Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Еще мнение, Паша Кашин

Вт фев 02, 2010 6:53 pm

перепостил оригинал в ЖЖ у Паши Кашина
ссылок не даю, Паша не поставил ссылку сюда:D

но скопировано правильно. Ctrl+C, Ctrl+V
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Вт фев 02, 2010 6:54 pm

pasha_kashin
January 29th, 12:34


Весь мир театр


Грядет большая театральная постановка в микрорайоне Павшинская пойма, Красногорского района, Московской области. Премьера уже не за горами. Пьеса написана, но автор пока не известен. Известны только действующие лица, исполнители, массовка и декорации.
Художественный руководитель: человек в маске.
Режиссер: Федоров Сергей Алексеевич (Депутат местного совета, по совместительству генеральный директор ЗАО «Астир» и ООО «Курс»)



Спасители: друзья Федорова - Жданов Александр Сергеевич (директор АУ «Красногорский центр культуры и досуга», по совместительству соучредитель фирм ООО «ДЭЗ», «Курс», «РКХ», «ЖЭУ»), Кузнецов Дмитрий Борисович (генеральный директор фирм ООО «ДЭЗ», «Курс», «РКХ», «ЖЭУ»).

Злодеи – Павел Брагин (генеральный директор ООО «УК Павшино»)

«Простак» - Святослав Детинкин, лидер ИГ.

«Козел отпущения» - Рассказов Борис (Глава Красногорского района)

Массовка и декорации – жители и соинвесторы микрорайона Павшинская пойма.

Сюжет простой жители и соинвесторы недовольные УКаСУшным игом ропщут. Простой парень из народа, Святослав Детинкин, мечтающий стать князем (депутатом) услышав эти стоны и ропот обращается к Спасителям, примерно с такими словами: «Я Вам помогу овладеть городом, мы свергнем ненавистное иго, освободим жителей микрорайона, а Вы меня приблизите к себе, сделаете депутатом, и буду я Вашим наместником в Павшино граде. Деньги буду заносить регулярно. А то в ЛДПР не оценили моего рвения, за деньги требуют отчитываться, из Кураторов-координаторов взашей погнали. А я же так старался, деньги им за «заказные мероприятия заносил».

Подумали Спасители и решили, что хорошую идею им принес «простак Святослав». А сыграем мы в другую игру. Дали они Святославу Детинкину задание: «Собери мол массы, заставь их написать челобитную к нам, типа «возьмите нас под свое крыло», вот наши подписи. Дали денег. И побежал Дитятко, пардон Детинкин собирать массы, смуту великую сеять. Мол, народ идем все в ООО «ДЭЗ» они нас защищать будут, холить и лелеять.

А Спасители задумали совсем иное. Знали они, что сменить одно на другое можно, только от этого народу легче не будет, поскольку пока будет идти война, будет недострой, люди окажутся без тепла и света и затянуться это может надолго. А им от этого польза великая. Поскольку надоел им местный Глава Бориска Рассказов, а это очень хороший повод, поскольку обременён он правом последней подписи на приемку домов, но для начала их ДЭЗ принять должен. А ООО «ДЭЗ» их вряд ли захочет принять. Вот и выйдет «революционная ситуация», и лишиться за то Рассказов шапки боярской и седла удобного, а то и помиру пустят…

А кто на его место встанет? Вопрос?? Ответ в следующей главе.

Действующие лица:


Весь мир театр

Грядет большая театральная постановка в микрорайоне Павшинская пойма, Красногорского района, Московской области. Премьера уже не за горами. Пьеса написана, но автор пока не известен. Известны только действующие лица, исполнители, массовка и декорации.

Художественный руководитель: человек в маске.

Режиссер: Федоров Сергей Алексеевич (Депутат местного совета, по совместительству генеральный директор ЗАО «Астир» и ООО «Курс»)

Действующие лица:

Спасители: друзья Федорова - Жданов Александр Сергеевич (директор АУ «Красногорский центр культуры и досуга», по совместительству соучредитель фирм ООО «ДЭЗ», «Курс», «РКХ», «ЖЭУ»), Кузнецов Дмитрий Борисович (генеральный директор фирм ООО «ДЭЗ», «Курс», «РКХ», «ЖЭУ»).

Злодеи – Павел Брагин (генеральный директор ООО «УК Павшино»)

«Простак» - Святослав Детинкин, лидер ИГ.

«Козел отпущения» - Рассказов Борис (Глава Красногорского района)

Массовка и декорации – жители и соинвесторы микрорайона Павшинская пойма.

