Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Vitaliy
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Открылся салон-парикмахерская "Грация"! Зверева 6

Пн ноя 08, 2010 5:28 pm

Была у новой маникюрше Наташи, маникюром осталась довольна, но единственный минус, это лаки, купленные в переходе. Через два дня лак облупился. Прозьба, сменить на профессиональные.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Открылся салон-парикмахерская "Грация"! Зверева 6

Пн апр 18, 2011 1:12 am

Муж подстригся в субботу. На голове кошмар :evil: . Благо, он у меня неприхотливый. Вначале назвали цену за муж. стрижку - 200 рублей. На выходе затребовали 300 руб., как за модельную. Муж препираться не стал - дело не в 100 рублях. Если бы подстригли хорошо, сам бы дал "на чай" и ещё пришёл. Но туда теперь ни ногой.
А теперь вопрос: если это убожество на голове моего мужа после посещения данного салона - модельная стрижка за 300 рублей, боюсь себе представить, как будет выглядеть обыкновенная стрижка за 200 рублей?????!!!!!!!!!!!
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Наня
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 11 дней
Шахматка: М1, к 22

Re: Открылся салон-парикмахерская "Грация"! Зверева 6

Пн апр 18, 2011 4:54 pm

Уважаемая,Leningradka. Я-администратор салона "Грация" и в субботу была моя смена. Стрижка мужская модельная в нашем салоне стоит 350 руб,с мытьем 400, стрижка под насадку 200 руб,это без мытья и сушки. Так что 300 рублей модельная стрижка никак не могла быть мною оценена. Если вас не устраивает качество указанных услуг,вы вправе потребовать исправить стрижку. Насколько я помню,все мужчины в в субботу были довольны стрижками и уходили от нас с благодарностью. С уважением,Анастасия,администратор.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Открылся салон-парикмахерская "Грация"! Зверева 6

Пн апр 18, 2011 6:54 pm

Здравствуйте, соседка!
Я ещё раз уточню у мужа, в какой именно он был парикмахерской.
Если ошиблась - принесу извинения.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Открылся салон-парикмахерская "Грация"! Зверева 6

Пн апр 25, 2011 12:41 am

Приношу свои публичные извинения! Муж был в этом же доме, но в другой парикмахерсокй. За углом от вашей, между мебельными магазинами/салонами. Больше туда ни ногой!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Бусина
Участник
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 12 лет 8 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 45 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Открылся салон-парикмахерская "Грация"! Зверева 6

Вт июл 12, 2011 12:24 pm

Добрый день. Постоянно хожу на маникюр-педикюр к девушке с экзотическим именем - ЦАВА. :Rose: Работает девушка быстро и хорошо. Очень приятна в общении и обслуживаии. Я довольна.
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Открылся салон-парикмахерская "Грация"! Зверева 6

Чт июл 14, 2011 12:33 am

В новом салоне Грация на Спасской-4 сделала стрижку на длинные волосы - понравилось. Мастер - Виолетта.
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
SvMi
Участник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Шахматка: М1, к 20

Re: Открылся салон-парикмахерская "Грация"! Зверева 6

Пн окт 17, 2011 4:42 pm

я под натиском отзывов тоже сегодня заглянула в салон на зверева... мне конечно ближе спасская но утром без 2 минут 10 там никто трубку не взял и позвонила на зверева. записалась на стрижку и депиляцию.
В итоге подстриглась, покрасилась и осталась не то что довольна, а в полном восторге!) приемлемо по цене, быстро и качественно. сын дома даже не узнал сказав @мам ну ты просто отпад".. :Yahoo!: Мастер -Соня. Огромное ей спасибо !!!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Депиляция отдельный момент. всегда сама решала этот вопрос,хотя по хорошему понимала, что лучше мастера, это никто не сделает. И теперь я в этом убедилась ! Ирина просто СУПЕР профи! теперь решила никогда сама к этой области не возвращаться.
Ирина - The best !!! :Rose: :Rose: :Rose:
Спасибо вам девочки . вы делаете нашу жизнь прекраснее..... :)
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Открылся салон-парикмахерская "Грация"! Зверева 6

Пт дек 30, 2011 2:34 am

ramura писал(а):
сделать прическу так, чтобы стать моложе лет на 10, она это сделала! СУПЕР!
Наверно, косу туго заплела на затылке! :lol:
Пупок на лоб не вылез? :D
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 9 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Открылся салон-парикмахерская "Грация"! Зверева 6

Пт дек 30, 2011 3:39 pm

Юля, за что?
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Открылся салон-парикмахерская "Грация"! Зверева 6

Пт дек 30, 2011 4:49 pm

Ну, только зарегился и сразу одно хвалебное сообщение! Таких на форумах не любят и сразу "раскусывают".
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Laluna
Участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Открылся салон-парикмахерская "Грация"! Зверева 6

Вс апр 27, 2014 9:07 pm

:D Привет. Воспользовалась услугами салона по местным отзывам форумчан. Выбирала долго, я достаточно привередлива, не люблю когда мастер невнимательно слушает потребность и делает форму "под копирку" не учитывая нюансы, а иногда и споря, что так делать нельзя, так не стригут и прочее. Для меня всегда один закон"Не умеешь, не берись!" :D :D :D
Обещала оставить честный отзыв.
:Rose: Стриглась у Сонечки. Скачала фоток для демонстрации желаемого. София все просмотрела внимательно, детали уточнила и со словами "Я поняла что Вы хотите" приступила, . Волосы у меня были чистые, просто намочила и нанесла бальзам, затем стала стричь. Соня меня подстригла настолько быстро, что я даже опомниться не успела, такого не было уже очень давно, всегда по 40-60 минут приходилось сидеть у мастеров, хотя стрижка у меня простая - (каскад на среднюю длину), а тут минут 20 наверное занял весь процесс. В зеркале увидела именно то, что хотела, о радость :D !!!! Но впереди самостоятельная укладка дома, это самое важное :) Вот что в итоге - немного коротковато, еще не привыкла укладывать, но я очень довольна, скоро набью руку как раньше, так как форма именно та, что я хотела,которая у меня была до каре.... Наконец то я смогу отращивать волосы, просто корректируя. Сонечка, огромное Вам списибище, я так рада что Вас нашла!!!! Спасибо администратору салона (извините, я не спросила имя) за то что посоветовали мне Сонечку!!!
Я уверена что весь коллектив подобрался очень хороший!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.154s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.44 МБ