Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Mashulya
Участник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 82 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Водитель черного жОпеля мозги есть или как?

Сб мар 06, 2010 7:52 pm

Соседи, как-то совершенно неправильно мы на два лагеря разделились. Я не стараюсь гнуть свою линию! И на данном перекрёстке тоже проезжаю с осторожностью, будучи готовым уступить выезжающему со Спасской. Но подумайте сами о том, какая организация движения была бы наиболее логичной на данном участке? Движение по дублёру в разы интенсивнее, чем по Спасской! Будь ситуация противоположной, справедливости ради, знак "Уступи дорогу" должен был бы висеть на дублёре! Вы, выезжающие со Спасской, двигаетесь на совсем небольшой скорости, чем двигающиеся прямо по дублёру. Дорога скользкая. Лично я притормаживаю, но 10-ки других нет! Неужели только ради более выгодной позиции вы готовы бить кого-то в бок, выступать в судах и т.д.? Ещё раз повторю - Включите логику! Едущим по дублёру виден знак "Главная дорога" над плотно запаркованными машинами. Выезд с заправки при этом виден плохо, особенно тем, кто спешит. Давайте лучше не будем бодаться, а воспримем данный факт, как причину необходимости соблюдать максимальную осторожность на данном участке.
Нас здесь на форуме от силы 2-3 десятка читают эту ветку, а данный перекрёсток ежедневно пересекают сотни машин! И, судя по периодическим авариям, сомневающихся или наоборот уверенных в своей правоте много больше!
Важен не сам выбор, а его последствия...
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Водитель черного жОпеля мозги есть или как?

Вс мар 21, 2010 8:46 pm

Mashulya писал(а):
..
На фрагменте 1:29 видать первый знак
На фрагменте 1:36 видно второй знак и стрелку "только прямо" внизу
Ну и на фрагменте 1:49 с участием АБС оттормаживался перед внедорожником 8)
понравился саундтрек.. )) подскажите, плиз, как называется... хочу качнуть )
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Водитель черного жОпеля мозги есть или как?

Вс мар 21, 2010 9:11 pm

]понравился саундтрек.. )) подскажите, плиз, как называется... хочу качнуть

2pac
Fucc all y'all
http://www.zaycev.net/pages/825/82539.shtml

http://www.youtube.com/watch?v=AkFjqYYW3u0 - эта вернее :D
 
Аватара пользователя
Mashulya
Участник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 25 дней
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 82 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Водитель черного жОпеля мозги есть или как?

Вс июн 06, 2010 8:37 pm

Давеча меня "обмыла" Skoda Octavia А 450 ОН 97, наверное за то, что не уступил на перекрёстке со Спасской! :lol:
Важен не сам выбор, а его последствия...
 
NORMA

Re: Водитель черного жОпеля мозги есть или как?

Пн июн 07, 2010 9:57 am

На пересечении Павшинского бульвара и дублера стоит "серый попель". Тихо так стоит, никому вроде не мешает, разве что каждый день меняется флора на его капоте - то пучок травки покоится, то листик лопуха. Это что такая своеобразная месть зеленых? Очень забавно кто-то развлекается :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.132s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