Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Сб июл 03, 2010 8:09 pm

ООО ДЭЗ писал(а):

Уважаемые жители!
Приносим свои извинения: по техническим причинам одна из линий в ночь со 2 на 3 июля не работала. Остальные номера были доступны, поступившие заявки отрабатывались. Наша служба поддержки клиентов (8 495 662 30 31) действительно работает круглосуточно.
Поясните пожалуйста что я делал не так... и как надо было попадать на те линии которые работали?
Я звонил по телефону (вышеуказанному) и далее нажимал "2" как просила система. Сделал это 2 раза. Результат нулевой. Потом просто висел на линии. Та же фигня.
Может я что -то не так делаю? Разъясните пожалуйста.
И еще вопрос/предложение: Может ну его нафиг для ночного дежурного телефона эти "Здравствуйте вы позвонили в супер мега компанию ДЭЗ... наш звонок очень важен для нас" итд
Ночью звонят не про фонтаны во дворе поговорит а когда вода с потолка на кровать льется. Может попроще да понадежней?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
ООО ДЭЗ
Участник
TC
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Сб июл 03, 2010 8:23 pm

Лохматый писал(а):
Поясните пожалуйста что я делал не так... и как надо было попадать на те линии которые работали?
Я звонил по телефону (вышеуказанному) и далее нажимал "2" как просила система. Сделал это 2 раза. Результат нулевой. Потом просто висел на линии. Та же фигня.
Может я что -то не так делаю? Разъясните пожалуйста.
И еще вопрос/предложение: Может ну его нафиг для ночного дежурного телефона эти "Здравствуйте вы позвонили в супер мега компанию ДЭЗ... наш звонок очень важен для нас" итд
Ночью звонят не про фонтаны во дворе поговорит а когда вода с потолка на кровать льется. Может попроще да понадежней?

Обычно в ночном режиме вступительная речь гораздо короче :roll:

Вы делали все правильно. Номер круглосуточной службы поддержки клиентов (куда Вы и пытались достучаться) по техническим причинам не работал. Ночью работали номера непосредственно офиса Красногорье-ДЭЗ: 8(495)749-51-49, 8-903-549-51-49

Еще раз каемся за содеянное :Search:
Управляющая компания "Красногорье-ДЭЗ"
Подмосковный бульвар д.11
8-495-662-30-31
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Сб июл 03, 2010 8:27 pm

Т.е. в дальнейшем если не работает линия ночной поддержки надо смело звонить на номера офиса? Так?
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Amina
Участник
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 13 дней
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 455 раз

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Сб июл 03, 2010 8:35 pm

тимафей писал(а):
Я хочу чтобы охрана провожала меня до туалета :P

Ну так, батюшка, барские замашки у вас однако :D .


А по хорошему, ДЭЗ принесло свои извинения, дало обещание, что в дальнейшем этого не повторится (ДЭЗ, я правильно вас понимаю ? 8) ) - пусть учитывают замечания жителей и качественней работают - сами в Павшинской Пойме работать захотели - так что... :wink:
Упавший духом гибнет раньше срока (О.Хайям )
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Сб июл 03, 2010 9:00 pm

DmKorneev писал(а):
Предложение к ДЭЗ - Пока идет непонятная война можна ко всем посетителям дома прицеплять охранника. В таком случае никто не пролезет и все цело будет. При входе в подъезд охранник провожает до входной двери.
не обязательно ко всем. достаточно 1-2 охранника на 1-2 дома. лиц, похожих на укастов, видно издалека. например, по гидравлическим ножницам, торчащим из под-одежды. :D и вообще они одни и те же - в лицо через 2 похода узнать можно будет.
консьержка увидела таких, не могущих объяснить куда они идут - позвонила в охрану. охрана пришла в тчение 1-2 минут, поймала злодеев. дальше или по почкам, или в ментуру. уйти злодеям некуда - все двери у жителей закрыты, спустятся - попадутся, или прочесать подъезд можно.

