Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
 
Василич
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Вт май 28, 2013 11:16 am

Я не представитель "Мостранса" или кто там курирует работу общественного траснспорта, чтобы рассматривать ваше частично конструктивное предложение и внедрять его в жизнь, я пытаюсь вам объяснить, что весь тот бардак, который вы наблюдаете на Павшинской бульваре, я наблюдаю не первый год на Красногорском, они также паркуются в два ряда, заезжают на пешеходные дорожки, мусорят, шумят и т.д. и тем самым мешают жителям близлежащих домов. А, что касается моих личных хотелок, то я у же писал, что лучше их вообще не было, я ими не пользуюсь, но это всего лишь хотелки.
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Вт май 28, 2013 11:49 am

Василич, тогда действуйте!
Только на той неделе я встречался с начальником транспортного контроля Реусом. По моим письмам проводилась проверка. Составлены акты о нарушениях и выданы предписания. Нужно не только хотелки хотеть, но и пытаться их в жизнь претворить.
По прошлой моей жалобе - поставили им наконец-то туалет на конечной. В очередной раз оштрафовали часть маршруток за нарушения ПДД и прочее.

http://mt.mosreg.ru/feedback/
Территориальный отдел № 9 Тел./факс: (495) 564-83-65
 
010101
Участник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 217 раз
Шахматка: М2, к15

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Вт май 28, 2013 9:30 pm

Сегодня часа в 4 дня на остановке возле корп. 7 Подмоск. булв. наблюдала такую картину: подъезжает 856, два человека садятся в атобус, а остальные (человек 7-8) продолжают мирно сидеть-стоять на остановке. Водитель ждал, ждал, потом вышел из автобуса и заявил "Не ждите, больше автобусов не будет"...в это время на Подмосковном показался 540...водитель 856 плюнул, матюгнулся и уехал. Улыбнуло. Виват конкуренции!
 
Василич
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Вт май 28, 2013 10:50 pm

Зоркий я разделяю вашу активность в части протоколов штрафов за неправильную парковку, но мне очень не нравится, что временная стоянка-конечная не понятно по какому принципу выбранная, постепенно превращается в постоянную, сначала туалет воткнули, при чем на месте газона, потом еще комнату отдыха, столовую оборудуем и т.д. Я считаю, что автобусы должны идти по расписанию транзитом через наши улицы, а не стоять здесь табунами засерая территорию микрорайона и мешая проезду автомобилей. У них есть конечная у метро Тушино вот пусть им там и стоят, едят и справляют нужду, там все уже предусмотрено.
 
DmKorneev
Участник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 57 раз
Шахматка: М1, к 3

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Вт май 28, 2013 11:54 pm

А кто знает, должны ли маршрутки выезжать из района по подмосковному бульвару. куда писать,?
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Ср май 29, 2013 8:28 am

Василич, я боюсь, что сейчас вас огорчу. Данная конечная постоянной будет всегда. Сейчас там маршрутки, потом там будут автобусы. Напротив 5-чки будет "круг-конечная" для транспорта. Это было изначально заложено проектом планировки Поймы.
Выжить их оттуда не получится (если конечно им не предоставят другую площадку). Поэтому реально что сейчас можно сделать - это заставить их вести себя нормально (различные жалобы, предписания и штрафы). Когда водилу за брошенный на газон огрызок лишал дневной выручки (а такие случаи уже были), я думаю он в следующий раз дойдет до мусорки и аккуратно туда все выкинет.

По поводу туалета. Когда его не было водилы ходили по нужде к вам в подвал (сам видел и выездные проверки тоже подтвеждали данный факт). Давайте его уберем. Лучше будет?
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Ср май 29, 2013 9:10 am

Что за чушь... Изначально разворотный круг для автобусов планировался между Снежкомом и волоколамкой около Макдака и Роснефти.
Надеюсь что он там и будет.
ПП, 12А
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Ср май 29, 2013 9:20 am

Отстойно-разворотный круг будет у Снежкома, примерно вот так


Проблема нахождения маршруток у домов поднимается постоянно на совещаниях различного уровня. Генеральный управляющий при личной беседе утверждает, что он и сам бы рад переместить маршрутки на другую площадку, закатать за свой счет в асфальт и установить туалет, но земля у РФСК и они не могут договориться.
Так же высказал готовность лично принимать жалобы на действия водил (как на конечной остановке так и по маршруту), но для этого желательно адресная жалоба (т.е. кто, какой номер автобуса, когда и что натворил). Якобы он сам за наказание неродивых водил.

