Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 28
 
Аватара пользователя
BeSeN_OK
Завсегдатай
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 143 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Вт май 21, 2013 6:01 pm

Leningradka писал(а):
200-300 руб. и раздолбанные жигули Вас довезут прямо до подъезда от Тушинской.
Не только раздолбанные и не только жигули. Другое дело, что хотят много кушать и за 200 приходится долго договариваться.
Оранжевость определяется не цветом волос
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Ср май 22, 2013 11:06 am

Только что звонили из Управления административно-транспортного контроля Министерства транспорта, начальник нашего участка. Я в свое время отправлял жалобы на парковку 856 \ 857 на газонах и тротуарах на конечной у Снежкома. Также жаловался на "перевес" в маршрутках. Сегодня ждут меня для подачи бумажной копии жалобы. Жалоба на контроле в МинТрансе МО.

Сейчас, вижимо, добавится еще комментарий на парковкку около муниципального дома на Павшинском бульваре. Выехать из двора там практически невозможно.

Если у вас есть еще какие-то жалобы, то, пожалуйста, отправьте мне в личку (желательно дата, гос номер маршрутки, кратко суть).
 
Аватара пользователя
dankora
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Ср май 22, 2013 11:17 am

zorkiy писал(а):
Только что звонили из Управления административно-транспортного контроля Министерства транспорта, начальник нашего участка. Я в свое время отправлял жалобы на парковку 856 \ 857 на газонах и тротуарах на конечной у Снежкома. Также жаловался на "перевес" в маршрутках. Сегодня ждут меня для подачи бумажной копии жалобы. Жалоба на контроле в МинТрансе МО.

Сейчас, вижимо, добавится еще комментарий на парковкку около муниципального дома на Павшинском бульваре. Выехать из двора там практически невозможно.

Если у вас есть еще какие-то жалобы, то, пожалуйста, отправьте мне в личку (желательно дата, гос номер маршрутки, кратко суть).
С тех пор, как маршрутка "внедрилась" в район, открыть окна стало невозможно - постоянный шум от того, что они подъезжают, уезжают, буксуют под окнами. Некоторые дымят, в квартире нередко воняет бензином. Я уж молчу о том, что они загораживают проезд и паркуются в два ряда. Фотография сделана пять минут назад из окна квартиры и это и это только то, что попало в кадр:
Маршрутка 856 внедрилась в район - DSC00449.JPG (131.24 КБ) 1320 просмотров
 
hez304
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Ср май 22, 2013 6:46 pm

zorkiy писал(а):
Только что звонили из Управления административно-транспортного контроля Министерства транспорта, начальник нашего участка. Я в свое время отправлял жалобы на парковку 856 \ 857 на газонах и тротуарах на конечной у Снежкома. Также жаловался на "перевес" в маршрутках. Сегодня ждут меня для подачи бумажной копии жалобы. Жалоба на контроле в МинТрансе МО.

Сейчас, вижимо, добавится еще комментарий на парковкку около муниципального дома на Павшинском бульваре. Выехать из двора там практически невозможно.

Если у вас есть еще какие-то жалобы, то, пожалуйста, отправьте мне в личку (желательно дата, гос номер маршрутки, кратко суть).

Сначала я было обрадовался, когда в субботу увидел у своего дома остановку 856 автобуса.
но по прошествии пяти дней понял, что это полный идиотизм. :o
прямо под окнами ( не моими, но соседей по дому мне искренне жаль) паркуются десятки желтых скотовозок.
это и так самое узкое место павшинского бульвара в районе. теперь там осталась одна полоса для двух встречных автомобилей, а движение достаточно интенсивное. :?
 
Аватара пользователя
Angelina
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 лет 26 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Ср май 22, 2013 7:48 pm

Горячая линия по вопросам автомобильного пассажирского транспорта Московской области.
Телефон 8 (495) 228-19-19
Оставили жалобу на стоянку маршруток 2м рядом на проезжей части, обещали разобраться! Чем больше будет звонков - тем быстрее разберутся!
 
hez304
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М3, к 41А

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Чт май 23, 2013 12:59 pm

Angelina писал(а):
Горячая линия по вопросам автомобильного пассажирского транспорта Московской области.
Телефон 8 (495) 228-19-19
Оставили жалобу на стоянку маршруток 2м рядом на проезжей части, обещали разобраться! Чем больше будет звонков - тем быстрее разберутся!

спасибо за телефон.
тоже оставил жалобу.
 
Tolik
Участник
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 8 дней
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 607 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пт май 24, 2013 3:35 pm

Сегодня ехал на маршрутке, наконец понял, как она теперь ходит, постараюсь доступно объяснить.
В машине висит карта, но сфоткать не успел.

Из Москвы все маршрутки идут по-старому: по эстакаде, Подмосковному до конца и налево на Красногорский.
Обратно часть маршруток идёт так же, т.е. Красногорский - Подмосковный до конца - вдоль эстакады на Волоколамку.
Другая часть маршруток едет от конечной дальше вперёд, поворачивает налево на Павшинский, проезжает его весь и на дублёр.

Я считаю, это правильно.
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пт май 24, 2013 4:28 pm

Мне тоже сегодня понравилось садиться на маршрутку около дома на Павшинском б-ре, 11. В связи с развернувшейся стройкой поликлинники около нашего дома такую грязь развезли и пешеходную дорожку тоже теперь как территорию стройки используют, что приятнее оказаться в маршрутке около дома, а не топать до остановки на Подмосковном б-ре.
Собственник
 
Аватара пользователя
=Кали=
Участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пт май 24, 2013 8:20 pm

я не против нового маршрута у них, но вот пускай паркуются там же где и были,а под окнами!!!!
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пт май 24, 2013 8:26 pm

=Кали= писал(а):
я не против нового маршрута у них, но вот пускай паркуются там же где и были,а под окнами!!!!

