Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
who_is_it
Участник
TC
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 16

Категория А или есть ли выход сэкономить нервы....

Пт дек 25, 2009 4:46 pm

Приветствую всех! Собрался себе покупать мотоцикл через месяц уже буду заказывать из Владика.... но категории А к сожалению нет есть только Б сдавал сам без всякой помщи и тд . тп., на категорию А отходил курс вождения в автошколе на теорию тупо зажал денег уж очень много, весь курс 23к рублей, тем более правила я и так знаю, третий год вожу машину. Думал сдать экстерном, но прочитав эту статью http://www.nuked.su/blogs/mmonk/2009/09 ... sezon-2009 , понял что не только не смогу сдать т.к. нет автошколы а так как у меня не хватит нервов и времени..... соответственно вытает вопрос что делать..... в голову приходит только одна мысль искать помощи, а человек я в городе новый и мало кого знаю в ГАИ уж точно нет хоть и сам являюсь сотрудником похожей структуры.... Пожалуйста люди добрые помогите!!! :) что что а в долгу точно не останусь...

P.S. Желающих написать какой я плохой и что из-за таких как я покупающих права много народу гибнет на дорогах, что взятки это ужастно, что такоую помощ в нете не ищут можно нарватся на подставу, прошу воздержатся от высказываний ИБО категорию я покупать не собираюсь :D кроме этого автошколу я закончил но без теории, взятки никому давать не собираюсь, просто ищу помощ))) :) ну а что на счет подстав у меня есть свои возможности проверки))))))
Когда религия и политика идут в одной упряжке, те, кто ею правят, верят, что никто не может встать на их пути. ©Пути Арракиса: "Дюна" Фрэнка Герберта
 
Аватара пользователя
Botinokэто Я
Обутый джедай
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 9 дней
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 391 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Категория А или есть ли выход сэкономить нервы....

Пт дек 25, 2009 5:35 pm

мы с РЕМом в прошлом году тоже перед покупкой моциков озаботились. поскольку покупать нынче уж очень дорого 25-40000 руб. то пошли учиться. это рядом с поймой - автошкола МАИ http://www.osto-mai.ru/filials/ru60/ за весь курс теория и практика отдали что то около 10000р. щя 13000 http://www.osto-mai.ru/moto/ и потом сдали в гаи без проблем. если уверен что теорию знаешь, то в общем то можно и не ходить, надо только прийти на внутренний экзамен. но я бы настоятельно рекомендовал найти время, т.к. реально много нового. хотя если права получал только что, то уже в курсе всех изменений.
не знаю как сейчас, но помоему на моцик можно сдавать только с апреля по октябрь, т.к. в иное время не принимают экзамены.
:twisted: но если денег не жалко, то контакты есть.
Чистая совесть ни лжи не боится, ни слухов, ни сплетен.
Овидий
 
Аватара пользователя
who_is_it
Участник
TC
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 16

Re: Категория А или есть ли выход сэкономить нервы....

Пт дек 25, 2009 5:43 pm

блин трабла то вся в том что теорию я знаю, да и даж пусть если все поменялось мне не лень убить пару вечеров чтоб отвечать 20 из 20ти..... да и практика у меня есть максимум надо одно занятие чтоб моторную память восстановить. опять выходит тупая трата денег(но уже меньшая, но опять же меньше денег больше времени)..... может кто может справку из автошколы намутить или еще как....
Когда религия и политика идут в одной упряжке, те, кто ею правят, верят, что никто не может встать на их пути. ©Пути Арракиса: "Дюна" Фрэнка Герберта
 
Аватара пользователя
Dis
Участник
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Категория А или есть ли выход сэкономить нервы....

Пт дек 25, 2009 6:31 pm

кстати, что бы потом "не пороть горячку" можно уже сейчас по 1-2 билетика в день щелкать:
тут: http://www.gai.ru/PermisDeConduire/pdd/
илим тут: http://avto-russia.ru/pdd/
или тут: http://acars.ru/articles/pdd/online/
:)
Умей пошутить, умей и перестать
 
Аватара пользователя
who_is_it
Участник
TC
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 16

Re: Категория А или есть ли выход сэкономить нервы....

