Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
alinea
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 14 лет 10 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 70 раз

Общая информация 3-я очередь строительства

Ср фев 16, 2011 8:51 pm

На сайте СУ появился обновленный прайс по Павшинская Пойма.
http://su155.ru/ru/sale/sale_all/?bocode=170

и информационная справка на 16 февраля 2011г.
http://su155.ru/ru/sale/info/
 
roll
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 15 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М2, к 12

Общая информация 3-я очередь строительства

Ср фев 16, 2011 10:26 pm

моя однушка 2 недели назад стояла 4 млн - ща 3 млн! ( покупал за 3.5 млн)
сидеть без денег 3 года - с 2008 года
можно было бы положить в банк под 10% = 30% за 3 года = 1 млн. Рассчитал по минимуму
итого с СУками про*бал 1.5 млн! Спасибо СУки-155 :evil:
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Общая информация 3-я очередь строительства

Чт фев 17, 2011 8:05 am

ИМХО Скоро мы узнаем окончательные сроки строительства, так как продавать квартиры они могут только по ФЗ 214. :)
В НТ 8 корпусов по этому закону в продаже, и вроде проблемы с регистрацией договоров по ФЗ 214 у СУ-155 решились.
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Flatbit
Участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 21 день
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 67 раз

Общая информация 3-я очередь строительства

Чт фев 17, 2011 10:15 am

сейчас многие агенства оформляют продажу задним числом, т.е. до того времени, как этот закон вступил в силу
 
Yelena09
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 24 дня
Поблагодарили: 3 раза

Общая информация 3-я очередь строительства

Пт фев 18, 2011 2:14 pm

Да уж... неплохо мы СУшек профинансировали!!! да еще и цены упали.. мне лично придется еще доплачивать за 2 кв.м по цене, которая указана в договоре.. конечно им сейчас надо быстрее стройку заканчивать, мы то еще 3 года назад, а то и больше, по более выскоим ценам купили!!!
 
Yelena09
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 лет 6 месяцев 24 дня
Поблагодарили: 3 раза

Общая информация 3-я очередь строительства

Пт фев 18, 2011 2:17 pm

деньги им нужны достроить.. с их то подорванной репутацией!!! кто купит по завышенной цене.. вот и скинули цены...
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Общая информация 3-я очередь строительства

Пт фев 18, 2011 4:11 pm

СУ-155
Мы попали в список новых объектов, о как!
•Красногорский р-н, Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 7
•Красногорский р-н, Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 9
•Красногорский р-н, Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 11
•Красногорский р-н, Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 12
•Красногорский р-н, Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 13
•Красногорский р-н, Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 14
•Красногорский р-н, Павшинская пойма, микрорайон 2, корпус 15
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
stucker
Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 15 лет 8 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 125 раз

Общая информация 3-я очередь строительства

Пт фев 18, 2011 4:18 pm

Ну вот, а я переживал, что дом "старый" давече, а он оказывается "новый". Вчера приняли решение о строительстве, сегодня начали!)))
 
Maximator78
Участник
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 11 дней
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 23 раза
Шахматка: М3, к 43А

Общая информация 3-я очередь строительства

Вс фев 20, 2011 7:58 pm

Люди - такой вопрос у кого социальная ипотека!
Кто нибудь погасил досрочно или частично ипотечный кредит не имея ПС (свидетельства).
И вообще имеет ли смысл погашать, пока нет на руках ПС ?
С одной стороны не охота дарить банку деньги (платить одни проценты поначалу), а с другой погашать кредит за квартиру не принадлежащую тебе (городу).
Что думаете ?
 
Аватара пользователя
Vasilius
Участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 8 дней
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 121 раз

Общая информация 3-я очередь строительства

Ср апр 20, 2011 4:27 pm

сейчас частенько бываю в павшинской пойме, могу с уверенность сказать, что строительство 3 очереди: 7,9,13,14 корпусов и т.д. в очередной раз УМЕРЛО(и уже давно) .
вялые движение кранов и по 3 человека на корпус это явная показуха...))
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Павшинский бульвар 11.
 
Аватара пользователя
Zver
Участник
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 15 лет 2 месяца 6 дней
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 139 раз

Общая информация 3-я очередь строительства

Ср апр 20, 2011 5:06 pm

Vasilius писал(а):
сейчас частенько бываю в павшинской пойме, могу с уверенность сказать, что строительство 3 очереди: 7,9,13,14 корпусов и т.д. в очередной раз УМЕРЛО(и уже давно) .
вялые движение кранов и по 3 человека на корпус это явная показуха...))


есть шанс, что после к.11, к.12 и к.15 перебросят туда.. либо опять плит нету...
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
 
Аватара пользователя
Vasilius
Участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 8 дней
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 121 раз

Общая информация 3-я очередь строительства

Ср апр 20, 2011 5:27 pm

плиты уже давно не привозят,,, как вариант всё мощности брошены на Трёхгорку..так как там активность жителей повыше будет...))
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Павшинский бульвар 11.
 
brus
Участник
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 125 раз
Шахматка: М1, к 15

Общая информация 3-я очередь строительства

Чт апр 21, 2011 3:32 pm

Живу на Спасской. Могу сказать, что плиты к вашим домам возят постоянно. Особенно по выходным. 3-4 машины в час как минимум. Так что строят и активно. Поскорей бы уж достроили.
 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Общая информация 3-я очередь строительства

