Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
прынцесса
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 лет 2 месяца 28 дней
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: Отделение "ДОШКОЛЯТА"

Пт окт 01, 2010 11:12 pm

в Митино и Тушино не дешевле будут сады + ещё расходы и время на дорогу (в моём случае возить придётся на общественном транспорте за неимением своего, к сожалению.., а с дитём маленьким не очень-то хочется так таскаться), поэтому, именно да, ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ В ДОШКОЛЯТА. Всё же, надеюсь, что такого у меня не случится :o
Ещё забыла написать, что распорядок дня меня тоже не впечатлил: прогулка одна на 1 час, сон 1ч.30 мин (фактически будет меньше, пока успокоятся, уснут). Воспитатель также сказала, что у них всего 9 спальных мест. На вопрос, а если останутся больше детей на полный день, чем 9 человек, ответ был: "ну, что-нибудь придумаем". Нда... :crazy:
 
Аватара пользователя
chado
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отделение "ДОШКОЛЯТА"

Сб окт 02, 2010 3:14 pm

Я имела ввиду муниципальные сады Митино. Или Вы в принципе не признаёте муниципальные сады? Очень многие из Павшинской Поймы возят туда детей.Насколько я знаю, в такие сады можно попасть,через приёмную комиссию :) .У меня у самой двое детей - сына поведу через год в школу,скорее всего в Митино,дочери 2 года и через год в то же Митино - в сад.И общественным транспортом :DНа работу надо выходить.Вот что значит безысходность
 
Аватара пользователя
Нюрочка
Участник
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 149 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Отделение "ДОШКОЛЯТА"

Чт окт 14, 2010 1:38 am

прынцесса писал(а):
Про лицензию и медицинская карту вы так и не написали...
Была у вас на ознакомлении. Разделение на группы нет совершенно никакого, дети носятся и бесятся все вместе, прыгали на столе и на стульях :shock:
Два воспитателя (одна из которых очень молодая девушка) и няня - все национальности приезжих гастарба?йтеров, работающих в Пойме в магазинах. К ВАМ, НАВЕРНОЕ, ТОЛЬКО ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ

А как Вы себе представляете разделение на группы детишек в небольшом, замкнутом помещении? Закрыть 6 детишек в комнате и не выпускать? Каждая комната сугубо определённой направленности-столовая, игровая, танцевальная, спальная. Все детишки общаются вместе, бегают и играют. Разделяют их на занятиях "по возрасту". Насчёт национальностей персонала я согласна, но среди них есть работник Ольга например(явно не гастарбайтер). А остальные сотрудницы хоть и выглядят не очень, зато к детишкам относятся хорошо-ни шлепков, ни криков нет. Никогда меньше 3-х человек за детьми не присматривало. Объясняют всё доходчиво. Дочку от туда за уши не вытащишь, а это главный фактор. Даже если и на развитие ребёнка времени у них не хватает, то на то мы и родители, чтобы растить и развивать наших малышей.
Пока конкуренции не будет-уровень сервиса не вырастет. А если хотя бы посчитать "на глазок"-прибыльность не высокая, да и ответственность брать за детей не каждый будет :Search:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.107s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.31 МБ