Пт дек 25, 2009 6:47 pm

Блин Diss спасибо конечн больше) :) но я хз как я еще буду делать с помощью, без помощи пойду в автошколу, не пойду и соответственно это пока еще рано т.к. правила возможно еще поменяются) помогите лучше какнибудь по другому :Bravo:
Когда религия и политика идут в одной упряжке, те, кто ею правят, верят, что никто не может встать на их пути. ©Пути Арракиса: "Дюна" Фрэнка Герберта
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Категория А или есть ли выход сэкономить нервы....

Пн дек 28, 2009 5:59 pm

Botinokэто Я писал(а):
мы с РЕМом в прошлом году .... за весь курс теория и практика отдали что то около 10000р. .... и потом сдали в гаи без проблем.
подтверждаю - никаких проблем.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: Категория А или есть ли выход сэкономить нервы....

Пн дек 28, 2009 6:05 pm

а я сдавала на права очень давно, еще в 94-м, но тогда категория А при наличии сданного теоретического экзамена ( я сдавала на 3 категории- А, В, С) сдавалось только вождение и все.
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
who_is_it
Участник
TC
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 16

Re: Категория А или есть ли выход сэкономить нервы....

Ср дек 30, 2009 2:20 pm

Rem писал(а):
Botinokэто Я писал(а):
мы с РЕМом в прошлом году .... за весь курс теория и практика отдали что то около 10000р. .... и потом сдали в гаи без проблем.
подтверждаю - никаких проблем.

ага, никаких, только время......
Когда религия и политика идут в одной упряжке, те, кто ею правят, верят, что никто не может встать на их пути. ©Пути Арракиса: "Дюна" Фрэнка Герберта
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Категория А или есть ли выход сэкономить нервы....

Вс янв 10, 2010 1:14 pm

who_is_it писал(а):
может кто может справку из автошколы намутить или еще как....
попробуйте подъехать в автошколу и пообщаться с кем-нить из руководства на эту тему.
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Категория А или есть ли выход сэкономить нервы....

Вс янв 10, 2010 1:15 pm

who_is_it писал(а):
ага, никаких, только время......
сэкономить это время Вам помогут только деньги... причем как правило бОльшие...
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Поль
Участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 5 дней
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Категория А или есть ли выход сэкономить нервы....

Пн янв 18, 2010 11:36 am

На сколько мне известно при имеющейся категории Б , сдавать теорию не надо ,учиться тоже не надо , надо сдать только вождение
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компани
 
Аватара пользователя
Hippo
Участник
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Категория А или есть ли выход сэкономить нервы....

Пн янв 18, 2010 4:06 pm

Поль писал(а):
На сколько мне известно при имеющейся категории Б , сдавать теорию не надо ,учиться тоже не надо , надо сдать только вождение
учиться не обязательно, но теорию и площадку сдавать придется. теорию не нужно сдавать, если после успешной сдачи теории на Б прошло не более 3х месяцев.
БЕЗ ЖАЛОСТИ
 
Аватара пользователя
who_is_it
Участник
TC
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 лет 11 месяцев 10 дней
Шахматка: М1, к 16

Re: Категория А или есть ли выход сэкономить нервы....

Пн янв 18, 2010 7:26 pm

Блин народ вы меня обнадежили! То есть я беру жду весны, вспоминаю навыки езды парочкой занятий на макаке, выучиваю теорию и могу сдавать документы на сдачу категории а в гаи со всеми мед справками и квитанциями? Если я все так понял то это прекрасно)))))) ибо я cтал счастливым обладателем cb400)))
Когда религия и политика идут в одной упряжке, те, кто ею правят, верят, что никто не может встать на их пути. ©Пути Арракиса: "Дюна" Фрэнка Герберта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.119s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.43 МБ