Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Колясег
Участник
TC
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 24 дня
Шахматка: М3, к 4

Регистрация заявок для наступления.

Пн фев 08, 2010 11:15 pm

Сегодня обратились к диспетчеру с просьбой переписать все свои заявки из журнала, на что было сказано-только после разрешения УК, пишите заявление на разрешение переписать свои заявки. Впредь Огромная просьба всем кто пишет заявки: Регистрируйте дату, время, перечисляя суть проблемы, а также фамилию диспетчера.
Моя заявка от 8.02.2010.(14 часов) Отсутствие всех видов оплаченных услуг, а также стекание фекальных масс в квартиру из канализации в связи с разморозкой. После 3 часового ожидания волшебства, направился к диспетчеру на что услышал от него-у Вас там все нормально. Повторно попросил исполнение заявки на устранение данной проблемы а в ответ тишина. Так что только поэтапно и планомерно фиксируя все действия мы добьемся правосудия. У кого есть Юристы (хорошие) давайте объединяться.
WRT
 
laplaplap
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 27 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 4

Re: Регистрация заявок для наступления.

Вт фев 09, 2010 8:32 am

Моя первая заявка Номер 14 от 27.01.2010 (диспетчер Трошина)- нет отопления, полопались трубы.

После этого мои рабочие неоднократно сами ходили в Диспетчерскую и оставляли еще.

Просто после 5-ой заявки и нулевой реакции понял что в Диспетчерской ничего не решают. Сами диспетчеры отсылают к Главному инженеру.

Решил сразу писать жалобу Брагину и если и оттуда не будет реакции то уже в Жилинспекцию, как было описано на форуме ранее.
 
talkyana
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 25 дней
Шахматка: М3, к 4

Re: Регистрация заявок для наступления.

Вт фев 09, 2010 12:03 pm

1-й секция (5 подъезд), сегодня снова убедилась, что нет отопления, воды, не работают лифты. Ходила в диспетчерскую, заявку принять отказались на основании того, что дом находится в аварийном режиме, там постоянно находяся ремонтники и заявки они не принимают. Предложили сходить к инженеру ПТО, пойду после обеда.
 
laplaplap
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 27 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М3, к 4

Re: Регистрация заявок для наступления.

Вт фев 09, 2010 1:33 pm

2talkyana: Предлагаю вам сразу же идти в офис УК на Павшинский бульвар д.3, раз уж вы в Пойме будете, и отдать заявление на имя Брагина и забрать копию со входящим номером. ИМХО так хоть что то у вас будет на руках, а инженер ПТО вам только посочувствует и все!

Текст примерно следующий:

Генеральному директору
ООО «УК «Павшино»
Брагину П.С.

Уважаемый Павел Степанович!

В моей квартире неудовлетворительно работает отопление (температура горячего водоснабжения не соответствует нормативам).
ХХ числа я обращался в диспетчерскую с заявкой №ХХ, однако меры не были приняты, и неисправность не устранена. Требую в кратчайшие сроки сделать перерасчет и устранить неисправность системы отопления (горячего водоснабжения).

С уважением,
ФИО
Дата, подпись

Ответ заберу самостоятельно, о его наличии прошу уведомить по телефону ххх-хх-хх
 
talkyana
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 25 дней
Шахматка: М3, к 4

Re: Регистрация заявок для наступления.

Вт фев 09, 2010 4:24 pm

Заявление написала, копию со входящим номером взяла, потом пошла к главному инженеру. Он повторил историю про вышедшие из строя насосы, которые обеспечивали работу ИТП. Обещал в течение недели восстановить отопление и водоснабжение, объяснил, что занимаются каждым стояком в отдельности и работы затягиваются периодически из-за того, что не могут попасть в какую-нибудь квартиру из-за того, что хозяин уже забрал ключи. Отметил, что по 1-й секции (5-й подьъезду) мало обратившихся, видимо еще лишь немногие получили ключи.
 
Аватара пользователя
Колясег
Участник
TC
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 24 дня
Шахматка: М3, к 4

Re: Регистрация заявок для наступления.

Ср фев 10, 2010 1:42 am

лично я после подачи заявки протусовался часов 5 в ожидании кого либо, с периодическим появлением в диспетчерской и никого поверьте не было. Выгрибая дерьмо из сантехнического поддона дабы не заливало соседей ниже(хотя преследовал только свои интересы стойко вкушая (с рвотным рефлексом исходящие ароматы, в моей ситуации для меня было главное не дать возможность стенам напитать этих прекрасных ароматов ((. я понимаю что мои действия юридически не верны но как мог так и боролся, теперь дело за системой ( которую кстати мы сами и создаем ) Люди !!!
WRT
 
Аватара пользователя
Колясег
Участник
TC
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 24 дня
Шахматка: М3, к 4

Re: Регистрация заявок для наступления.

Ср фев 10, 2010 1:59 am

ДОРОГИЕ СОСЕДИ ПО МОЕМУ СТОЯКУ ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАНАЛИЗАЦИЕЙ НАС ТОПИТ.
WRT
 
Neyran
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 4

Re: Регистрация заявок для наступления.

Чт фев 11, 2010 8:58 pm

Заявление Главному инженеру ук Лебедеву Р.В. от 04.01.2010 от 177, 193 квартир. Принято диспетчером Патрикеевой Н.Е. Ответа нет.
Заявление коллективное Ген.директору ук Брагину П.С. (ВХОД.1436) от 11.01.2010. от 157,161,169,173,177,193,205,217 квартир. Ответа нет.
Заявка №2 от 08.02.2010, № от 11.02.2010.Диспетчер Николаева.
Сегодня пошла по факсу Жалоба в МосЖилИнспекцию... =@ но сегодня широкая масленница :P , по сему входящий завтра уточнится... :ROFL:
 
Neyran
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 лет 7 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 1 раз
Шахматка: М3, к 4

Re: Регистрация заявок для наступления.

Чт фев 11, 2010 9:44 pm

Да сайт Роспотребнадзора изменился на: http://50.rospotrebnadzor.ru/

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.146s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