Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модераторы: КИО, REM, НП_ПП, Приемная ИГ

 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
TC
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Оплата офиса приемной ИГ

Пн янв 18, 2010 9:05 am

Тема создана из сообщений из других тем этой ветки


Botinokэто Я писал(а):
maximus писал(а):
То есть я правильтно понимаю что "ДЕЗ Красногорска" оплачивает аренду офиса для ИГ(и это только самое простое что приходит на ум ;)), а в замен ИГ продвигает свержение "УКП" в пользу "ДЭЗ Красногорска" ? :roll:
ИГ продвигает свержение УК "Павшино" в пользу жителей района. ООО "ДЭЗ" здесь только инструмент, а не цель.

Выбор потенциальной новой управляющей компанией проводился в течении всей осени прошлого года. из большого количества УК, с которыми я общался, до реальных обсуждений дошли 6 претендентов, с которыми я общался предметно. 1 нашел я, 1 вышли на меня сами, и 4 были предложены нашими жителями, в т.ч. ООО "ДЭЗ". Все прочие отсеялись по разным причинам. У кого-то духу не хватило ввязываться в войнушку с СУ155, у кого то ресурсов. некоторые готовы прийти, но только на все готовое, типа вот вы проведите собрания, спихните старую УК, позовите нас, и вот тут то мы и придем. Кто то готов был дружить, но на таких "коммерческих" условиях, что платежи стали бы еще больше, и народ бы нас не понял.

Из всех вариантов после долгих обсуждений был выбран в партнеры ООО "ДЕЗ".

На данный момент, да, не будем скрывать, они оплачивают аренду офиса площадью 49 м2 для проведения встреч ИГ с жителями, со старшими. Голосование будет заочным, так как собрать более 50% жителей одного дома в 1 момент времени нереально, поэтому аренда стадиона нам не нужна.

В приемной сидят посменно 2 человека, 1 из которых действующий член ИГ, а второй некоторое время назад вышел из-за сильной загрузке на работе, но сейчас, видимо, вернется со всеми правами и обязанностями, т.к. ситуация с личным временем изменилась.

ИГ уже года два не собирает деньги на телефон. На его оплату скидываются члены ИГ из своих личных денег.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
TC
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 9 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: ИГ & ДЭЗ Красногорье

Пн янв 18, 2010 4:46 pm

maximus писал(а):
То есть я правильтно понимаю что "ДЕЗ Красногорска" оплачивает аренду офиса для ИГ(и это только самое простое что приходит на ум ;)), а в замен ИГ продвигает свержение "УКП" в пользу "ДЭЗ Красногорска" ? :roll:
Совершенно резонный ответ - нет, ИГ не продвигает ДЭЗ за оплату офиса для ИГ.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: ИГ & ДЭЗ Красногорье

Пн янв 18, 2010 5:09 pm

даже если б и "да" - ничего страшного не вижу. наша цель - замена УК ПАВШИНО на то, что будет работать на нас. вариант ДЕЗ Красногорска - на сегодняшний день единственно реально готовый. зачем искать подвох и обвинять всех причастных в продажности?
или у Вас есть другой (лучший или хотя бы просто реальный) вариант, которому ДЕЗ поперек стоит? или Вы за то, чтоб осталась УК ПАВШИНО? или просто приятно поковырять людей, сумевших что-то наконец предпринять? :?
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 6 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Re: ИГ & ДЭЗ Красногорье

Пн янв 18, 2010 6:40 pm

maximus писал(а):
То есть я правильтно понимаю что "ДЕЗ Красногорска" оплачивает аренду офиса для ИГ(и это только самое простое что приходит на ум ;)), а в замен ИГ продвигает свержение "УКП" в пользу "ДЭЗ Красногорска" ? :roll:

А в чем может быть личная выгода членов ИГ в том что "ДЕЗ Красногорска" оплачивает помещение которое как я понимаю используется как штаб для замены действующей УК на "ДЕЗ Красногорска"? С таким же успехом например кто то может предолжить тебе сгонять в выходные по личным делам в дальнее подмосковье а в качестве платы за услугу купить билет на электричку туда и обратно до пункта назначения. :lol:
17-ый корпус
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 21 день
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: ИГ & ДЭЗ Красногорье

Вт янв 19, 2010 8:55 am

в том что ДЕЗ оплачивает аренду, мне лично говорит это о серьезности их намерений.
и потом ИГ не давало повода сомневаться в том что они поступают не в интересах жителей.
насколько я понимаю УК которая есть никуда не уйдет, просто в район приходит конкурент а это всегда хорошо.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.131s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