Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16
 
Аватара пользователя
Рыбка Андреевна
Участник
TC
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

про ООО "УК "Павшино" и ООО "К-ДЭЗ" - мнение

Пн фев 01, 2010 10:33 am

Здравствуйте!
В последнее время становится все более актуальной тема создания ТСЖ, например мне (как наверное и многим здесь) на почту пришло письмо от некой "Инициативной группы" с предложением сменить УК Павшино на какое-то ООО ДЭЗ...
В этой связи у меня (уж не знаю как у остальных получателей данного предложения) возникло ощущение того, что те кто это писал и рассылал либо слишком умные, а все остальные по их мнению дураки, либо они сами дураки, которых представители указанной организации ввели в заблуждение.
То что предлагается по сути является тем, что у нас (жителей района) уже есть, можно весь этот "флэш-моб" охарактеризовать всем известным высказыванием: - Менять шило на мыло.
Я жительница дома № 6 по улице Спасская.
Мне вот абсолютно не интересно заморачиваться, ходить на собрания жильцов дома/района (... к слову, можно еще позвать всех для участия во всеобщем субботнике вместо того что бы работали дворники, которым платят из денег, которые я (и все ост.) плачу на комунальное обсл.), ..., писать заявления и собирать документы только ради того, что бы отобрать зароботок у одной компании и дать возможность получать его другой, абсолютно анологичной компании.
Я не получаю от этого абсолютно ни какой выгоды, да и практически ни кто в районе, ее так же не получает (ну конечно за исключением "Инициативной группы").
Зато я и многие другие получают неудобства которые помимо перечисленных временных и физических затрат, заключатся будут в том, что совершенно не отлажена работа данной организации на данной территории и в любом случае для того, что бы все пришло в "нормальное русло" потребуется время.
Какие мне или например жителям конкретно моего дома плюсы от этой перемены обслуживающих организаций? Неуже ли кто-то в серьез решил что жить станет лучше? или что лифт станет реже ломаться, или будут вовремя чинить протекающую в подъезде, от морозов, трубу,...? Обещания про снижение тарифов и улучшение качества обслуживания, ... НУ НЕ СМЕШИТЕ! Практически любому здравомыслящему человеку должно быть понятно что за такие вот высказывания НИ КТО не несет ни какой ответственности, сказать можно все что угодно, что каждому, кто придет на собрание/субботник ect. в придачу по изумрудной бентли, а вокруг все такие глупые... уши развесят и бегом документики свои офрмлять, рваться в "старшие подъездов" - им ведь скидки обещают и т.д. ну мало вам 90-х было, неуже ли эта "Инициативная группа" считает, что не научился народ?
Нет, я не хочу сказать что все это плохо, просто не все здесь так, как описывается.. идея-то за основу взята отличная - по принципу "народного Вече" в Новгородской республике (период Феодальной раздробленности) - настоящая демократия)))) все супер!!! только реально (если просто взять опыт московских домов - там ведь уже давно есть и маленькие ТСЖ ни от кого не зависящие и большие как УК Павшино и ООО ДЭЗ) все это действует в формате МАКСИМУМ 1-го МАКСИМУМ 2-х много подъездных домов, или нескольких (НЕ ОЗНАЧАЕТ 10 - 20, а примерно 3 - 4) мало-подъездных домов. Мне плевать по большому счету на то, УК Павшино рулит или ООО ДЭЗ, только не заморачивайте на дополнительные бесполезные действия.
На мой взгляд есть смысл участвовать в подобного рода сделках лишь тогда когда предлагается нечто конкретное, ориентированное не посредственно на конкретные дома и где инициатива исходит не от сторонней организации заинтересованной лишь в получении денег, а от жителей дома которых интересует качество жизни в доме.
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и поднимется.
 
Аватара пользователя
IVS
Участник
Сообщения: 2135
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 193 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 10:43 am

О! Вот и пеарщеги от УК подтянулись:)
«Им нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия» Столыпин П.А.
 
Аватара пользователя
Robin Bad
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 10:56 am

Бред какой то... Неужели считают, что ЭТО может подействовать?
 
Аватара пользователя
Рыбка Андреевна
Участник
TC
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 10:57 am

Ха-ха-х!!!! вот это самая ожидаемая реакция! пожалуйста пообщайся с пользователем Vovanchik - он просто единственный человек на форуме с кем я общалась, он сможет тебе подтвердить, что я просто жительница района и ни каких особых отношений с УК Павшино не имею, а вот ваша "политическая" принадлежность уже вызывает подозрения ))) (если внимательно ознакомится с так сказать "пилотным" письмом, то в нем четко отслеживается мое ровнодушие к обеим организациям и явная неприязни к "Инициативной группе" за ее желание озадачить меня и др. жителей бестолковой и ни кому не нужной вознёй!)
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и поднимется.
 
Аватара пользователя
Рыбка Андреевна
Участник
TC
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 10:58 am

"Бред какой то... Неужели считают, что ЭТО может подействовать?"

Кто "считает"? и что "ЭТО"? я мнение свое написала!
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и поднимется.
 
Аватара пользователя
Robin Bad
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 11:05 am

Рыбка Андреевна писал(а):
я мнение свое написала!

Крик души.... Вы бы, прежде, чем мнение свое писать, почитали бы, поразмыслили... Может, мнение более взвешенным бы получилось, менее похожим на недорогой ( в смысле, дешёвый) PR.
Впрочем, "чукча не читатель, чукча - писатель" :D
 
aps38
Участник
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 2 дня
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 18

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 11:07 am

..Я не получаю от этого абсолютно ни какой выгоды..

