Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: КИО

  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
 
Аватара пользователя
Fabler
Участник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 100 раз
Шахматка: М1, к 6A

Re: Оплата света

Сб фев 05, 2011 12:23 am

adver писал(а):
пытался зарегистрировался, номер счетчика не проходит, набиваю цифровую комбинацию, списанную со своего счетчика Меркурий, пишет- неправильный номер, какие то буквы еще хочет, а их у меня в номере нету..., не подскажите правильность написания?

В номере счетчика должно быть восемь цифр - то, что после дефиса, вводить не надо.
 
SergeyVM
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 лет 8 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Оплата света

Сб фев 05, 2011 12:25 am

adver писал(а):
пытался зарегистрировался, номер счетчика не проходит, набиваю цифровую комбинацию, списанную со своего счетчика Меркурий, пишет- неправильный номер, какие то буквы еще хочет, а их у меня в номере нету..., не подскажите правильность написания?
У меня сначала также было, потом врубился - номер счетчика пишем без последних двух цифр 07 (они у всех Меркуриев одинаковы).
 
Аватара пользователя
adver
Участник
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 7 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: Оплата света

Сб фев 05, 2011 7:50 pm

Все понял, 07 не забиваем, Спасибо!
Черт! при вводе восьми цифр номера счетчика - все равно пишет "неправильный номер!" даже не знаю что и делать... буду писать в тех. службу
 
агнесса
Участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оплата света

Пн фев 14, 2011 11:09 pm

Подробно, как считать :D
http://www.youtube.com/watch?v=HLM7FKP5yWI
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 24 дня
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Оплата света

Вт фев 15, 2011 11:43 am

агнесса писал(а):
Подробно, как считать :D
http://www.youtube.com/watch?v=HLM7FKP5yWI
Большое Спасибо! Ну вот,совсем все просто и даже очень понятно :ROFL: Случайно не подскажете людям ,где можно узнать примерный расчет стоимости проезда в маршрутках в Павш. Пойме :shock:
У природы нет плохой погоды....
 
Lisa
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Оплата света

Чт фев 17, 2011 4:15 pm

Случайно не подскажете людям ,где можно узнать примерный расчет стоимости проезда в маршрутках в Павш. Пойме :shock:[/quote]
Не в тему,но рост тарифов на маршрутки нельзя оправдать ничем,кроме как полным отсутствием городских муниципальных автобусов по району.Льготникам надо пехать пешком до остановки,либо влезать в маршрутку первым и объявлять о своем праве на бесплатный проезд.В некоторых маршрутках висят правила проезда,где сказано,что может проехать 1 льготник.Но скорее всего никто это не соблюдает. :(
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.151s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.38 МБ