Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
dk_net
Участник
TC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 18 дней

Ассортимент магазинов

Пн янв 11, 2010 10:01 pm

Уважаемые жильцы района, где у нас можно приобрести нормальное импортное пиво (бутылочное) Leffe, Franziskaner, Spaten, LaGauloise, Bombardire и т.д. Сытый папа я так понял это забегаловка для таджиков, а иногда хочется приехав домой хочется выпить хорошего пива дома.
 
voland
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 16 дней

Re: Ассортимент магазинов

Вт янв 12, 2010 3:07 am

Я думаю, что нигде! В октябре получал ключи от квартиры в 18 корпусе в 1 мкр. Пока бегал между УК, ЖКХ, водопроводчиками и т.д. и т.п., зашёл в "шанхай" Сытый папа и изумился "продуманной" планировке и "широкому" ассортименту данной локальной сети. У меня создалось двоякое впечатление, либо местные жители настолько "бедные", что не могут себе позволить купить нормальные продукты, либо вообще не ходят в эти магазины. В Павшинская Пойма нет и не будет в ближайшее время нормальных магазинов и как следствие Leffe будешь тащить из Москвы.
 
Аватара пользователя
Чайная лавка
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 4 дня
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ассортимент магазинов

Вт янв 12, 2010 6:30 am

Полагаем, что ближайший магазин с отличным ассортиментом в плане пива - это Твой дом у Крокуса.
 
dk_net
Участник
TC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 18 дней

Re: Ассортимент магазинов

Вт янв 12, 2010 10:15 am

Глядя на автопарк во дворах назвать жителей "бедными" язык не поворачивается. А что касается инфраструктуры, то я так понял полный ахтунг. А ездить за пивом в КРОКУС это не вариант, пока доедешь туда и обратно все желание выпить пропадет. Интересно я один такой требовательный, а остальных устраивает Балтика и ему подобное??
 
Аватара пользователя
Гала7
Леди джедай
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 289 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ассортимент магазинов

Вт янв 12, 2010 11:09 am

остальные привыкли тариться хорошей выпивкой (Вас только ассортимент пива возмущает? крепкие напитки устраивают здесь?) заранее :wink:
хотя Абрам тему про "пивка бы" регулярно по субботам заводит в разных форумах :D но и то уже накануне стали закупаться на "завтрашенее утро"
кста, прикол в тему: идем гуляем по Павшинская Пойма 2 января, встречается молодая пара с коробками (явно в гости приехали) и спрашивают: "А где у вас тут какой-нить нормальный магаз... ну типа Перекрестка?" :ROFL: ... ну вот как людям объяснишь, что - НЕЕЕТУУУУ :cry:
Всякий человек да будет скор на слышание, медлен на слова, медлен на гнев.
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Ассортимент магазинов

Вт янв 12, 2010 11:55 am

до Крокуса есть "дорога жизни" через реку - по свидетельствам очевидцев, 15 минут ходу. и пивко охладится))) и дорога станет еще извилистее))
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
voland
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 16 дней

Re: Ассортимент магазинов

Вт янв 12, 2010 1:37 pm

С крепким алкоголем проблем нет! Крепкий алкоголь как правило закупается и употребляется не в таких больших объёмах как пиво да и цена на него в магазинах завышена. С пивом (как впрочем и с остальными продуктами) проблематично, так как желание попить пивка возникает импульсно а удовлетворить его качественным продуктом у нас в Павшинской Пойме возможности нет. Есть ресторан За Пивом, но много там не позволишь, домой ещё доехать надо, а пешком идти страшновато (таджики могут по дороге на обед употребить).
 
dk_net
Участник
TC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 18 дней

Re: Ассортимент магазинов

Вт янв 12, 2010 8:04 pm

Соглашусь с vonand'ом, что крепкий алкоголь как правило употребляют не в таких количествах как пиво. А пиво порой хочется каждый день. Я например привык пить разливное импортное. Видел в Сытом папе пивные помои от Балтики. А в АШАН в европарке кто ктобуть ездил, что скажите???
 
tolok
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 7 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ассортимент магазинов

Вт янв 12, 2010 8:57 pm

2 dk_net

В Ашане, разумеется, есть приличное пиво. Здесь есть только очень массовые продукты. Поначалу, кстати, в круглосуточном было нормальное пиво. Уже нету?
 
dk_net
Участник
TC
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 18 дней

Re: Ассортимент магазинов

Ср янв 13, 2010 1:25 pm

Спроса не было???
 
