Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: магазин "Обжорка" Павшинский б-р д7

Вс май 23, 2010 11:24 pm

anechka писал(а):
Я уже писала в Роспотребнадзор, но результат пока "0". Более того хочу сказать, что все эти книги жалоб и предложений - это филькина грамота, так, для отмазки перед покупателями. Сама ранее работала в торговых сетях и знаю
Ну тогда Вы должны знать что в данных случая делать :wink:
Приносите заявления (2 экз), на Вашем они должны проставить подпись, печать, дату приёма...и пущай руководство рассматривает и направляет Вам ответ. А ежели ответа нет-с Вашим заявлением в торг инспекцию/общ-во по ЗПП.
Как говорится-было бы желание.

Все всегда боятся гос проверок и делают максимально всё, лишь бы избежать серьёзную жалобу в проверяющую организацию.
Когда в Утконосе говорю что записываю разговор, рекомендую не прерывать разговор, спрашиваю фамилию и спрашиваю телефон вышестоящей гос.организации-заказ приезжает сразу(а до этого "ждите у нас машина задержалась").
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: магазин "Обжорка" Павшинский б-р д7

Вт авг 03, 2010 4:10 pm

А я проживаю над этим магазином,меня эти товарищи из ближнего и дальнего зарубежья уже достали.Каждую ночь мне приходиться слушать их лошадиный ржач и балаканье на их родном языке.Магазин ужасный,да и клиенты у них соответствующие.Написала жалобу в Красногорскую администрацию,жду ответа.Руки бы оторвать тому,кто разрешает открывать такие гадюшники.Развели там притон для чернорабочих.В общем не жизнь,а кошмар какой-то.
 
anechka
Участник
TC
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: магазин "Обжорка" Павшинский б-р д7

Вт авг 03, 2010 11:34 pm

Сегодня ночью вообще было ужасно! Крик, разборки что-то вообще непонятное происходило, там по мимо рабочего магазина еще и пивной ларек тоже круглосуточным стал, по крайней мере я несколько раз сегодня из-за их криков вставала , ларек и магазин работали и была там какая-то компашка. Ночь была вообще бессонной. Куда ночью можно обращаться по данному поводу? Участкового-то и милиции у нас нет, а из Красногорска вряд-ли поедут по такому вызову. :(
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: магазин "Обжорка" Павшинский б-р д7

Вт авг 03, 2010 11:41 pm

Поедут поедут, а участковый вообще на ночные вызовы не обязан ходить. Другое дело если там водкой по ночам торгуют, вот тогда ему надо писать.
 
anechka
Участник
TC
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 216 раз
Шахматка: М1, к 9

Re: магазин "Обжорка" Павшинский б-р д7

Вт авг 03, 2010 11:45 pm

а по каким номерам звонить? Точно не 02,это Московские, сразу отправят звонить в местное отделние.
 
Аватара пользователя
Ангелочек
Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М4,38

Re: магазин "Обжорка" Павшинский б-р д7

Ср авг 04, 2010 10:57 am

Да уж,ту ночь с 2 на 3 августа День ВДВ,я запомнила прекрасно.Варфоломеевская ночь. :?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.130s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.34 МБ