Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Риша
Участник
TC
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 7

Мусоропровод

Чт дек 10, 2009 3:00 pm

Соседи !!! нельзя конечно навязывать свое мнение - но неужели Все за открытие мусоропровода (я ставила - против и была в меньшинстве (второй если честно)

Запах в подъезде, мусор около мусоропровода, через год люки сломаются!!!!

мы уже два года живем и нормально без него.
Очень сомнительное благо исходя из реальностей. Кто может поручиться за техническое состояние. за надлежащее обслуживание этого мусоропровода в нашем доме. А так как можно допустить ненадлежащее техническое обслуживание то соответственно запах грязь.

Вот только честно - где есть мусоропровод - везде запах !!!! и не надо говорить, что от нас самих зависит быть аккуратными ( люки ломаются - их не ломают - они сами ломаются потому-что люки такие, мусор будет около мусоропровода )
Даже сейчас редко но бывает в лифте кто пластиковую банку оставит, кто бумажку (да - я это поднимаю и выкидываю - все таки мой дом ) но ведь кто то это оставляет - это к сознательности нас самих, а если будет мусоропровод !!!!!
 
Аватара пользователя
emelya
Участник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 11 дней
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Мусоропровод

Чт дек 10, 2009 4:14 pm

А уже подписи собирали? Я не вкурсе. Я вообщ против!!!
 
Риша
Участник
TC
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 15 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 7

Re: Мусоропровод

Чт дек 10, 2009 8:20 pm

Сегодня наш консьерж на подпись листок протягивала :) так вот в нашем подъезде в основном все за !!!!!! Соседи одумайтесь!!! :shock: :evil: :D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.100s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.18 МБ