Ср май 18, 2011 7:21 am

Для соинвесторов 3-й очереди строительства корпуса 13 и 14
Alex писал(а):
Уважаемые соседи!Завтра в наш район планирует прибыть съемочная группа ОРТ.Если среди вас есть желающие выступить перед телекамерой и рассказать о наших проблемах,просьба прислать контакты в ЛС мне или memberlist.php?mode=viewprofile&u=372 .Ориентировочное время съемок с 12-00(начало) до 17-00(окончание)
Alex

Если кто может, большая просьба помочь, и рассказать о наших проблемах (съемки сегодня 18.05.2011).
Я к сожалению не смогу, на работе все в отпусках, просто нет возможности уехать :( .
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
Аватара пользователя
Vasilius
Участник
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16 лет 1 месяц 8 дней
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 121 раз

Общая информация 3-я очередь строительства

Ср май 18, 2011 10:46 am

brus писал(а):
Живу на Спасской. Могу сказать, что плиты к вашим домам возят постоянно. Особенно по выходным. 3-4 машины в час как минимум. Так что строят и активно. Поскорей бы уж достроили.


полнейшая иллюзия и "деза"!!!

потому как строить активно это значит поставить коробку дома за 3 месяца! как это было с нашими 8и 10 корпусом, да и многими другими...
а строить один этаж в месяц это по Вашему активно))))) :?
ещё раз повторюсь СТРОИТЕЛЬСТВО ТРЕТЕЙ и ЧЕТВЁРТОЙ ОЧЕРЕДИ В ПОЙМЕ УМЕРЛО!!! и ДАВНО!!!
Отстаивая собственные ограничения, ты лишаешь себя всемогущества. Р. Бах. "Иллюзии".
Павшинский бульвар 11.
 
NataL
Участник
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз
Шахматка: М2, к 8

Общая информация 3-я очередь строительства

Ср май 18, 2011 10:48 pm

Что касается замирания стройки, то я на прошлой неделе видела как со стройки уезжало 2 целых автобуса с рабочими. И периодически навещая свой ремонт у меня складывается впечатление, что вагончиков в которых живут строители с торца моего дома (мкр.2 корп8) стало заметно меньше. Если это расчищают площадку под строительство поликлиники, то это хорошо. А если рабочих перекинули на какую-то другую стройку, то боюсь ожидание окончания строительства некоторых корпусов третьей очереди может затянуться. Очень надеюсь, что ошибаюсь.
Собственник
 
rumba
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 16 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М2, к15

Общая информация 3-я очередь строительства

Пт май 27, 2011 3:20 pm

 
Аватара пользователя
An72
Инициативная Группа
TC
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 24 дня
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 269 раз
Шахматка: М2, к 14

Общая информация 3-я очередь строительства

Пн авг 15, 2011 4:04 pm

Соседи активно обсуждают
https://www.krasnogorie.net/bb3/viewtopic.php?f=34&t=17623&start=60
есть несколько интересных моментов
МК На новоселов плюнули с башни
Под конец слушаний павшинцы срывались на крик, так что некоторых от микрофона уводили полицейские. «Господа, купив квартиры в Красногорске, вы сами сделали свой выбор, с чем мы вас и поздравляем!» — говорила, улыбаясь, главный архитектор района Маргарита Фалькова. Она добавила, что на строительство и благоустройство Павшинской поймы потребуется еще лет 10. «Мы ведь никогда не жили хорошо, так что нужно просто еще потерпеть», — нашла решение проблемы чиновница.
Московские новости
Сергей Сукоркин, заместитель гендиректора ООО «Развитие» — заказчика строительства в Павшинской пойме, рассказал о причинах задержки возведения инфраструктуры микрорайона. По его словам, компания СУ-155, которая первоначально являлась застройщиком, не смогла выполнить своих обязательств. Из-за многогодовых задержек строительства было принято решение расторгнуть договор с этой компанией. «СУ-155 завершает строительство начатых ею объектов и уходит из Павшинской поймы. Строительство микрорайона завершает новый застройщик — ОАО «ДСК-1», — сказал Сукоркин. «Чтобы это безобразие было закончено, дайте возможность закончить эту стройку, потому что она в таком виде не интересна уже никому — ни жителям, ни застройщикам», — сказал заместитель гендиректора OOO «Развитие».
3-я очередь строительства 2-й микрорайон Красногорье. Если ты не зарегистрирован на форуме или в шахматке, вышли свое Имя, микрорайон и корпус на activistPP@mail.ru нам надо знать сколько нас.
 
ПатриотЪ

Общая информация 3-я очередь строительства

Пн авг 15, 2011 5:28 pm

Московские новости
«СУ-155 завершает строительство начатых ею объектов и уходит из Павшинской поймы.», — сказал заместитель гендиректора OOO «Развитие».
Вместе с УК ПАВШИНО?
 
ПатриотЪ

Общая информация 3-я очередь строительства

Пн авг 15, 2011 5:38 pm

Из песни слов не выкинуть:
«Это неправильно, когда говорят, что у них в районе не будет социальной инфраструктуры». Он сообщил, что предусмотрены два детсада. Один из них на 80 мест уже строится. Другой сможет вместить 120 малышей, но его возведениееще не начиналось. Также в микрорайоне построят школу вместимостью 900 учеников. «Два детских сада и одна школа — это вполне достаточно для такой территории», — заявил Радионов.
Вне всякого сомнения, этому человеку место в психиатрической больнице. :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.128s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