Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
kompotik
Участник
TC
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 2 раза

1мик 15 корп!!

Вс дек 13, 2009 8:03 pm

Добрый вечер уважаемые жители нашего Красногорья! Мой пост больше обращён к жителям 1мик 15 корпуса.
Я живу в 14 корпусе, и мне из окна очень хорошо виден 15 корпус. С четверга я заметила что в одной квартире вашего дома постоянно горит свет, он не выключается ни днём не ночью(у меня маленький ребёнок, поэтому встаю ночами), горит уже 4 дня подряд! В квартире никого нет. Может я очень мнительная, или это не моё дело, но мне кажется, что это не нормально! Может люди уехали и забыли свет выключить, может просто плохо, кому -то стало! Но эта ситуация реально может привезти к пожару!!!!!
Эта квартира находится на 10 этаже, подъезд который ближе к детской площадке. Окно выходит на детскую площадку.
Жильцы этого дома, зайдите, пожалуйста, узнайте! Может у консьержки спросить тел хозяина, если дверь ни кто не открывает…
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: 1мик 15 корп!!

Вс дек 13, 2009 8:48 pm

у нас нет консьержей
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: 1мик 15 корп!!

Пн дек 14, 2009 10:31 am

kompotik писал(а):
Но эта ситуация реально может привезти к пожару!!!!!

У нас в подъезде тоже постоянно горит свет... Думаете тоже может привеСти к пожару? :ROFL:
 
Аватара пользователя
DokW
Завсегдатай
Сообщения: 2507
Зарегистрирован: 15 лет 7 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 506 раз
Шахматка: М2, к 11

Re: 1мик 15 корп!!

Пн дек 14, 2009 10:42 am

ivanOFF писал(а):
у нас нет консьержей
Может тохда просто самому сходить?...
Devlet писал(а):
У нас в подъезде тоже постоянно горит свет... Думаете тоже может привеСти к пожару? :ROFL:
Человек обратил внимание, и так сказать не прошёл мимо, так что иронизировать не стоит, ситуации разные могут быть...
http://riekershoes.shop
 
Аватара пользователя
ivanOFF
Завсегдатай
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 8 дней
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 154 раза

Re: 1мик 15 корп!!

Пн дек 14, 2009 11:06 am

я бы сходила, но на подъезде кодовый замок, а стоять полчаса ждать входяще-выходящих не могу. да и потом - думаю, соседи то ничего не смогут сказать. вот если у моих бы свет горел, я бы ничего сделать не смогла - ключа то в любом случае нет
сегодня мой номер 66Ч-6О-75
 
Аватара пользователя
Devlet
Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 лет 15 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 49 раз
Шахматка: М3, к 1А

Re: 1мик 15 корп!!

Пн дек 14, 2009 5:37 pm

DokW писал(а):
Человек обратил внимание, и так сказать не прошёл мимо, так что иронизировать не стоит, ситуации разные могут быть...
Про то, что горящий свет приводит к пожарам - это тема для иронии. Над трагичностью ситуациии не было и тени иронии!
Вот взятки пожарникам как раз приводят к трагедиям.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.124s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.33 МБ