Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
TC
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

первая МЕЖДОМОВАЯ встреча 14 и 12а кор. в Серебряном бору

Пт май 05, 2006 10:47 am

Уважаемые соседи!

Создаю новую тему, посвященную исключительно первой МЕЖДОМОВОЙ встрече жильцов 14 и 12а корпусов.

Для тех, кто принял решение провести 8 мая выходной день с будущими соседями на территории пляжа №3 в Серебряном бору предлагается:

все свои замечания, предложения и пожелания, касающиеся данной встречи, высказывать в данной ветке.

Есть понимание что встреча состоится в расширенном составе, а именно в ней будут принимать участие представители не только 14 и 12а корпусов.

Поэтому обязательно в данной ветке формируем список участников, которые будут обязательно на встрече.

Для этого каждый сосед направляет мне с ЛС письмо с подтверждением своего участия.

Составлением списка участников займусь лично и буду информировать Вас в данном разделе 1 раз в день.

Инструкции что брать с собой, как добраться и сколько примерно необходимо иметь при себе наличных будут даны попозже.

Прошу всех задавать любые вопросы по тел. 8-916-212-84-75. Михаил.
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
TC
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

организация встречи 8 мая

Сб май 06, 2006 2:26 pm

Уважаемые соседи!

На данный момент свое согласие прибыть на встречу 8 мая дали следующие товарищи:

sergey falashtinskiy
Джон (+1)
AlanW
Helen
Alex
Olympic Bear
Pif-paf (+1)
SIRSERGIO
Олеся
Vick
Bebebe

ИТОГО: 13 человек - пока.

Я накидал примерную смету затрат на еду:

Кило готовых шашлыков стоит примерно 150 руб.
Зелень (огурцы, помидоры, лук) на 1 (взрослого) - 100 руб.
Хлеб - 5 руб
Спиртное и соки - 150 руб. (конечно же индивидуально)
Салфетки, тряпки, стаканы и тарелки - 15 руб.
Непредвиденные расходы: 50 руб.

ИТОГО: 470 руб. на 1 взрослого

На счет угля, дров и шампуров - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все есть!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ:

1) Утром 8 мая Я и Alex едем в магазин МЕТРО за мясом и покупаем его из расчета в среднем 800 гр. на человека.
2) Покупаем огурцы, помидоры, редис, лук и прочую зелень из расчета 100 руб. на человека.
3) Покупаем одноразовую посуду из расчета 15 руб. на человека.
4) Каждый привозит с собой спиртное и соки-воду - ЛИЧНО. Если есть понимание ЧТО Вы будете пить на празднике и Вы готовы дилегировать приобретение напитков мне и Алексею - просьба сообщить об этом мне по телефону 8-916-212-84-75.
Без звонка - ничего по этому направлению приобретаться не будет.
Особенно это касается тех, кто едет без машины - готовы помочь все Ваше спиртное доставить на место.

Если кто-то присоединится к нам с Алексеем в качестве помошника и казначея - будем очень признательны (приедем пораньше, резать, замачивать, жарить, сервировать и т.д.). На самом деле работы будет много.

Смета и раздел организация - подлежит обсуждению!!!

Поактивнее соглашайтесь/предлагайте варианты в данном разделе.
 
Аватара пользователя
Helen
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 14

Пн май 08, 2006 11:53 pm

Спасибо организаторам за замечательную встречу.
Пользуясь случаем (цветок жизни после сегодняшнего спит как убитый) выложила фотки (для особо нетерпеливых) в свою галерею на мэйле http://foto.mail.ru/inbox/ahorn/529/
Насколько я поняла, чтобы вставить их на этот сайт, нужно уменьшать размер фотографий. Займусь на досуге, а пока энджойте что есть.
Как обещала, могу записать на диск.
 
Аватара пользователя
Olympic Bear
Неугомонный джедай
TC
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 16 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

вторая междомовая встреча

Пт май 12, 2006 8:49 pm

Уважаемые соседи!

Ветка первой МЕЖДОМОВОЙ встречи стала очень популярной.
Но увы, первая встреча прошла и за ней наступает черед второй.

Имея небольшой опыт организации и проведения 8 мая встречи в Серебряном Бору могу предложить свои услуги по организации следующих соседских посиделок. Фотоотчет о встрече выложен ЗДЕСЬ

Предлагаю провести вторую МЕЖДОМОВУЮ встречу в начале июня 2006 года.

Список участников будем формировать в новой ветке вторая междомовая встреча. Регистрация участников будет проводиться здесь.
Место проведения: в зависимости от количества участников встречи - будем выбирать место проведения, но я думаю однозначно будем встречаться на свежем воздухе.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.119s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.32 МБ