Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

 
ederm
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Перерасчет за электричество по решению прокуратуры МО

Чт мар 18, 2010 9:48 am

Когда СУ выкручивает руки.. :? .
Без оплаты комуналки куда входит и электричество не дают справку об отсутствии задолженности... А без этой справки не дает СУ сведетельство о собственности...

PS. Самое обидное то, что при выдаче нам сведетельства о собственности эту справку у нас даже не проверили...А я 2 дня в ритме вальса ее получала...
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Перерасчет за электричество по решению прокуратуры МО

Чт мар 18, 2010 10:09 am

angolano писал(а):
Для Иваны4: А в суде Вы также будете говорить? Сколько уже было сломано копий про ИТП, однако суд подтвердил верность того, что УК ПАВШИНО собирает за это деньги. Хотя я тоже с вами согласен, что ИТП должно быть в обслуживании и содержании. Только не как плюс к этой графе, а как ДЭЗ предлагает.
Да и еще, почитайте внимательно новости на сайте мосэнергосбыта.
Уважаемый Анголано, у меня возникают сомнения в том, что Вы житель, а не агент УК ПАВШИНО или сочуствующий родственник: настолько последовательны Ваши действия по защите данной организации в плане выставляемых ими незаконных платежей и нежелательности смены оной на ООО ДЭЗ. Не буду утверждать, может, я ошибаюсь, однако как-то странно.
В суде, если он случится (в чём я лично сомневаюсь, ибо УК ПАВШИНО прекрасно знает, чьё мясо кушает, и знает, что в судебных инстанциях выше небезызвестной Овчинниковой, выносящей любые решения в адрес молчащих/отсутствующих ответчиков, ничего доказать не сможет) я именно так и буду говорить, а заодно буду ходатайствовать суду о привлечении к процессу МЭС в качестве третьей стороны и предъявления суду всех документов по вопросу взаимоотношений МЭС и УК в заверенном виде. Я уже однажды привлёк в процессе по отказу паспортистки УФМС по Красногорску - представитель которого внятно и доходчиво объяснил суду позицию УФМС по сути дела, после чего у господина Бескровного сдали нервы и он стал орать на УФМС начальника паспортного стола УФМС (женщина-подполковник).
Про какие-то новости на каких-то сайтах - без комментариев. Вы ещё на надпись на заборе сошлитесь или на какой-нибудь скан несуществующего в реальности документа с сайта УК Павшино!

ederm писал(а):
Когда СУ выкручивает руки.. .
Без оплаты комуналки куда входит и электричество не дают справку об отсутствии задолженности... А без этой справки не дает СУ сведетельство о собственности...
уже сто раз писали, как это обойти. читайте форумы.
Я получил своё св-во без предъявления справки.
И прописку тоже.
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
angolano
Участник
TC
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 17 лет 3 месяца 12 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М2, к 5

Re: Перерасчет за электричество по решению прокуратуры МО

Чт мар 18, 2010 2:11 pm

Иваны4 писал(а):
Уважаемый Анголано, у меня возникают сомнения в том, что Вы житель, а не агент УК ПАВШИНО или сочуствующий родственник: настолько последовательны Ваши действия по защите данной организации в плане выставляемых ими незаконных платежей и нежелательности смены оной на ООО ДЭЗ. Не буду утверждать, может, я ошибаюсь, однако как-то странно.

Сомневайтесь дальше, это Ваше право. А если я даже агент УК ПАВШИНО, то что дальше?
Если бы я был агентом, то я бы не писал в различные инстанции по различным поводам. Дорогу знаете почему начили чистить (Подмосковный и Павшинский бульвары), нет, не знаете? А я знаю.
А перерасчет за электроэнергию уже мне делают, знаете, нет не знаете.
Если вы не платите за квартиру - это ваше право. Я плачу, потому что я в ней живу. Да многое неправильно, многое мы переплачиваем, но пока вот так. Я кстати ярый сторонник смены УК ПАВШИНО на ДЭЗ, так что не надо грязи.
Заменил автомобиль по гарантии. Пользовался Законом!
Вернул автомобиль дилеру. Пользовался Законом!
Юридические консультации по применению Закона о защите прав потребителей!
Подробности в личку.
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Перерасчет за электричество по решению прокуратуры МО

Пт мар 19, 2010 10:30 am

angolano писал(а):
Дорогу знаете почему начили чистить (Подмосковный и Павшинский бульвары), нет, не знаете? А я знаю..
Поздравляю Вас. Знание - сила.
angolano писал(а):
А перерасчет за электроэнергию уже мне делают, знаете, нет не знаете.
Мне про Ваши расчёт-перерасчёты ни разу не интересно знать - я вообще не оплачиваю её. Будет договор с МЭС, опечатка и настройка счетчиков, выдача книжки расчёта - буду платить. Не будет - пусть УК через суд с меня деньги взыскивает, представив убедительные доказательства своей правоты. А пока ни о чём.
angolano писал(а):
Если вы не платите за квартиру - это ваше право. Я плачу, потому что я в ней живу.
А я плачу потому что внимательно читаю свой договор и законодательство. Поэтому за ИТП, охрану и эл/энергию я не плачу.
angolano писал(а):
Я кстати ярый сторонник смены УК ПАВШИНО на ДЭЗ
охотно Вам верю. Но истина дороже.... :D
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Перерасчет за электричество по решению прокуратуры МО

Пт мар 19, 2010 1:16 pm

ederm писал(а):
Когда СУ выкручивает руки.. :? .Без оплаты комуналки куда входит и электричество не дают справку об отсутствии задолженности... А без этой справки не дает СУ сведетельство о собственности...
Без справки СУ выдает свидетельство (но очень не хочет это делать)
 
greenhorn
Участник
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 25 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: Перерасчет за электричество по решению прокуратуры МО

Пт мар 19, 2010 1:31 pm

Без справки (копии финансово-лицевого счета) по местным законам Красногорска нельзя согласовать перепланировку.
Я знаю, что перечень документов по ЖК РФ при перепланировке несколько другой (без этой справки). Как воздействовать на архитектурное управление Красногорска? Куда писать? Прокуратуры хватит или?
 
Mechanicuss
Участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Перерасчет за электричество по решению прокуратуры МО

Пт мар 19, 2010 1:38 pm

strannik писал(а):
Без справки СУ выдает свидетельство (но очень не хочет это делать)

Когда мне выдавали ПС, про справку даже не спросили. Возможно забыли, я напоминать не стал :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.119s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