Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Steven

 
NORMA

Re: Сувать или нет? А если сувать есть ли это способ воспитания?

Ср мар 10, 2010 4:13 pm

mkad писал(а):
НОРМА! Я вас чем то обидел-рассказав свою историю? Да я здесь купил из за не хватки денег и не стесняюсь этого! И это для меня лучший вариант.И я вообще считаю,что мне никто ничего не должен и вообще я приземленный человек.

Великодушно прошу меня простить, что мой эмоциональный пост получился именно в ваш адрес. Нет, разумеется я не хотела вас обидеть. Рассматриваю ситуацию в Павшинской Пойме в общих чертах. Просто мне уже давно не понятны возгласы "нам СУ обещало, оно должно". Нет не должно, с чего все так решили. Вы купили у застройщика вполне определнные квадратные метры. Все что вокруг мало кого интересует, кроме ВАС лично. А то что на заборе написано, обычно остается тем самым написанным на заборе. У меня лично пропали иллюзии с досуговым центром сразу после того, как выставили первый угол. Ну и что теперь. Застрелиться? Ну не будет здесь досугового центра, примите как данность, это уже свершившийся факт. Так же некуда уже приткнуть и спорт.площадки, парковочные места, изменить посадку домов, изменить ширину дворовых проездов. Этот вопрос еще надо было прорабатывать на стадии предпроектных проработок. В свою же очередь СУ как строительный холдинг уж какой бы он ни был мало заботит ваш эмоциональный фон (негде ходить, негде гулять, некуда водить). У него свои задачи - получить сверхприбыль в довольно-таки сжатые сроки. У кого-то еще остались вопросы по этой теме? И как бы не было это прискорбно осознавать многим, свою задачу СУ выполняет на ура.
 
Замкадов
Участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 6 дней
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 576 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Сувать или нет? А если сувать есть ли это способ воспитания?

Ср мар 10, 2010 4:41 pm

Весь разговор сегодня начался, что делать подросткам и т. д.,мне конечно жаль пацанов и их будущее. а тут тема начала приобретать другую окраску ,ну сами понимаете? Вывод--без меня обойдутся. впредь буду осторожнее в своих рассказах,и не буду простодушен--аудитория НЕ та.
У природы нет плохой погоды....
 
NORMA

Re: Сувать или нет? А если сувать есть ли это способ воспитания?

Ср мар 10, 2010 4:50 pm

Не волновайтесь. Ща цензура все вырежет лишнее
 
Аватара пользователя
Steven
Джедай
Сообщения: 6673
Зарегистрирован: 18 лет 10 дней
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 543 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: Сувать или нет? А если сувать есть ли это способ воспитания?

Ср мар 10, 2010 5:08 pm

mkad писал(а):
а тут тема начала приобретать другую окраску ,ну сами понимаете?
Собственно все темы, где появляется хорошо известный персонаж, принимают именно такую окраску.

Спойлер
Хотел сказать: "Передай соль, кисонька", а вышло: "Что же ты мне, сука, жизнь испортила!"


NORMA писал(а):
Ща цензура все вырежет лишнее
Оригинальное представление о цензуре. Идете вы, садитесь, простите, посередине двора и накладываете, простите, коричневую кучу. А дворнику, который за вами убрал, кричите: "Свободу слова, а ну руки прочь! Где хочу, там что хочу! Нет цензуре!"

Что ж, пусть так.
Отказаться от свободы можно лишь впав в заблуждение
(Эдмунд Бёрк)
 
Аватара пользователя
REM
Джедай
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 197 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: Сувать или нет? А если сувать есть ли это способ воспитания?

Ср мар 10, 2010 5:23 pm

NORMA писал(а):
"нам СУ обещало, оно должно". Нет не должно, с чего все так решили.
с того решили, что выполнять свои обещания в принципе логично и справедливо.
Лично для меня "обещал" и "должен" это тождественные понятия.
ВСЕ НАШИ беды в том и заключается, что некоторые считают что обещать можно что угодно, а выполнять это не обязательно.
... и именно из-за этого и молодежь может сказать "шел бы ты мимо, дядя"... ИМХО...
С уважением, Безруков Николай Федорович
Исполнительный директор Некоммерческое партнерство "Павшинская Пойма". Тел.+7 (926) 755-ЗЗ-б2


Всё будет ЛЮКС-ВЕЩЬ-МЁД !!! ©
 
Аватара пользователя
Иваны4
Участник
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 14 лет 11 месяцев 27 дней
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 130 раз
Шахматка: М1, к 21

Re: Сувать или нет? А если сувать есть ли это способ воспитания?

Ср мар 10, 2010 11:24 pm

NORMA писал(а):
Давайте я поставлю вопрос по-другому. Где были ваши глаза и ваши мысли, когда ...
Чем думали Ваши родители, рожая Вас в этой стране ? Они что, не знали, что это Гондурас ?
Чем думали Вы, когда вы выходили на улицу без бронежилета ? Вы не знали, что иногда на улицах стреляют ?
Чем думали Вы, передвигаясь по МКАДУ на машине, а не на танке ? Вам что, не пришло в голову, что Вашу машину ДПСники могут поставить в виде живого щита ?

Норма, Вы уже реально достали своим умничаньем!
Я знаю три слова, три матерных слова - "Управляющая Компания Павшино"!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.172s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.35 МБ