ООО ДЭЗ, Вам также советую выпускать краткие пресс-релизы о том, что происходит, мы, жители, будем вешать в подъездах, чтоб все читали и обновлять по мере срыва. Печатать все ветки форума, конечно, не лучшая идея. Пресс-релизы нужны.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
ООО ДЭЗ
Участник
TC
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Сб июл 03, 2010 9:42 pm

Лохматый писал(а):
Т.е. в дальнейшем если не работает линия ночной поддержки надо смело звонить на номера офиса? Так?

Это был единственный сбой за все время работы круглосуточной службы. Видимо в УК ПАВШИНО кто-то нашептал :)
Если вновь не сможете дозвониться, что вряд ли случится, звоните в офис: 8(495)749-51-49 или моб: 8-903-549-51-49
Управляющая компания "Красногорье-ДЭЗ"
Подмосковный бульвар д.11
8-495-662-30-31
 
Аватара пользователя
Сергей
Участник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 17 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 10

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Сб июл 03, 2010 9:46 pm

Лохматый, ты на форуме всюду и всегда.. поэтому чуточку терпения к системе! :) Говорят же авральный режим!
Сомнение - помеха успеху. /Диоген/
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Сб июл 03, 2010 9:48 pm

только что выяснил у своей консьержки, что замок на машинном отделении опять срезали укасты.
причём консьержка уже знает человека, который это делает, в лицо.
я просто уверен, что если у консьержки будет прямой сотовый ближайшего охранника и она, увидев злодея-укаста, сразу позвонит охраннику, он, придя за 1-2 минуты, успеет поймать злодея 100%.
поэтому ДЭЗ, рекомендую выделить 1-2 охранника и дать его сот. всем консьержкам.
иначе охранники все время будут приходить когда уже всё кончилось.
между прочим, порча имущества = арест до 15 суток с физлиц. а с должностных я даже хз.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Сб июл 03, 2010 10:01 pm

Лохматый писал(а):
Хотя жалобы уже есть... одним фонтан не строят.. у других в подъезде "натоптыши" и не простые... а черные!
Ну чего все неймется-то ? Может хватит передергивать? Кто жаловался-то? Стеб в определенных дозах хорош, принимается с юмором, в остальном похож на тупость.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Сб июл 03, 2010 10:09 pm

А с чего вы взяли что это я про Вас? Знаете сколько людей уже давно ждут свой фонтан и не могут дождаться? :lol: :lol: :lol:
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Сб июл 03, 2010 10:19 pm

:D
Сорри, действительно с юмором. :)
 
Аватара пользователя
ООО ДЭЗ
Участник
TC
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Сб июл 03, 2010 10:39 pm

Круглосуточный колл-центр в Красногорске работает до понедельника только в дневном режиме (до окончательного устранения технических неполадок).

Чтобы оперативно дозвониться, минуя длинный дневной автоответчик, можно набирать напрямую в аварийную службу: 8(495) 564 64 00; или в офис Красногорье-ДЭЗ: (495)749-51-49; 8-903-549-51-49
Управляющая компания "Красногорье-ДЭЗ"
Подмосковный бульвар д.11
8-495-662-30-31
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Сб июл 03, 2010 10:44 pm

Спасибо ООО ДЭЗ за реагирование на мой пост (поход супруга в офис компании) и за извинения в ЛС, если не было уделено ему должное внимание. (сама понимаю, что не вовремя он туда пошел. Вы уж тоже извините).

Самое главное - с нами общаются!!! :Rose:
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Вс июл 04, 2010 8:34 am

НВ писал(а):
Самое главное - с нами общаются!!! :Rose:
Свершилось чудо!!!Вновь нанятый работник соблаговолил пообщаться со своим работодателем!!! Теперь заживем!!! Скупая слеза и вздох облегчения...

