают они не 15, а 10 тыс. при этом они получают дополнительно 3 тыс руб за уборку подъезда. а посмотрите, сколько вы платите за содержание? ну вот и задумайтесь.
у нас в подъездах нет консьержей, я лично мою прилифтовый холл и приквартирный коридор. ну не в смысле, что я одна, а в смысле, что у нас никто не убирает. ходит женщина от УК ПАВШИНО, которая раз в неделю подметает - на этом все.
в строке "содержание и ремонт", куда входят: лифт, ИТП (?) и ЗУ (?) фигурирует цифра 2799,2. да, я понимаю, лифт, вывоз мусора, уборка придомовой территории - вещи, безусловно, требующие оплаты. но чтобы это столько стоило?
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Ирбис
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 20 дней
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Устроим митинг в районе!!!

Чт мар 11, 2010 8:39 pm

Я то же хочу добавить о консьержках какие налоги, как правило это граждане СНГ без регистрации, без разрешений:
В соответствии с Федеральным законом №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», для трудоустройства большинства иностранных граждан необходимо:
- разрешение на работу в России,
- оформление для работодателя разрешения на привлечение иностранной рабочей силы,
- получение рабочей визы для отдельных категорий иностранных граждан
Только не говорите, что УК ПАВШИНО делает все по закону. Мало того считаю что массовые кражи в районе происходят как раз от милых консьержах и охранников все они работают вахтовым способом что очень удобно для того чтоб побыть здесь пару месяцев и присмотреться. Не кого, не хочу обидеть, конечно, не все такие, но думаю что у нас таких достаточно.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Устроим митинг в районе!!!

Чт мар 11, 2010 9:44 pm

Я полностью согласна с ivanOFF, мало того, цены, которые установила УК ПАВШИНО какие-то неземные, так самое интересное, что обслуживания на эту сумму явно не происходит, это видно неопытным взглядом, даже приезжие на это обращают внимание, дороги не убираются, в подъездах грязно, нашему дому только 3 года, но состояние подъезда уже оставляет желать лучшего, и это не только наш дом, такая ситуация во всех домах района, УК ПАВШИНО даже не пытается где-то и что-то поправить, короче говоря сервис, который они предоставляют явно не дотягивает до своего названия!
С консьержками вообще отдельная история, не знаю, либо только нам так повезло, либо такая ситуация у многих, есть у нас одна консьержка, она как раз сейчас в смене, так вот, управы на нее ни какой нет! Пускает в подъезд разную шушеру, торгашей и т.д., но когда приходит кто-то к кому-то из жильцов, то начинается цирк, она принципиально не открывает дверь, и не пускает гостя, даже если она этого человека знает не только в лицо, но и по имени, более того, когда напьется, закатывает скандалы с жильцами, уже несколько раз выходила из подъезда под ругань (крики) консьержки и жильцов, на меня она тоже один раз набросилась из-за того, что ко мне пришел мой отец в гости, даже охрану вызвала, якобы какие-то преступники ворвались в подъезд сквозь оборону. Охрана пришла ко мне, я им все объяснила, более того, я думаю, что охрана тоже почувствовала состояние нашего цербера, в общем, на следующий день она извинилась и попросила не куда не обращаться.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.172s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.48 МБ