Аватара пользователя
ilvit
Инициативная Группа
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 15 дней
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 65 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Ассортимент магазинов

Ср янв 13, 2010 6:46 pm

dk_net писал(а):
... Я например привык пить разливное импортное...
Пора Вам тему переименовывать в "Разливное пиво".
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Ассортимент магазинов

Пт апр 09, 2010 9:08 pm

м сегодня были на Зверева 8. там в эти выходные можно сначала попробовать пиво, а потом купить. очень понравилось. там и рыбы сушеной много.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
koom
Участник
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 214 раз
Шахматка: М2, к 2А

Re: Ассортимент магазинов

Вс апр 11, 2010 12:09 am

Я вот тожа возмущенный весь.Почему не возят правильную инпортную моркву. Эт раньша, до отъезда из Непотеевки я думал,что морква тока в земле ростет, а теперь то точно знаю,что правильная морква растет в хитрых колбах и продаеца в пакетах с ненашими буквами.Вот молоко жа правильное возят,оно по месяцу не киснет,а раньше прям беда,вечером купил,откупорил,к обеду следующего дня остатки скисли.Ну а пиво это ж наипервейший продукт, а нас тут травят отечественным пойлом :evil: А у нас между прочим машины есть, в смысле небедные мы , вон прям перед окнами аккурат на газоне стоят. А нас культурных напитков лишают!!!Вот так и зачахнет вся культура на корне! :evil: Эх,надоб этому папе объевшимуся флешмоб заявить...да некуда. :(
но есть и хорошие новости-лето на носу,скоро вода теплой станет, а до ашана тут вплавь рукой подать,прорвемся!!! :Yahoo!:
Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!(М.Жванецкий)
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Ассортимент магазинов

Вт апр 13, 2010 10:57 am

ivanOFF писал(а):
м сегодня были на Зверева 8. там в эти выходные можно сначала попробовать пиво, а потом купить. очень понравилось. там и рыбы сушеной много.
захаживали туда в воскресенье... сосед с утра и потом вместе еще пару раз в течении дня )))... перепробовали почти все...
и пиво хорошее и рыб тоже - камбала и щука понравились...

п.с. нам бы понедельники взять и отменить...))
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Масюлечка
Участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 лет 5 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 1А

Re: Ассортимент магазинов

Вт апр 13, 2010 12:15 pm

Камбала порадовала и нас, дегустировали мы там долго и очень вкусно.... Начали в пятницу, с детских напитков. Квас порадовал, лимонад - не очень. Потом перешли на дамские сорта пивва. Медовуха прямо очаровала, такой вкусной и задиристой уже 100 лет не пробовала. В субботу пробовали светлые сорта пива, в воскресенье откушали темных. Радует ассортимент, ввод новых сортов, хорошее обслуживание и близкое расположение к дому. Подсадила соседей, бегали по очереди. Надеемся, этот росток свежего вида бизнеса не загнется на нашей неблагодарной пойминской почве!
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Ассортимент магазинов

Вт апр 13, 2010 12:33 pm

Масюлечка писал(а):
Подсадила соседей, бегали по очереди. Надеемся, этот росток свежего вида бизнеса не загнется на нашей неблагодарной пойминской почве!
Осталось УК "Павшино" внедрить в магазин своего агента, дабы подсыпал на дно тары эликсир безволия :crazy:
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Ассортимент магазинов

Вс апр 18, 2010 11:15 pm

+980 :D
 
Аватара пользователя
Yazayka
Участник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 3 дня
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Ассортимент магазинов

Ср май 04, 2011 10:09 am

Господа бизнесмены и предприниматели,откройте уже у нас в павшинской пойме рыбный магазин!
Вот чего у нас только тут нет,а такой магазин будет очень востребован. :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.131s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.51 МБ