Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

создание и членство в независимом ТСЖ

я категорично ЗА создание независимого ТСЖ
36 (90%)
я ПРОТИВ собственного ТСЖ
Голосов нет
буду пользоваться услугами предлагаемого застройщиком АТСЖ ДЭЗ
3 (8%)
мне все равно
1 (3%)
 
Всего голосов: 40
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
TC
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

набираем 51% собственников в ТСЖ по корп. 14

Пн май 15, 2006 7:38 pm

Уважаемые соседи!

Открываю данную ветку исключительно для понимания того, каков процент жильцов исключительно по 14 корпусу готов вступить в СВОЕ, НЕЗАВИСИМОЕ ТСЖ.

Информацию по данной теме читаем [size=150]ЗДЕСЬ[/size]

Поскольку в большом количестве корпусов Павшинской Пойме определить количество желающих вступить в свое ТСЖ тяжело и нереально - я решил начать с малого - провести опрос пока по 14 корпусу и заручиться поддержкой в этом вопросе непосредственных соседей по корпусу. В случае объединения нескольких корпусов в 1 ТСЖ мы сумеем добиться снижения эксплуатационных и административных расходов в расчете на 1 метр жилой площади. Но начинаем пока с малого - с 14 корп.

Основная цель опроса - определить количество жильцов 14 корпуса, которые [size=150]ПРИНЦИПИАЛЬНО ЗА[/size] формирование своего ТСЖ и отказа от услуг по эксплуатации районом навязываемого нам АТСЖ ДЕЗ.

Повторюсь, вопросы конкретных действий и процедур, связанных с формированием ТСЖ будут обсуждаться отдельно.

Я буду вести список участников ТСЖ на своем компьютере, т.к. вопрос ведения его в открытом форуме пока проблематичен с организационной т.з..

Прошу каждого, проголосовавшего ЗА - прислать мне в ЛС уведомление с указанием собственного эл. адреса и НИКА. Это необходимо для оранизации в последующем всех потенциальных участников ТСЖ на собрания и обсуждения, посвященные этой тематике.

Я искренне уверен что в конце нашего пути нас ждет полное понимание в вопросах эксплуатационных платежей за приобретаемое в Павшинской Пойме жилье.

Дорогу осилит ИДУЩИЙ!

Прошу в этой ветке голосовать и комментировать данную тематику исключительно жильцов 14 корпуса.
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
TC
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

просьба

Вт май 16, 2006 11:07 am

Уважаемые соседи!

В предыдущем сообщении я просил всех, кто проголосует ЗА направить мне в ЛС письмо с указанием личного эл. адреса.

Из 22 человек это сделали пока только 10!!!!!!

Прошу всех выполнить данную просьбу.
Надеюсь что Вы понимаете для чего это необходимо - я об этом писал в письме выше.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.104s | Queries: 31 | Peak Memory Usage: 3.29 МБ