Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
TC
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

поликлиника для взрослых

Вс янв 31, 2010 9:10 pm

кто знает, к какой п-ке мы относимся и где она территориально? какова процедура прикрепления?
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: поликлиника для взрослых

Вс янв 31, 2010 11:40 pm

Поликлиника находится в том же здании, где и детская (на Ильинском шоссе), процедура такая же как и для детской:
заявление,
паспорт,
копии док-тов на квартиру (если нет постоянной регистрации в паспорте)
страховой полис,
медкарта,
открепительный талон из предыдущей пол-ки, где вы наблюдались (у детей этого не требуется) :wink:
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
TC
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: поликлиника для взрослых

Пн фев 01, 2010 12:26 pm

сорь, я к детской не прикреплялась, поэтому, если не сложно, расшифруйте "в том же здании".
и по пунктам "медкарта" и "открепительный..." хотелось бы уточнить - это все надо брать в предыдущем месте прикрепления обязательно? а если в другом конце страны например? без этого никак?
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: поликлиника для взрослых

Пн фев 01, 2010 1:02 pm

Ильинское ш. 2в.
Проезд:541,549,568 авт.,до ост.Машиностроительный завод и на другую сторону. (сама не ездила на общественном транспорте, нашла в разделе детская пол-ка)
Телефона регистратуры не знаю, но наверное можно позвонить в детскую регистратуру и спросить.(телефоны есть на форуме в разделе для родителей - детская поликлиника)

Вы спросили, что требуется я вам ответила, а дальше как вы там сами на месте договоритесь.
Форму заявления вам выдадут в регистратуре, вы ее заполните и подниметесь к зав.отделением. Вот она и решит, что и как на месте. В принципе все не так строго конечно. :wink:
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
TC
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 9 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: поликлиника для взрослых

Пн фев 01, 2010 1:22 pm

спасибо большое, ответ исчерпывающий! :Rose:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Yasia
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 15 дней

Re: поликлиника для взрослых

Пт июл 02, 2010 9:47 pm

Подскажите, пожалуйста, где на маршрутку садиться, чтобы попасть в поликлинику на Ильинском шоссе? Есть ли какие-нибудь маршруты прямо из Поймы, а то ведь в перспективе придется туда с ребенком мотаться.
 
Olga105
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 25 дней
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: поликлиника для взрослых

Вс сен 05, 2010 12:44 am

Yasia писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где на маршрутку садиться, чтобы попасть в поликлинику на Ильинском шоссе? Есть ли какие-нибудь маршруты прямо из Поймы, а то ведь в перспективе придется туда с ребенком мотаться.
а у нас из поймы вообще разве что-то на красногорск идет?? только по-моему на волоколамке садится придется.
была в этой больничке, ужОс конечно тот еще.
зато из "+" в день обращения по телефону дали талончик на этот же день, т.е. позвонила в обед спросила как попасть к терапевту, на после обеда дали талон, приходишь забираешь его и идешь к врачу. не смотря на то , что прием по талонам (записи), сбой все-таки наблюдается и прием осуществляется с полуторачасовой задержкой (но думаю это не всегда, а периодически) и второй "+" наш участковый терапевт (для взрослых) как мне показалось очень хороший врач и человек.
 
Аватара пользователя
Alf
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 12А

Re: поликлиника для взрослых

Пт сен 17, 2010 4:21 pm

Добрый день всем!

А где конкретно находится эта поликлиника? Какой там адрес? Какие часы работы? Какой там телефон? Есть ли там ортопед? Может быть, кто-то случайно был на приеме?
Заранее спасибо за инфомацию!!!
aliens attack
 
witch
Завсегдатай
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 14 дней
Благодарил (а): 196 раз
Поблагодарили: 422 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: поликлиника для взрослых

Пт сен 17, 2010 7:26 pm

Alf писал(а):
А где конкретно находится эта поликлиника? Какой там адрес? Какие часы работы? Какой там телефон? Есть ли там ортопед? Может быть, кто-то случайно был на приеме?
Заранее спасибо за инфомацию!!!

А несколькими сообщениями ранее посмотреть не судьба? :?
Только к ортопеду ходить не советую, потому что это такое чудо от общения с которым дурка светит. Правда говорят там их два. :wink:
 
Аватара пользователя
Alf
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 3 дня
Шахматка: М1, к 12А

Re: поликлиника для взрослых

Сб сен 18, 2010 4:32 pm

2 witch: да вроде смотрела, почему-то сразу не заметила. спасибо.
aliens attack
 
Просто Лидия
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: поликлиника для взрослых

Пн сен 20, 2010 10:41 pm

А несколькими сообщениями ранее посмотреть не судьба? :?
Только к ортопеду ходить не советую, потому что это такое чудо от общения с которым дурка светит. Правда говорят там их два. :wink:[/quote]


