Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Alexisss
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 804 раза
Шахматка: М2, к 4

Artixis - консультации по ремонту

Пт фев 05, 2010 12:18 pm

Друзья!

Медленно, но верно близится момент начала работ по "Доведению квартир до состояния, пригодного к проживанию", выражаясь сухим языком СУ-155.

Предлагаю Вам свои бесплатные консультации по вопросам проведения проектных и отделочных работ в наших будущих квартирах. Моя компания, Artixis, занимается всем, что касается проектирования, согласования и ремонта, так что Велкам! Для жильцов Павшинской Пойме и Вашего дома в частности, естественно, будет скидка.

Повторюсь, что консультировать буду в любом случае бесплатно, обращайтесь! Звоните 542-11-26, пишите в этой ветке, в личку или по мейлу.
http://www.artixis.ru

Господа, наработана необходимая статистика. Принято решение о том, что ремонт в 3-х комнатной квартире будет стоить 6800 руб за кв.м. (работы). В объем работ входит перестройка перегородок, устройство стяжек, гидроизоляции, разводка электрики (проект в подарок), разводка сантехники, устройство теплых полов, штукатурка стен по маякам, окраска/обои, укладка плитки, наполных покрытий, установка подоконников, розеток, светильников, монтаж потолков (ГКЛ или натяжные), установка сантехники, обогревателей, электроустановочных изделий, плинтусов, дверей.

Материалы могут закупаться Заказчиком либо нами. Если нами, то закладываются 8% накладных и транспортных расходов. По работам формируются еженедельные отчеты с описанием использованных материалов. На весь комплекс работ заключается договор со сроками и ответственностью, а так же гарантийным сроком. Работы выполняют жители подмосковья и Москвы.

В общем, велкам!

Алекс.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.147s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.27 МБ