Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
tubuzz
Участник
TC
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 69 раз
Шахматка: М2, к 11

ГОТОВИМ ВОПРОСЫ К СУ

Вт фев 09, 2010 12:38 pm

Дорогие соседи, добрый день!

Благодаря нашей активной инициативной группе удалось договориться с СУ о встрече для обсуждения всех наших проблем.
Вот такой ответ из СУ получил AN72 на своё обращение:

«Добрый день, Андрей!
Руководство наше согласилось с необходимостью проведения встречи с ИГ. 15 февраля вернется из отпуска 1-ый зам. генерального директора, который сейчас курирует строительство в Красногорье и мы тогда наметим точную дату. Там у нас еще праздники 4 дня, но я думаю, что мы проведем встречу в конце февраля - начале марта. Поближе к дате встречи Вы подготовите и пришлете мне список участников, с Ф.И.О., номерами и датами заключения договоров и контактными телефонами. Ну и вопросы готовьте, только, пожалуйста, смотрите, чтобы они не были риторическими, мы же хотим, чтобы вы все услышали конкретные ответы на конкретные вопросы. Я так понимаю, что будет по 1 представителю от каждого корпуса, как раз человек 10-12 получится, больше просто не нужно.
С уважением, Рубальская О.В.»

То же самое происходит в каждом корпусе нашей 3-й очереди строительства.
От нашего корпуса на встрече должен быть один представитель. Я вызвалась за ответственного от нашего корпуса, но если у кого есть возражения, пишите, обсудим.

ИТАК, теперь наша задача определить круг вопросов, которые нас интересуют. Вопросы разделяются на следующие категории:
1 категория: вопросы именно по 9-му корпусу,
2 категория: общие по инфраструктуре района.

Далее все вопросы по 3-ей очереди объединяем, и весь список будет выложен по закрытым веткам.

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ: ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, ОБСУЖДАЕМЫЕ В ЭТОЙ ВЕТКЕ НЕ ДОЛЖНЫ ВЫНОСИТЬСЯ НА ОТКРЫТОЕ ОБСУЖДЕНИЕ!!!!

ИТАК, ЕСЛИ У ВАС НАКОПИЛИСЬ НАБОЛЕВШИЕ ВОПРОСЫ, ВЫСЫЛАЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ: TUBUZZ@RAMBLER.RU ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДО 14 ФЕВРАЛЯ.

Заодно и познакомимся :) .

С уважением, Виктория

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.145s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.27 МБ