Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: IVS

 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
TC
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

У кого есть право собственности на квартиру?

Ср фев 03, 2010 1:10 pm

Здравствуйте!
Утеряла паспорт в прошлом году, в Павшинской Пойме не прописана, пошла к паспортистке, нужно заявление от СОБСТВЕННИКА квартиры (а далеко не все собственники), что не против получения паспорта по месту фактического проживания.
Вопрос - может быть кто- то из собственников готов помочь с таким заявлением? я так понимаю, оно вообще ни к чему не обязывает, филькина грамота, но без бумажки паспорт не получить.

почему столкнулась с такой вот проблемой - в сентярбе родился ребенок, вскоре был утерян паспорт, да так удачно, что свидетельство о рождении сделать не успели. теперь можно восстановить паспорт по месту прописки (за 3 тыс км), ребенка с собой взять никак - со справкой из роддома не посадят ни в самолет, ни на поезд. ехать без ребенка вообще невозможно - грудничок, а восстановление паспорта - месяц. тут можно восстановить, но тоже куча всего нужна, в том числе вот такое пресловутое заявление.

несмотря на массу знакомых в Павшинской Пойме не могу найти никого с собственностью
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
lisenok6977
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 26 дней

Re: У кого есть право собственности на квартиру?

Пн фев 08, 2010 10:21 am

последний день, когда действует справка из милиции и можно сдать документы в паспортный наступает завтра(( очень нужна помощь!!. время работы паспортного - с 14 до 19.
неужели никто не может помочь?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.142s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.16 МБ