Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: IVS

 
Эдо2000
Участник
TC
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 21 день
Шахматка: М2, к 6

РОСБАНК КИДАЕТ?

Пт янв 22, 2010 10:11 pm

Добрый вечер соседи!
Подскажите пожалуйста, кто столкнулся с подобной ситуацией:
я покупал квартиру в кредит(долларовый) на 15 лет.
ну и по обыкновенному распи*здяйству договор кредитный не читал, просто подписывал на радостях.
Думал, в худшем случае буду 15 лет платить , будет внезапное "благо" расплачусь раньше))
Тут, после праздников у меня со счета вместо моего ежемесячного платежжа списывают сумму много большую , чем надо.
Начинаю разбираться, оказывается, что у меня истек срок договора, поэтому пошли пени не хилые(350 долларов в день) и надо перекредитовываться заново, по полной собирать документы и тд и тп.( срок векселя тоже закончился)
Поехал в Росбанк, мне говорят что если напишу заявление, то пени, возможно, простят
но кредит если дадут, то только рублевый(типа сейчас только рублевые всем дают) под больший процент (16 процентов+ страхование, либо 20 процентов) и есть небольшая вероятность что не дадут вовсе.
То есть в худшем случае мне придется искать деньги на погашение кредита, хотя я брал кредит на 15 лет и мне его одобрили, как я думал(сейчас пойду искать договора, почитаю внимательно)))
напишите пожалуйства, кто побывал уже в аналогичной ситуации
спасибо
 
leonid
Участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: РОСБАНК КИДАЕТ?

Пт янв 22, 2010 10:27 pm

Почитайте тут про перекредитование:
viewtopic.php?f=50&t=10037&hilit=%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA
viewtopic.php?f=50&t=8822&start=0&hilit=%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA
Таких как Вы много, с одной лишь разницей.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.100s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.16 МБ