Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Модераторам

Пн июл 26, 2010 7:19 pm

пожалуйста, пожалуйста, извините что приходится открывать вам глаза, НО, у нас в павшинской пойме 7 сайтов , рАнаются разными людьми и организациями, на шести из них есть форумы. однако шахматка присутсвует тоько здесь. исходя из того - непонятно вот что, чего ради делать шахматку здесь, если люди общаются в другом месте?

как только вы сможете ответить - мы несомненно продолжим.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
MinnT
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 3К

Re: Модераторам

Пн июл 26, 2010 9:12 pm

Просьба к модератору или к админу:
прикрутить в тему
Строительство и обустройство/Строительство и заселение/Первая очередь/Мкр 1 корп 3К#3
голосовалку со следующими пунктами
1. Собственность есть
2. Собственность получу в течении месяца (до конца августа)
3. Собственность получу в течении 2-х месяцев
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Модераторам

Пн июл 26, 2010 9:26 pm

чесно чесно - ее никто не найдет, - нужно прикручивать новую тему....
за сутки тут бывает от 200 сообщений - все темы тонут моментально, не говоря уже о том - что начало темы никто не читает...
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
MinnT
Участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз
Шахматка: М1, к 3К

Re: Модераторам

Пн июл 26, 2010 10:12 pm

Голосовалка нужна для жителей именно этого дома, чтобы определиться с количеством собственников. Мы как соседи общаемся друг с другом в этой ветке. Или возможно я чего-то не понимаю, тогда подскажите как это сделать для жителей дома по адресу Мкр 1 корп 3К - это строительный или ул Игната Титова д 3 - административный.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Модераторам

Пн июл 26, 2010 10:21 pm

вот жеж, альтернатива viewforum.php?f=89
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
турист
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Модераторам

Пн июл 26, 2010 11:25 pm

ScorpiЙ® писал(а):
пожалуйста, пожалуйста, извините что приходится открывать вам глаза, НО, у нас в павшинской пойме 7 сайтов , рАнаются разными людьми и организациями, на шести из них есть форумы. однако шахматка присутсвует тоько здесь. исходя из того - непонятно вот что, чего ради делать шахматку здесь, если люди общаются в другом месте?

как только вы сможете ответить - мы несомненно продолжим.
Вот потому, что шахматка присутствует только на Вашем (самом большом и посещаемым) форуме, я и считаю, что лучше Вас никто не с этой задачей не справиться. А люди из спасского моста (узнав про шахматку) подтянуться. Спасибо.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Модераторам

Вт июл 27, 2010 9:09 pm

Спасибо за доверие, я конечно же только за, но есть ньюанс - говорить за всех - нехорошо. ;)

Давайте сначала - вы создадите голосовалку, там откуда планируете подтягивать, тех, что подтянуться - либо там дайте ссылку на этот подфорум (viewforum.php?f=145) а головсовалку создайте в этом подфоруме темой - и вместе посмотрим?

Как мне кажется красногорье не станет привлекательным форумом для спасского моста, у вас же как говорится - и гимн - и герб - и флаг, свой форум - сами рулите. это огромный плюс. Хотя на счет сами рулите я, естественно, погорячился...

Спойлер
я ознакомился с попытками создания шахматки и шахматкоподобного интерфейса предпринятыми тамошней администрацией. и даже косвенно причастен к отсутсвию у вас шахматки, попросту не дал Иваны(ч/4)у свои скрипты. А с чего бы? вот и нету шахматки на сайтах где Иваныч рулевой.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
турист
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Модераторам