Сюжет простой жители и соинвесторы недовольные УКаСУшным игом ропщут. Простой парень из народа, Святослав Детинкин, мечтающий стать князем (депутатом) услышав эти стоны и ропот обращается к Спасителям, примерно с такими словами: «Я Вам помогу овладеть городом, мы свергнем ненавистное иго, освободим жителей микрорайона, а Вы меня приблизите к себе, сделаете депутатом, и буду я Вашим наместником в Павшино граде. Деньги буду заносить регулярно. А то в ЛДПР не оценили моего рвения, за деньги требуют отчитываться, из Кураторов-координаторов взашей погнали. А я же так старался, деньги им за «заказные мероприятия заносил».

Подумали Спасители и решили, что хорошую идею им принес «простак Святослав». А сыграем мы в другую игру. Дали они Святославу Детинкину задание: «Собери мол массы, заставь их написать челобитную к нам, типа «возьмите нас под свое крыло», вот наши подписи. Дали денег. И побежал Дитятко, пардон Детинкин собирать массы, смуту великую сеять. Мол, народ идем все в ООО «ДЭЗ» они нас защищать будут, холить и лелеять.

А Спасители задумали совсем иное. Знали они, что сменить одно на другое можно, только от этого народу легче не будет, поскольку пока будет идти война, будет недострой, люди окажутся без тепла и света и затянуться это может надолго. А им от этого польза великая. Поскольку надоел им местный Глава Бориска Рассказов, а это очень хороший повод, поскольку обременён он правом последней подписи на приемку домов, но для начала их ДЭЗ принять должен. А ООО «ДЭЗ» их вряд ли захочет принять. Вот и выйдет «революционная ситуация», и лишиться за то Рассказов шапки боярской и седла удобного, а то и помиру пустят…

А кто на его место встанет? Вопрос?? Ответ в следующей главе.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
TC
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Вт фев 02, 2010 6:56 pm

pasha_kashin

Павшинская пойма -- театр военных действий!

pasha_kashin
February 2nd, 17:51


Весь мир театр 2

Конечно в первой части данной пьесы, был грубо расписан сценарий, но то что сейчас происходит у нас Павшинской пойме и то, что там будет, Вам покажется детским садом. Святослав Детинкин, человек крайне закомплексованный и видимо поэтому он постоянно ведет борьбу. Вот с кем воюет этот «рыцарь»? В большей степени с самим с собой. А остальные его используют, зная его слабости это не сложно. Детинкин не может понять только одного, что его «Сказочный остров» - это миф. Он живет в сказке и пытается победить драконов. Работать, как всякий «рыцарь» он не может, это удел толпы, а его миссия вести эту толпу за собой. Наивный? Да нет. Его слияние с единоросом Федоровым Сергеем Александровичем живой тому пример. Ну не хочет Детинкин работать как мы все. В Советские времена, такие становились комсоргами, парторгами, шли к «номенклатурному корыту» и считали себя очень важными. И сейчас таких как он вагон. Вот только бороться не надо, надо договариваться. В этой борьбе Детинкина разыграют, как шестерку. И такую он славу огребет, ни одному Святославу, мало не покажется.

Федоров, как опытный политик использует его. А мы что с этого поимеем? Проблемы с новой Управляющей компанией ООО «ДЭЗ», на которую нареканий выше крыше, а потом пустят нас по кругу.

Надо договариваться. Выстраивать отношения с уже имеющейся УК. Как показывает опыт, последующие всегда хуже предыдущих.

На месте Детинкина лучше договориться с «пастухом» Балакиным, а не его «подпаском» Брагиным. Создать себе положительный имидж переговорщика, а не отрицательный – «скандалиста». А если правильно расставить акценты, и приоритеты, то для Балакина даже выгодно иметь на территории УК своих людей в виде ИГ. Но для этого надо быть АДЕКВАТНЫМ и ВМЕНЯЕМЫМ.

Кричать и размахивать флагом (за партийные деньги) могут все.

Я помню когда ИГ приезжала в «Сушку» и договаривалась. Правда Детинкин сразу решил взять «Быка» за рога и попросить себе в пользование нежилое помещение. Он предлагал взаимовыгодный обмен, свой положительный пиар, на нежилое помещение. Но это был шантаж. А кто любит, когда его шантажирует.

Но решение по захвату «УК Павшино» уже принято, даже если кто-то не согласен, его подпись подделают, Соберут 50%+ 1 голос и тогда ВОЙНА. Кровь, холод, голод и разруха. Это все нас ожидает.