Скажите, пожалуйста, а от какого ортопеда дурка-то. Может фамилию помните. Или что-то ещё. Боюсь его!!! А к ортопеду оч-очень надо... Спасибо!
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 14 дней
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: поликлиника для взрослых

Вт сен 21, 2010 1:32 pm

Лидия, если очень надо к ортопеду, то буквально в паре остановок от Тушинской (на электричке) есть поликлиника ЦИТО. Я возила туда ребёнка несколько раз, если прописка областная или московская - заводят карту и принимают бесплатно. По крайней мере, в прошлом году ещё был такой порядок. А ортопеды там отличные.
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
Piggy
Участник
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: поликлиника для взрослых

Пн янв 31, 2011 5:40 pm

witch писал(а):
Поликлиника находится в том же здании, где и детская (на Ильинском шоссе), процедура такая же как и для детской:
заявление,
паспорт,
копии док-тов на квартиру (если нет постоянной регистрации в паспорте)
страховой полис,
медкарта,
открепительный талон из предыдущей пол-ки, где вы наблюдались (у детей этого не требтуется) :wink:
Сегодня первый раз была в нашей поликлинике. Для тех, кто интересуется, как прикрепиться и тп, рассказываю свой опыт. Никаких заявлений, медкарт и открепительных талонов никто не спрашивает. Все, что мне потребовалось - это паспорт (я только что прописалась в Пойме) и полис. Все. Ито, полис мой оказался недействителен (так как работаю в Москве, и номера там стоят московские, а надо чтоб были подмосковные - короче, полис надо менять по месту работы). Все равно приняли, даже без этого полиса, в карте написали "по паспорту".
 
bgik
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 13 дней

Re: поликлиника для взрослых

Сб апр 02, 2011 12:00 am

при обслуживании в поликлиниках красногорска будьте внимательны, я была вынуждена месяц назад впервые обратиться в КВД с аллергической сыпью, при повторном моем посещении, выяснилось, что по моей карточке обслуживаются платники. схема следующая: приходит платник, платит не в кассу, а тетеньке из регистратуры, та дает им мою карту наверное в надежде, что я еще долго не приду к ним, платник с моей картой идет под видом так сказать меня, его осматривают, делают соответствующие записи в амбулаторной карточке, все затраты покрывает страховая , врач не в курсе, страховая компания думает, что это я день через день там действительно хожу, платник доволен, а тетя из регистратуры тем более. собираюсь писать жалобу на главврача, т.к. перспектива собирать в своей карточке жалобы и анализы всех желающих не радует, тем более учитывая , что в КВД явно не с кашлем обращаются.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: поликлиника для взрослых

Чт дек 06, 2012 11:57 am

witch писал(а):
Поликлиника находится в том же здании, где и детская (на Ильинском шоссе), процедура такая же как и для детской:
заявление,
паспорт,
копии док-тов на квартиру (если нет постоянной регистрации в паспорте)
страховой полис,
медкарта,
открепительный талон из предыдущей пол-ки, где вы наблюдались (у детей этого не требуется) :wink:
А кто подскажет, если гражданин РФ в павшинской пойме не зарегистрирован и не является собственником ("прописка" московская, полис московский), то каким образом ему можно вызвать врача из поликлиники на Ильинке и оформить больничный лист в этой поликлинике?
Есть ли где-нибудь в Павшинской пойме платные медицинские организации, где можно оформить больничный лист?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: поликлиника для взрослых

Чт дек 06, 2012 12:03 pm

Оформляли больничный в Инвитро. Зверева 4 - вход со двора, рядом с офисом УК П. Стоимость первого приема 1010 р, второго 900 р.
 
Аватара пользователя
Alice
Рыжая
Сообщения: 13696
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 1450 раз
Шахматка: М1, к 21 М1, к 14

Re: поликлиника для взрослых

Чт дек 06, 2012 12:07 pm

Вы там и открывали, и закрывали больничный лист? И есть ли у них вызов врача на дом?
Дай вам Бог того, что вы желаете другим. :)
 
deziree
Участник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: поликлиника для взрослых

Чт дек 06, 2012 12:10 pm

Alice писал(а):
witch писал(а):
Есть ли где-нибудь в Павшинской пойме платные медицинские организации, где можно оформить больничный лист?
медвитро
 
Аватара пользователя
Leon
Участник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 207 раз
Шахматка: М3, к 7

Re: поликлиника для взрослых

Чт дек 06, 2012 2:46 pm

И открывали там и закрывали. Скорее всего они действительно называются "Медвитро".
 
deziree
Участник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: поликлиника для взрослых

Чт дек 06, 2012 3:14 pm

Alice писал(а):
И есть ли у них вызов врача на дом?
Детский-приходит. Со взрослым- не знаю. Проще туда позвонить.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.124s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.53 МБ