Вт июл 27, 2010 10:58 pm

2 ScorpiЙ®

Сам то я "голосовалки" создавать не умею, а значит я должен обратиться к администратору сайта "Спасский мост" - "Иваны(ч/4)", и написать ему что-то вроде: "Дедушка Иваныч! У всех домов в Павшинской Пойме есть шахматка, а у "Спасского Моста" нет шахматки, давай сделаем "Спасскому Мосту" шахматку. Но "скрипты" тебе Скорпий не даст, потому, что ты рулевой на сайте "СМ", поэтому, давай дедушка Иваныч, сделаем голосовалку на сайте "СМ" с вопросом - нужна ли жителям "СМ" шахматка которая будет находиться сайте "Красногорье инфо". Ведь почти все "спассмостовцы" и так зарегестрированы на "Красногорье инфо" (там даже ветки у "спассмостовцев" свои есть, только шахматки почему-то нет)".
Думаю, если "Иваныч" чего-то из этого поймёт, то решит, что я "местный павшинскопойменский дурачок", типа "шахматка" нужна ему в одном месте, а "голосовалку" хочет затеять в другом. Это всё равно, что требовать в маршрутке 856 у водителя немедленно включить лифт нашем подъезде, на том основании, что лифт тоже транспорт.
А Гимн, Герб, Флаг, река, небо, Хлеб и Бог уж это точно одни и те-же. Чем "СМ" отличается от других домов Павшинской Пойме:
- отделён хиленьким зелёным заботом от Павшинская Пойма, так ведь стройка должна быть огорожена, да и то забор у 8 корпуса "СП" скоро снимут.
- застройщик "Комстрин", а не СУ-155 (вообще ни очём не говорит)
- строиться быстро (очень хорошо всем и жителям уже живущим и будущим жильцам).
Обобщаю - ни каких различий между уже живущими в Павшинской Пойме людьми и будущими жителями СМ нет, те-же квартиры экономкласса, те-же фиговенькие магазинчики, та-же поликлинника на Ильинке, те-же детские сады, та-же школа №14, те-же маршрутки и автобусы, та-же Вера, что ВСЁ БУДЕТ КЛАССНО!
А может проще замутить голосовалку на этом (на нашем) форуме с вопросом: Нужна ли шахматка для "Спасского Моста"?
Спасибо.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Модераторам

Вт июл 27, 2010 11:10 pm

вот жеж, ить... я так и написал, голосовалку можно сделать здесь. есть ажно три раздела форума под СМ, даже ссылка на них дадена, см выше.

зачем когото просить, нужно брать инициативу в свои руки - вот еще сылка - faq.php#f2r3 тут написано как создать голосовалку.

на счет Иваныча, тут полная неоднознаность - вы же собираетесь сманивать аудиторию с одного из его сайтов, сайт конечно полумертвый но всеравно неприятственно... а если все так начнут делать?...


Спойлер
а скрипты Скорпий не даст... неа
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
турист
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Модераторам

Вт июл 27, 2010 11:36 pm

2 ScorpiЙ®

Я просто хочу шахматку и ни фига больше! Вопрос - "а если все начнут так делать?", я воспринимаю только как - "а если все захотят шахматку для СМ?" и НЕ БОЛЕЕ НИ МЕНЕЕ!!!!!! НИКОГО Я СМАНИВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ, ЕСЛИ ФОРУМ "КРАСНОГОРЬЕ ИНФО БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН БУДУЩИМ ЖИТЕЛЯМ "СПАССКОГО МОСТА", ТО ЭТО ХОРОШО, ЕСЛИ ФОРУМ "СПАССКИЙ МОСТ" БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН ВСЕМУ МИРУ, ТО ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЕСЛИ ФОРУМ "ВАСЯ ПУПКИН И ДОЯРКА КЛАРА ЗАХАРОВНА" БУДЕТ ИНТЕРЕСЕН БАРАКУ ОБАМА, ТО ЭТО ЗНАЧИТ: МИРУ-МИР!!!, а "туристу" - beer!
Думаю не стоит искать какие-то подводные течения в простейших вопросах бытия. Жизнь, к сожалению коротка, Господа....,господа своего счастья!
Сейчас буду пробовать, создавать голосовалку... Спасибо
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Модераторам