"Там же где были" - это тоже у кого-то под окнами, Вы не думали об этом?
ПП, 12А
 
Аватара пользователя
Angelina
Участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 лет 26 дней
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 30 раз
Шахматка: М3, к 42А

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Вс май 26, 2013 11:08 pm

Где-то они стояли (у снежкома "елочкой"), пусть там и стоят, а не ВТОРЫМ РЯДОМ на проезжей части! Остановка одной маршрутки для посадки пассажиров или стоянка колонны маршруток посреди дороги - 2 разные вещи. :evil:
 
Аватара пользователя
AndrewK
Участник
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Вс май 26, 2013 11:11 pm

Так я и говорю, что у "Снежкома ёлочкой" это тоже посреди дороги по имени Красногорский Бульвар!
ПП, 12А
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пн май 27, 2013 8:56 am

Нет. Красногорский бульвар - это на обочине дороги "елочкой". А новый маршрут - вторым рядом на двухполосной дороге (обочина - машины жителей, а дальшей весь ряд маршрутки). Для проезда остается одна полоса + тут же выезд из двора. Выехать ниразу не безопасно.
 
anechka
Участник
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пн май 27, 2013 11:01 am

у нас во всем районе подобные проблемы, особенно с выездами со дворов. Маршруткам тоже нужно где-то стоять, они перевозят наших же соседей, винить нужно не автолюбителей и маршруточников во всем, а власти, которые понапихали домов и не подумали о нормального размера и состояния дорогах и парковочных местах.
 
Аватара пользователя
Денис177
Завсегдатай
Сообщения: 3606
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 195 раз
Шахматка: ДСК, корпус 10

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пн май 27, 2013 11:07 am

anechka писал(а):
а власти, которые понапихали домов и не подумали о нормального размера и состояния дорогах и парковочных местах.
виним их уже 6лет, скоро закатают все газоны в асфальт и будет нам всем счастье....
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пн май 27, 2013 11:10 am

[album][/album]
anechka писал(а):
у нас во всем районе подобные проблемы, особенно с выездами со дворов. Маршруткам тоже нужно где-то стоять, они перевозят наших же соседей, винить нужно не автолюбителей и маршруточников во всем, а власти, которые понапихали домов и не подумали о нормального размера и состояния дорогах и парковочных местах.
Напротив Снежкома (где они раньше стояли) место есть. Машины там не паркуются. До окон квартир было метров 300. А сейчас и 100 нет! Стояли елочкой с обоих сторон дороги. Проехать можно было спокойно.
А сейчас практически полностью перегородили дорогу.
 
Василич
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 9 дней
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М3, к 2

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пн май 27, 2013 10:16 pm

Zorkiy Вы пытаетесь решить собственное неудобство за счет других. Красногорский б-р по ширине близнец Павшинского и проблема дислокации маршруток актуальна для всех жителей обеих улиц. Мне эти маршрутки за несколько лет проживания здесь ой, как неудобны и проехаться выехать проблема, да и спать мешают, коптя своими моторам и голося каждое утро. Мне лично эти маршрутки совсем не нужны, они мне только жить мешают, но я же не один здесь живу, просто теперь проблема стала актуальна для двух улиц и нескольких домов.
 
Аватара пользователя
dankora
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 26 дней
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пн май 27, 2013 10:18 pm

zorkiy писал(а):
Напротив Снежкома (где они раньше стояли) место есть. Машины там не паркуются..
Разве в Пойме есть место, где не паркуются машины? :D
 
vdmitry
Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Пн май 27, 2013 10:27 pm

dankora писал(а):
zorkiy писал(а):
Напротив Снежкома (где они раньше стояли) место есть. Машины там не паркуются..
Разве в Пойме есть место, где не паркуются машины? :D

оффтоп: есть ... на платной "ночной" неохраняемой парковке перед входом в Снежком. Там сколько наблюдал сильно ранним утром пусто. Если исходить из ценника то порядка 6К в месяц в зависимости от количества дней.

А маршрутки на Павшинском устраивают непотребство полное - вечером наблюдал припаркованную уже 3-им рядом маршрутку. В результате когда набралась колонна больше десятка машин сигналящих, то первая машина начала наездом выдавливать удобно разместившийся Богдан, который все же видимо оценив прелести акустического сопровождения сдал назад.
 
zorkiy
Участник
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 494 раза
Шахматка: М2, к 9

Re: Маршрутка 856 внедрилась в район

Вт май 28, 2013 8:27 am

Василич писал(а):
Zorkiy Вы пытаетесь решить собственное неудобство за счет других. Красногорский б-р по ширине близнец Павшинского и проблема дислокации маршруток актуальна для всех жителей обеих улиц. Мне эти маршрутки за несколько лет проживания здесь ой, как неудобны и проехаться выехать проблема, да и спать мешают, коптя своими моторам и голося каждое утро. Мне лично эти маршрутки совсем не нужны, они мне только жить мешают, но я же не один здесь живу, просто теперь проблема стала актуальна для двух улиц и нескольких домов.
Не поверите, я там тоже не живу. Но тем не менее. Хотите там устроить конечную маршруток - будьте добры ее нормально оборудовать. Например, сделать карманы, а не стоять вторым или третьим рядом посреди дороги. Либо парковаться где и раньше, а на посадку подъезжать. Количество маршруток не увеличилось. Скорее наоборот.
Вы туда сходите и посмотрите реальную ширину дороги и удаленность от окон квартир.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.177s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.62 МБ