Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: УК Павшино & ДЭЗ Красногорье

Вт янв 18, 2011 11:33 am

Красногорье-ДЭЗ писал(а):
Лохматый писал(а):
Уважаемый ДЭЗ
У вас, насколько я знаю, есть снегоуборочная машина. Очень вас прошу... прогоните ее по подмосковному бульвару за 20-ым корпусом. Там образовалась очень глубока колея... и легковая машина уже там не проходит нормально :((( Надо срыть бугор который по середине колеи... может быть это удастся сделать вашей чудо-машиной? Там паркуются очень многие жители 20го корпуса... но туда уже проехать можно только с трудом.

Я понимаю что это не ваша территория, и что вам это не нужно... и что дел хватает и без этого, но может быть если вам не трудно попросить водителя снегоуборочной машины завернуть туда... не думаю что это отняло бы у него слишком много дополнительного времени.
Было бы очень замечательно. Опять же был бы большой плюс вам... для тех жителей 20го корпуса, кто сейчас сомневается как голосовать...

В УК с такой просьбой даже обращаться не стал бы т.к. там нелюди... больше обратиться даже и не знаю куда.
Данная работа запланирована на завтра (18.01.2011г.), во второй половине дня.

Вот это клиенто ориентированный подход! :Yahoo!: Борятся за своих клиентов.. не то что некоторые.. только воруют да тратят деньги на черный пиар. Кстати счет можно выкатить потом и строителям и УК ПАВШИНО.. правда без суда не получится...
 
Аватара пользователя
Красногорье-ДЭЗ
Управляющая компания Красногорье ДЭЗ
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 лет 9 месяцев 14 дней
Поблагодарили: 75 раз

Re: УК Павшино & ДЭЗ Красногорье

Вт янв 18, 2011 12:14 pm

Красногорье-ДЭЗ писал(а):
Лохматый писал(а):
Уважаемый ДЭЗ
У вас, насколько я знаю, есть снегоуборочная машина. Очень вас прошу... прогоните ее по подмосковному бульвару за 20-ым корпусом. Там образовалась очень глубока колея... и легковая машина уже там не проходит нормально :((( Надо срыть бугор который по середине колеи... может быть это удастся сделать вашей чудо-машиной? Там паркуются очень многие жители 20го корпуса... но туда уже проехать можно только с трудом.

Я понимаю что это не ваша территория, и что вам это не нужно... и что дел хватает и без этого, но может быть если вам не трудно попросить водителя снегоуборочной машины завернуть туда... не думаю что это отняло бы у него слишком много дополнительного времени.
Было бы очень замечательно. Опять же был бы большой плюс вам... для тех жителей 20го корпуса, кто сейчас сомневается как голосовать...

В УК с такой просьбой даже обращаться не стал бы т.к. там нелюди... больше обратиться даже и не знаю куда.
Данная работа запланирована на завтра (18.01.2011г.), во второй половине дня.
Дорога, проезжая часть Подмосковного бульвара, д.11, со стороны бульвара - расчищена. Основная проблема данного участка - колея, снята.
Управляющая компания в сфере ЖКХ. Эксплуатация и обслуживание новостроек.
Защита и представление интересов собственников по всем вопросам ЖКХ, возникающим в процессе предоставления коммунальных и прочих услуг.
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: УК Павшино & ДЭЗ Красногорье

Вт янв 18, 2011 12:33 pm

Да,сам видел ДЭЗ расчистил проезжую часть на вр....... территории -Молодцы! :Bravo:
У природы нет плохой погоды....
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 17 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: УК Павшино & ДЭЗ Красногорье

Вт янв 18, 2011 4:20 pm

Вот если бы какая нибудь организация детскую горку облагородила ( разровняла, удлинила, залила водой продолжение спуска) а может и рядом вторую горку, более крутую ( уже укатанную, прям от забора школы) облила водой - то радость детишек, а так же их родителей практически со всего микрорайона была бы безграничной, а также как и их благодарность хорошей организации. Найдется такая организация, которая понимает, как при минимальных затратах добиться максимального эффекта?
 
Аватара пользователя
VeloCity
Участник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: УК Павшино & ДЭЗ Красногорье

Вт янв 18, 2011 4:29 pm

Вы постеснялись назвать имя героев... Или ... неужели в самом деле верите что УК ПАВШИНО способна хоть одно ведро донесто до горки..
Я бы полил, помог ДЭЗу.. но рядом нет ДЭЗовских домов.. откуда воду брать? :Rose:
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: УК Павшино & ДЭЗ Красногорье

Вт янв 18, 2011 9:36 pm

VeloCity писал(а):
Вы постеснялись назвать имя героев... Или ... неужели в самом деле верите что УК ПАВШИНО способна хоть одно ведро донесто до горки..
Я бы полил, помог ДЭЗу.. но рядом нет ДЭЗовских домов.. откуда воду брать? :Rose:

Так помогайте. Самый ближний дом к горке около забора школы - ДЭЗовский. Игната Титова. 7

Уважаемый ДЭЗ! Может быть, Вы и дорогу между школой и садиком расчистите? Там тоже колея и наледь образовались, машины ставить некуда. Ну, а если, совсем волшебники, то просьба почистить проход от 21 корпуса к этой самой дороге, а то дети по дороге в школу в снег проваливаются.
 
Аватара пользователя
majorkat
Участник
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 18 дней
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 189 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: УК Павшино & ДЭЗ Красногорье

Вт янв 18, 2011 9:40 pm

так проход сегодня утром вроде бы уже расчистили почти, прям до плитки...
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: УК Павшино & ДЭЗ Красногорье

Вт янв 18, 2011 9:44 pm

majorkat писал(а):
так проход сегодня утром вроде бы уже расчистили почти, прям до плитки...

Спасибо за хорошие вести. Наверное, днем? Вчера и сегодня утром приходилось протаптывать.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: УК Павшино & ДЭЗ Красногорье

Вс янв 23, 2011 3:11 pm

Красногорье-ДЭЗ писал(а):
Дорога, проезжая часть Подмосковного бульвара, д.11, со стороны бульвара - расчищена. Основная проблема данного участка - колея, снята.
Спасибо огромное... сегодня вернулся из командировки и без проблем проехал... До этого от той колеи которая была даже выгнулась защита картера :(
Еще раз огромное спасибо... это настоящее дело а не отмазы которые все время по поводу этой дорожки придумывало УК павшино... тут мы чистить должны.. тут не должны...
В ДЭЗ просто взяли и сделали.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
НВ
Участник
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 243 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: УК Павшино & ДЭЗ Красногорье

Пн янв 24, 2011 11:28 am

Лохматый писал(а):
Спасибо огромное... сегодня вернулся из командировки и без проблем проехал... До этого от той колеи которая была даже выгнулась защита картера :(
Еще раз огромное спасибо... это настоящее дело а не отмазы которые все время по поводу этой дорожки придумывало УК павшино... тут мы чистить должны.. тут не должны...
В ДЭЗ просто взяли и сделали.

Пусть "в ДЭЗ" возьмут и "сделают" свои прямые обязанности - прочистят дорожку от 2 подъезда к 3 подъезду Титова, 7. Вообще перестали чистить.
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.148s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.45 МБ