Вт июл 27, 2010 11:37 pm

вот и ладушки, голосовалка поможет определить, кто тут чем интересуется ;)
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Denis_Sm
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 3К

Re: Модераторам

Ср июл 28, 2010 12:32 am

Просьба к модератору или к админу:
прикрутить в тему
Список форумов ‹ Корпуса ‹ Микрорайон 1, корп.3K ‹ Сколько нас
голосовалку со следующими пунктами
1. Собственность есть
2. Собственность получу в течении месяца (до конца августа)
3. Собственность получу в течении 2-х месяцев

Тему сейчас создам, буду регулярно up'ать ее... что бы больше людей из нашего дома ее увидело.


Спасибо!
 
Аватара пользователя
турист
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Модераторам

Ср июл 28, 2010 12:45 am

ScorpiЙ® писал(а):
вот и ладушки, голосовалка поможет определить, кто тут чем интересуется ;)
Спасибо! Голсовалка получилась классная!
 
Аватара пользователя
турист
Участник
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Модераторам

Ср июл 28, 2010 12:48 am

Denis_Sm писал(а):
Просьба к модератору или к админу:
прикрутить в тему
Список форумов ‹ Корпуса ‹ Микрорайон 1, корп.3K ‹ Сколько нас
голосовалку со следующими пунктами
1. Собственность есть
2. Собственность получу в течении месяца (до конца августа)
3. Собственность получу в течении 2-х месяцев

Тему сейчас создам, буду регулярно up'ать ее... что бы больше людей из нашего дома ее увидело.


Спасибо!
Я только, что создал голосовалку. Это очень просто, модератор тут не нужен. Посмотрите ссылки которые он мне присылал для создания голосовалки.
 
Denis_Sm
Участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 1 день
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 3К

Re: Модераторам

Ср июл 28, 2010 11:26 am

турист писал(а):
Я только, что создал голосовалку. Это очень просто, модератор тут не нужен.
Ага, спасибо, разобрался...
 
Sav
Участник
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 27 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 57 раз

Реклама при логине

Пн окт 18, 2010 1:22 pm

При логине на форум последнее время открывается баннер в новом окне. Это не беда, но периодически (хотя не при каждом логине) у меня при наборе каждого символа в логине и пароле открывается новое окно и к тому же на него переводится фокус который надо возвращать обратно для того чтобы набрать следующий символ, а после того как эта процедура наконец завершилась закрыть еще полтора десятка открывшихся окон.

До этого никогда не возмущался по поводу рекламы на форуме поскольку считаю нормальным что администрация пытается хоть как то окупить свои усилия по поддержанию форума но с рекламой при логине на мой взгляд все таки было бы лучше использовать менее раздражающие способы.
17-ый корпус
 
Аватара пользователя
Thorny Wolf
Инициативная Группа
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 15 лет 6 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Реклама при логине

Пн окт 18, 2010 4:20 pm

Sav писал(а):
При логине на форум последнее время открывается баннер в новом окне.

Используйте мозилу. С помощью планина AdBlock Plus можно заблокировать любые всплывающие окна (на любом сайте)
м2к8
 
Juicy
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 2 дня

Re: Модераторам

Вс окт 24, 2010 3:08 pm

Вопрос к модераторам.

В каждой теме своеобразное отношение к лицам не славянской национальности. Я хоть к ним не отношусь, но в глаза бросается уж очень часто и в довольно резких высказываниях и эпитетах. В связи с этим вопрос: это националистическая политика данного ресурса или просто 100% халатность модераторов, не следящих за постящими? Хотелось бы для себя понять. Заранее спасибо.
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Модераторам

Вс окт 24, 2010 3:23 pm

тааак, вопросы есть... :) , предложения будут?
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Juicy
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 3 месяца 2 дня

Re: Модераторам

Вс окт 24, 2010 4:15 pm

Так это же не книга жалоб при предложений, это книга ЖАЛОБ :wink:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.136s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.52 МБ