Самое интересное, что и Федоров здесь не главный, за ним стоят люди, которые утвердили этот сценарий. Главное в нем смещение Главы района Рассказова Бориса, а мы статисты и ПУШЕЧНОЕ МЯСО.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 8 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Вт фев 02, 2010 7:51 pm

вслед за мнением и сам Паша спешит :)
(думаю я не ошиблась и новый пользователь именно он)
обращение к Паши Кашину, соблюдать при отстаивании своей точки зрения правила форума, иначе Ваш возможный бан при несоблюдении правил будет рассматриваться, как-то что Ваши аргументы исчерпаны и Вы взяли тайм аут, а нам простым жителям, так хочется послушать что Вы готовы донести в массы :Rose:

ИГ а кто сказал что будет легко :Rose:
Спойлер
пардон не удержалась :oops:
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 7 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Вт фев 02, 2010 8:03 pm

ScorpiЙ® писал(а):
pasha_kashin
Поскольку надоел им местный Глава Бориска Рассказов, а это очень хороший повод, поскольку обременён он правом последней подписи на приемку домов, но для начала их ДЭЗ принять должен. А ООО «ДЭЗ» их вряд ли захочет принять. Вот и выйдет «революционная ситуация», и лишиться за то Рассказов шапки боярской и седла удобного, а то и помиру пустят…

Что то я тут логики не вижу, или Паша не из Павшинской Поймы, или мы чего не знаем?
По первой очереди, для которой эта смена УК актуальна, ГК давным давно прошла.
Паша Брагин, упс, т.е. Кашин, просвети, а?
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 7 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Вт фев 02, 2010 8:13 pm

ScorpiЙ® писал(а):
pasha_kashin

Павшинская пойма -- театр военных действий!

pasha_kashin
February 2nd, 17:51


Весь мир театр 2


Надо договариваться. Выстраивать отношения с уже имеющейся УК. Как показывает опыт, последующие всегда хуже предыдущих.

На месте Детинкина лучше договориться с «пастухом» Балакиным, а не его «подпаском» Брагиным.

Масло мясляное.
Пастухи, подпаски, договариваться.

Паша, как там ваша сейфовая дверь поживает? Вот прям манера подачи инфы мне подсказывает, что мы с Вами общались как то.
Я бы Пашу Брагина никогда не назвал бы просто "Злодей", нет. Это только сам Паша себя так наверно назовет. :)
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Вт фев 02, 2010 8:22 pm

pasha_kashin писал(а):
Надо договариваться. Выстраивать отношения с уже имеющейся УК. Как показывает опыт, последующие всегда хуже предыдущих.

На месте Детинкина лучше договориться с «пастухом» Балакиным, а не его «подпаском» Брагиным.

Не далее как вчера, в приемную ИГ заходили два гражданина, представившиеся работниками службы экономической безопасности Су-155.
Суть их высказываний была такова:"Надо договариваться, скажите о своих проблемах, давайте их порешаем... Шашками всегда успеете помахать"

ИМХО: Уж куда проще договориться. Для этого "пастуху" Балакину всего-лишь надо отказаться от ИТП, предоставить жителям право самим решать, нужны ли им охрана и консъержи, произвести перерасчет за фактически потребленное тепло (и делать это впредь). Кроме того, отдать распоряжение своим УКПашным подчиненным перестать поворачиваться к жителям задом, устранить строительный брак и перевести отношения с "Мосэнергосбытом" в законное русло.
И никакой ДЭЗ не будет нужен.
Булыжник-оружие новосела
 
Kot_Vasya
Новенький на форуме
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 17 лет 7 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Вт фев 02, 2010 8:35 pm

Я бы наверно еще продолжил:
- открыть мусоропроводы,
- включить отопление на пожарных лестницах,
- открыть двери пожарных лестниц, закрытые на замок...
так все сразу не упомнишь.

Думаю, они не договариваться приходили. Они знали давно, что такая ситуация назреет. И спокойно ждали.
У них все по плану.
Вот Паша Брагин как то бахвалился, что даже если у всех жителей Павшинская Пойма будет собственность, с игом УК Падшие они ничего сделать не смогут.
Наверно такая уверенность подпасынка была основана на чем то.
 
alexvu
Участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 14 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Вт фев 02, 2010 9:18 pm

Ну и зачем вся эта конспирология?

Может, вообще инопланетяне за всем стоят?

Вопрос-то простой был, есть одна фирма, которая известно как работает, и есть другая, которая тоже известно как работает.
Почему бы не выбрать ту, которая работает лучше?
Добро должно быть с огнемётом.
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 8 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Вт фев 02, 2010 10:22 pm

Пашенька, солнце, мы Вас ждем , не томите :Rose:
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 28 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Вт фев 02, 2010 11:12 pm

Судя по всему, испугались они крайне серьезно. И настроены очень решительно.