Раскройте глаза и почитайте форум...хоть иногда.
Или Вам в конверте?

П,С, Кто-то хоть что-то делает...другие только возмущаются тем, что делают другие...
Последний раз редактировалось aps38 Пн фев 01, 2010 11:10 am, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 11:09 am

прекинул тему, в более подходящую рубрику
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Рыбка Андреевна
Участник
TC
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 11:11 am

Ну-ну! поразмыслить похоже Вам не обходимо)))
кстати не советовала-бы Вам отклоняться от заданной темы, переходить на сообщения носящие личный характер и инеющие своей целью оскорбить человека написавшего не понравившуюся Вам информацию, потому как вы совсем не в курсе кем может оказаться человек, зарегистрированный под придуманным именем, и каковы могут быть последствия тех или иных высказывваний в адрес автора))) желаю всех благ и советую думать прежде чем что-то пишите))
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и поднимется.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 11:12 am

необходимо - это наречие :oops:, в общем думать надо всем и над этим топиком - тоже. Ну допустим, зашел ДЭЗ в район... кому хуже? :D
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Рыбка Андреевна
Участник
TC
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 11:13 am

Глупо!
"в конверте", "форумы почитайте"... Вы сами-то прочитали что написано?
смысл уловили или Вам разжевать и в ротик "дать"?
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и поднимется.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 11:16 am

уточню свой пост,
НЕ зашел ДЭЗ в район - кому лучше? 8)
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 11:16 am

поскольку "нападают ", поэтому и изложение в столь оригинальном ключе выбрано :D
данное мнение действительно имеет место быть среди жителей Павшинская Пойма, странно что оно до сих пор не было озвучено на этом форуме :wink:
(все естественно имхо)
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 11:20 am

Рыбка Андреевна, на мой вопрос не хочет отвечать :) , наверное нечего...
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Рыбка Андреевна
Участник
TC
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 11:26 am

В том-то и дело что ни кому не хуже и ни кому не лучше, а заморочек больше, документы им предоставь и т.д. а на выходе - опять заново им придется отлаживать работу персонала да и собственно налаживать централизованную систему всего района, первое время все-равно неудобства, а то что они лучше справляться будут это еще не факт...
К чему вся эта проституция? вот давайте... мы вместо того что бы доработать уже существующее лучше сомаем то, что есть, и буде новую ерунду строить! Это как со страной, законодательством и всем что происходит в нашем государстве!
некоторые хитрицы хотят заработать, и манипулируют людьми предоставляя им выбор не между хорошим и плохим, а между плохим и еще худшим (при чем я не говорю что "еще худшее" это ООО ДЭЗ в полне может быть что это лучше чем УК Павшино-но на мой взгляд все-равно Г...НО!!!) Лучше бы "Инициативная группа" (ИГ) если так уж хотя т добро сделать разработала более конструктивное предложение жителям
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и поднимется.
 
Аватара пользователя
Рыбка Андреевна
Участник
TC
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 11:26 am

ответила))) просто по работе отошла на минутку)) Чмок любимый модератор))
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и поднимется.
 
Аватара пользователя
Рыбка Андреевна
Участник
TC
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 4 дня
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 15

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 11:29 am

Да, извиняюсь за всяческие ошибочки, тороплюсь просто поэтому так получается))
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и поднимется.
 
Аватара пользователя
Robin Bad
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 11:35 am

Рыбка Андреевна писал(а):
Ну-ну! поразмыслить, похоже Вам необходимо)))
кстати не советовала бы Вам отклоняться от заданной темы, переходить на сообщения носящие личный характер и имеющие своей целью оскорбить человека,написавшего не понравившуюся Вам информацию, потому как вы совсем не в курсе,кем может оказаться человек, зарегистрированный под придуманным именем, и каковы могут быть последствия тех или иных высказывваний в адрес автора))) желаю всех благ и советую думать,прежде чем что-то пишете))

Угрожаете что ль? Ну, я б Вам в ответ тоже посоветовал не угрожать зазря, Вам ведь тоже неизвестно, кто скрывается за моим придуманным именем... Вдруг я еще круче? :new_russian:
А про чукчей - это настолько старая шутка, характеризующая пишущих, не читая,что обижаться на нее и считать оскорблением - просто смешно...
Учите русский...
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 11:36 am

хмм, странно, мне казалось, что речь о качестве обслуживания больше... качество - хромает сильно, когда качество хромает возникают непонятки - куда же идут денежки уплоченые за качество...

если сантехник хромой и криворукий - не может перекрыть воду в течении двух часов, зачем такой сантехник?
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Robin Bad
Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 21 день
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: про Ук Павшино и ООО ДЭЗ - мнение

Пн фев 01, 2010 11:44 am

Рыбка Андреевна писал(а):
Лучше бы "Инициативная группа" (ИГ) если так уж хотя т добро сделать разработала более конструктивное предложение жителям

Ну, судя по представленной информации, (если ее прочитать и не полениться проверить) разница, все-таки, есть. Причем есть еще время обсудить, прежде, чем решать... А чего более конструктивного Вам бы хотелось?

Сказать, что ООО ДЭЗ в полне может быть что это лучше чем УК Павшино-но на мой взгляд все-равно Г...НО!!!, это, конечно - конструктивней некуда... :D
Последний раз редактировалось Robin Bad Пн фев 01, 2010 11:45 am, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.200s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