Кто готов отстаивать свои права и интересы, обращайтесь, скину контактные данные этого управляющего.
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Ср май 29, 2013 10:09 am

Подождите.. так в указанном месте пожарное депо должно было быть. Опять переиграли? Или депо дальше к посту ДПС?
Скиньте пожалуйста мне в личку контакты.
 
Василич
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 8 дней
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Ср май 29, 2013 10:11 am

Я только одного не понимаю зачем нужен отстойно-разворотный круг, если эти автобусы могут идти через Красногорский бульвар далее на Павшинский и обратно к Тушино с определенным интервалом, необходимо закольцевать маршрут и конечная должна быть одна у Тушино.

Lehin на схеме не понял где планируют разворотный круг, в ссылке только фото спутника.
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Ср май 29, 2013 10:19 am

Василич писал(а):

Lehin на схеме не понял где планируют разворотный круг, в ссылке только фото спутника.

извиняюсь, не проверил... поправка
 
vdmitry
Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Чт май 30, 2013 9:41 pm

Видимо владельцам 856 маршруток долетело за свежеорганизованную стихийную конечную на Павшинском бульваре. Сейчас светло, но они стоят с включенными аварийками и только вторым рядом без третьего. Когда до этого обращал на них внимания такого не было.

p.s. похоже то что наблюдал было флеш-мобом.Ближе к вечеру колонна 856 уже была без световой иллюминации.
 
Aquatis
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пт май 31, 2013 10:23 am

Lёhin писал(а):
Отстойно-разворотный круг будет у Снежкома, примерно вот так


Проблема нахождения маршруток у домов поднимается постоянно на совещаниях различного уровня. Генеральный управляющий при личной беседе утверждает, что он и сам бы рад переместить маршрутки на другую площадку, закатать за свой счет в асфальт и установить туалет, но земля у РФСК и они не могут договориться.
Так же высказал готовность лично принимать жалобы на действия водил (как на конечной остановке так и по маршруту), но для этого желательно адресная жалоба (т.е. кто, какой номер автобуса, когда и что натворил). Якобы он сам за наказание неродивых водил.

Кто готов отстаивать свои права и интересы, обращайтесь, скину контактные данные этого управляющего.


Вы про управляющего автолайна говорите ? как-то писала им жалобы и номер маршрутоса указывала, но кроме хамства и полного пофигизма ничего в ответ не получила.
хотя может быть они поумнели под воздействием животворящей конкуренции?...
 
Аватара пользователя
Lёhin
Инициативная Группа
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 12 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 635 раз
Поблагодарили: 4138 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пт май 31, 2013 10:27 am

Aquatis писал(а):

Вы про управляющего автолайна говорите ? как-то писала им жалобы и номер маршрутоса указывала, но кроме хамства и полного пофигизма ничего в ответ не получила.
хотя может быть они поумнели под воздействием животворящей конкуренции?...

Если ваша переписка сохранилась, то пришлите ее мне пжл (по ЛС например), чтобы был аргументированный разговор в присутствии чиновников и надзорных органов.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Чт окт 08, 2015 6:47 pm

http://wi-fi.ru/news/22/315786
Боюсь, что если это нас коснётся, то 540 не справится с объемом пассажиров.
 
kochnov2009
Завсегдатай
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: 13 лет 2 месяца 22 дня
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1463 раза
Шахматка: М3, к 43А М2, к 14

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Чт окт 08, 2015 7:06 pm

Появится другой перевозчик, место хлебное.
★Ильинский б-р 8★
«В России суровость законов умеряется их неисполнением» (П.А. Вяземский)
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пт окт 09, 2015 3:05 pm

А их не два было? По крайней мере раньше точно два было."Трансроуд" и "Трансмагистраль", если я не путаю названия.
http://riekershoes.shop
 
NinjaMalish
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пн окт 19, 2015 1:23 am

Подскажите, пожалуйста, а сколько по времени идет маршрутка 856 от конечной до тушинской?
Пытаюсь понять, как лучше вообще добираться до центра в часы пик.
 
Кириешк@
Участник
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 116 раз
Шахматка: М3, к 43А

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пн окт 19, 2015 6:22 am

NinjaMalish, смотря в какое время. В 7 утра вы доедите за 10 мин в свободной маршрутке, в 7-15 уже маршрутка битком и ехать будете минут 20.
Я на 84565465645485454846774454979675487575787554 месте в списке самых богатых людей мира!
 
NinjaMalish
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 8 лет 5 месяцев 10 дней

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пн окт 19, 2015 6:14 pm

А если в 7-45? и реально ли вообще сесть не на конечной в это время?

Как вообще народ добирается до работы в часы пик?
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.294s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