Страница 1 из 1

Re: пешеходный переход

Добавлено: Пн дек 21, 2009 8:43 am
олег
Я думаю переход будет только тогда , когда будет остановка.

Re: пешеходный переход

Добавлено: Пн дек 21, 2009 10:03 am
mev80
А будет ли остановка?

Re: пешеходный переход

Добавлено: Вс янв 03, 2010 1:37 am
Marishon
Кому писать не знаю, но я с удовольствием бы подписалась и за переход и за остановку. Топать от таможни во 2-ой мкр. далекова-то.

Re: пешеходный переход

Добавлено: Пт янв 15, 2010 11:11 am
Flo
А остановки и переход и дополнительные маршруты транспорта очень нужны! Добираться до поликлиники: с ребенком до остановки на ильинке 25-30мин идем.
Ребенок ходит в садик в Митино. Когда возвращаемся домой приходится менять два вида наземного транспорта и дорога домой занимает не меньше 1 часа, из них мин 30-40 пешком, не говоря уж о куче денег :( . Иногда еду за ним из дома, и чтобы попасть на остановку за ж/д мостом в сторону Митино уходит 25 мин - приходиться топать до перехода на ильинском шоссе. Все бы ничего, но все время вдоль дороги и очень к ней близко, дышать тяжелова-то - там ведь практически постоянно пробки, а осенью/весной еще и грязь :( Сегодня попробую протестировать Снежкомовскую маршрутку.
А в начале осени у нас во дворе (Зверева 4) собирали подписи как раз по организации пешеходного перехода и новых остановок. Собирались с ними идти кажется к каким-то Красногорским чиновникам. К сожалению, не знаю к каким и чем это закончилось тоже не в курсе - погулять во дворе очень редко получается, т.к. из садика добираемся домой слишком уставшие, а в выходные обычно из Поймы уезжаем. Может быть кто-то знает?

Re: пешеходный переход

Добавлено: Пт фев 05, 2010 2:04 pm
Orange
переход это в первую очередь деньги за инсталяцию светофора.+ доп пробка на Волоколамке. Не верится, что письма помогут

Re: пешеходный переход

Добавлено: Пт фев 05, 2010 2:05 pm
Orange
сорри. про подземный перекоп-переход не подумала.

Re: пешеходный переход

Добавлено: Пт фев 05, 2010 2:39 pm
_Dench_
Скорее тогда НАДземный - он дешевле подземного и быстрее сооружается.