ООО ДЭЗ! Жители второго мкр-на приветствуют вас на павшинской земле и заверяют вас в своей лояльности. А посему смеем надеяться что вам больше не прийдет в голову ставить мусорные контейнеры вражеской компании с дерьмом жителей выбравших вас домов на главный бульвар поймы. Здесь тоже живут люди!!! А возможно ваши потенциальные работодатели. Ваша война с предыдущей компанией, это ВАША война, а мы пока видим, кто нам Подмосковный бульвар загадил и кто все это убрал.
Кстати, есть минимум два дома, для которых Подмосковный бульвар является по сути дворовой территорией (другой нет), и оба П-44Т, капремонт которым потребуется еще нескоро. Посему, для усиления лояльности жителей этих домов, целесообразно превратить Подмосковный бульвар в Павшинский Арбат.
В Пойме живет много двуногих и четвероногих особей, употребляющих алкоголь, курящих и захламляющих территорию обитания...бороться с этим надо было пока они поперек лавки помещались, а сейчас бессмысленно, посему было бы неплохо, если бы вы включили территорию берега в зону своей ответственности и ежедневно убирали её.
Последний раз редактировалось koom Вс июл 04, 2010 10:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Вс июл 04, 2010 9:19 am

koom писал(а):
а мы пока видим
Да, да... Сидя в П-44Т во втором микрорайоне должно было быть очень видно, что под окнами у Лохматого в 20-м. :D
koom писал(а):
кто нам Подмосковный бульвар загадил и кто все это убрал.
Ох уж этот ДЭЗ. Три дня в Павшинской Пойме - а уже весь Подмосковный Арбат бульвар загадили. :D
Слава богу, что есть УКапавшино, которое так оперативно спасло чистоту и наконец-то вывезла свои контейнеры с мусором!!!
koom писал(а):
было бы неплохо ,если бы вы включили территорию берега в зону своей ответственности и ежедневно убирали её.
Да, да. И лучше, чтобы это было сделано безвозмездно! И где в конце концов фонтаны и мост через реку??? Пора бы уже!!! :evil:
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Вс июл 04, 2010 9:56 am

Заметьте, я обращаюсь к ООО ДЭЗ, а значит рассматриваю их как потенциальных работников.
Хвалебных дифферамбов им и так достаточно поют, я говорю о промахах,которых они смогут избежать в дальнейшем.
А пешеходным Подмосковный бульвар мы все таки сделаем, не со второй,так с третьей,четвертой УК...как только сделают дорогу вдоль берега.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
melvin01
Участник
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 11 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 184 раза

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Вс июл 04, 2010 10:27 am

хорошо иногда с утра форум почитать) настроение поднимается

Подмосковный бульвар пешеходным?? :lol: :D :ROFL:
Вы это МЧС скажите и жителям других домов.. пусть вертолеты себе покупают чтоб выехать можно было
мб и Павшинский бульвар сделать переходным?

Если у Вас чудесный застройщик Ваших 2-ух домов сделал выход из подъезда на бульвар - это уж извините не проблемы всех жителей улицы.

По поводу уборки "набережной". Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Земля ничейная по сути. Почему ДЭЗ или УК ПАВШИНО должены убирать все то, что оставили сами жители Поймы?
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Вс июл 04, 2010 10:39 am

Павшинский бульвар сделать пешеходным не получится, а вот Подмосковный от начала до Павшинского бульвара-вполне. И к домам подьехать будет можно...и жителям, и мчс.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Вс июл 04, 2010 10:45 am

Середину бульвара засадить деревьями и ограду сделать-можно, но перекрывать пока нельзя-загрузятся дворы и без того узкие. Сейчас в них не разъедешься, что будет после реализации Вашего предложения?
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: ООО ДЭЗ вопросы и ответы

Вс июл 04, 2010 10:58 am

Нюрочка писал(а):
...загрузятся дворы и без того узкие. Сейчас в них не разъедешься, что будет после реализации Вашего предложения?
Вдоль волоколамки строится большой гаражный комплекс,там же уже стали организовывать открытые стоянки.От них пешком до любого дома по бульвару не больше пяти-семи минут ходу.
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.152s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