Спойлер
А давайте лектора какашками закидаем (с)
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 28 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Вт фев 02, 2010 11:36 pm

pasha_kashin писал(а):
люди окажутся без тепла и света и затянуться это может надолго.
Вот и карты игроки раскрывать начали. Не отдадут, говорят, район без крови. И новые люди в УК напрасно лозунги кидают, что за жителей они. В гробу они жителей видали, судя по всему.

Только умолчали, что попробуют они население без услуг оставить, будет им секвестр сразу. И не главе района, как пишут они, а непосредственно тем, кто услуги рубанул. То бишь авторам сего опуса красноречивого.

Пишите еще, авторы.
pasha_kashin писал(а):
Надо договариваться. Выстраивать отношения с уже имеющейся УК.
До настоящего времени выстроить удавалось только "УК сверху, жители раком".
Спойлер
А не будут брать, отключим свет газ!
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 28 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Ср фев 03, 2010 12:29 am

Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
zxcasd6512
Завсегдатай
Сообщения: 5559
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 536 раз
Шахматка: М2, к 1

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Ср фев 03, 2010 8:12 am

Слушайте а Паша Кашин = Паша Брагин?
Несогласным дарую право истекать йадом в любых количествах
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 22 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Ср фев 03, 2010 8:22 am

Маловероятно.Для этого существуют специально обученные люди
Булыжник-оружие новосела
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 15 лет 13 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Ср фев 03, 2010 10:24 am

Я вижу, ребята из СУ и УК уже реально напрягаются ситуацией. Сразу в несколько тем ниоткуда появившиеся активисты вбросили свой контрпиар. У нас то "на районе" все активисты давно известны, как и их количество. :wink: Классика ведения предвыборной борьбы. Пытаются дискредитировать начинание, запугать и запутать жителей, убедить их в том, что "коней на переправе не меняют". Думаю, по мере приближения к голосованию, могут последовать и другие, более радикальные действия, в том числе и в реале. Вплоть до криминальных.
Комментировать вышеизложенную сказку а-ля "Иван Царевич" от Сектора Газа смысла нет, и так всё понятно. Можно много говорить, что ДЭЗ такой или сякой или что мы ничего не знаем. Но зато мы все можем однозначно сказать, что мы более чем хорошо знаем что такое УК Павшино и что так дальше продолжаться просто не может, надо что-то менять. Иначе это доение и нагибание будет продолжаться вечно. Даже если мы, в результате замены УК на ДЭЗ, вместо "ужасно" получим просто "плохо" или "посредственно", это уже будет движение вперёд. А текущая ситуация с УК Павшино - это просто один большой тупик, причём ввиду старения домов и усиления аппетитов "паханов из СУ", с каждым годом будет хуже и хуже.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Ср фев 03, 2010 11:22 am

Хммм... я идиот или у меня дежавю? Вроде пока что память не изменяла мне ни с кем :) "Паша Кашин" уже всплывало то ли в сраче по поводу ИГ, то ли по поводу Капстроя.
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
maximus
Завсегдатай
Сообщения: 8973
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 460 раз
Шахматка: М1, к 16

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Ср фев 03, 2010 12:44 pm

поиск по слову "кашин" ничего кроме этой темы не находит...
إن شاء الله‎
 
Аватара пользователя
Vitus
Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 18 лет 28 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Ср фев 03, 2010 1:55 pm

Alex писал(а):
pasha_kashin писал(а):
Надо договариваться. Выстраивать отношения с уже имеющейся УК. Как показывает опыт, последующие всегда хуже предыдущих.


а я не буду выдвигать никаких требований к УК, мне достаточно если они просто отдадут управление созданных ТСЖ законным членам ТСЖ, т.е. жильцам и пусть себе спокойно работают в нашем районе...
ну еще бы хотелось парочку конкретных примеров из большого опыта Паши Кашина о том, что последующие УК всегда хуже предыдущих
 
andreika
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Еще мнение, Паша Кашин

Ср фев 03, 2010 2:49 pm

Steven писал(а):

До настоящего времени выстроить удавалось только "УК сверху, жители раком".
+1000. И возражать против этого могут либо засланные казачки, либо, мягко говоря, недалекие люди.

Порадовало, что СУки закопошились, появилось желание ДОГОВАРИВАТЬСЯ. Непонятно, что им мешало делать это раньше.

PS. Большое спасибо ИГ за работу. Свои контакты и предложение помощи уже выслал.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.121s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.56 МБ