Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
 
дездемона
Завсегдатай
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 16 лет 11 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Заселение 1-22 #4

Пт мар 26, 2010 10:37 am

поздравляю :Rose:
отмучились :D
 
Леша
Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 лет 14 дней
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Заселение 1-22 #4

Пт мар 26, 2010 6:57 pm

Для ознакомления и подписания кол. заявления в РОСПОТРЕБНАДЗОР (аналогичному судебному иску) прошу подойти всех, кто сдавал деньги на колл. иск завтра в 13.00 в 3-й подъезд, 18 этаж, кв. 203 к Опре

Аналогичную СМС разослал всем, кто на данный момент проживает в кор. 22

ТАКЖЕ НАПОМИНАЮ:
Для доказательства навязывания услуг ненадлежащего качества - необходимо будет набрать хотя бы 5 свидетелей (из числа тех, кто участвует в иске). Для этого нужно будет 5-м добровольцам или заверить свои свидетельские показания у нотариуса (оплата из тех денег, что уже собрали, текст подготовим), или прийти в суд самим и дать показания непосредственно судье (это более приветствуется судьями) - на выбор.
Квартиру продал, переехал в Москву...
 
wind
Участник
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 22 дня
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Заселение 1-22 #4

Сб мар 27, 2010 12:07 am

to Поль
поздравляю! :) :beer:
только соседи знают СКОЛЬКО в итоге пришлось терпеть, ждать, тратить, мучится до этого радостного момента!!!
 
Аватара пользователя
ахат
Участник
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 15 лет 5 месяцев 27 дней
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Заселение 1-22 #4

Сб мар 27, 2010 12:33 am

Поль писал(а):
Ура !! Я наконец-то заселился... :Yahoo!: . Мебели нет, не всё ещё доделано, но зато уже в своей квартире :)
Ура! Мои поздравления! Своя квартира это счастье! :D
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании
 
Аватара пользователя
Ivan2009
Участник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Заселение 1-22 #4

Сб мар 27, 2010 10:07 pm

Леша писал(а):
Для ознакомления и подписания кол. заявления в РОСПОТРЕБНАДЗОР (аналогичному судебному иску) прошу подойти всех, кто сдавал деньги на колл. иск завтра в 13.00 в 3-й подъезд, 18 этаж, кв. 203 к Опре

Аналогичную СМС разослал всем, кто на данный момент проживает в кор. 22

ТАКЖЕ НАПОМИНАЮ:
Для доказательства навязывания услуг ненадлежащего качества - необходимо будет набрать хотя бы 5 свидетелей (из числа тех, кто участвует в иске). Для этого нужно будет 5-м добровольцам или заверить свои свидетельские показания у нотариуса (оплата из тех денег, что уже собрали, текст подготовим), или прийти в суд самим и дать показания непосредственно судье (это более приветствуется судьями) - на выбор.
Я сегодня пропустил мероприятие, слишком поздно получил смс, не успел планы перестроить. Когда и где можно будет поставить подпись ? или можно за меня крестик поставить ?
 
Аватара пользователя
Опра
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22 М1, к 6Б

Re: Заселение 1-22 #4

Вс мар 28, 2010 1:15 am

Зайдите ко мне в 203.Все бумаги у меня.
 
Аватара пользователя
Ivan2009
Участник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Заселение 1-22 #4

Вс мар 28, 2010 1:44 pm

Опра писал(а):
Зайдите ко мне в 203.Все бумаги у меня.
а в какое время можно зайти в будни ? я пока не живу, а приезжаю иногда по ремонтным делам...
 
Леша
Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 лет 14 дней
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Заселение 1-22 #4

Вс мар 28, 2010 7:33 pm

Ivan2009 писал(а):
Я сегодня пропустил мероприятие, слишком поздно получил смс, не успел планы перестроить. Когда и где можно будет поставить подпись ? или можно за меня крестик поставить ?
Просим подойти всех, кто сдавал деньги на колл. иск в течении следующей недели (с 29.03 по 04.04) с 11.00 до 21.00 (или как договоритесь) в 3-й подъезд, 18 этаж, кв. 203 к Наталии (Опре).
Для ознакомления и подписания коллективных заявлений:
1. В РОСПОТРЕБНАДЗОР - о исключении двойной оплаты за ИТП и лифты, исключении пунктов охрана и ЗУ, уменьшении платы за консьержку, перевода оплаты воды и электричества - по счетчикам;
2. Коллективный ИСК В СУД - о исключении двойной оплаты за ИТП и лифты, исключении пунктов охрана и ЗУ, уменьшении платы за консьержку. (ТЕКСТ АНАЛОГИЧЕН ЗАЯВЛЕНИЮ В РОСПОТРЕБНАДЗОР)
3. Свидетельских показаний для суда (5 добровольцев будут оформлять их у нотариуса бесплатно или присутствовать в суде) о:
- навязывании ГРАБИТЕЛЬСКОГО Договора с УК Павшино при выдаче ключей;
- НЕ проведении УК Павшино ни одного собрания жильцов нашего дома;
- ненадлежащем качестве услуги "охрана";
- чрезмерно завышенном тарифе на услугу "консьерж";
- частичности и перебоях в работе лифтов и отопления.
Квартиру продал, переехал в Москву...
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Заселение 1-22 #4

Вт мар 30, 2010 11:12 pm

дездемона писал(а):
ребята киньте ктонить координаты куда звонить чтобы записаться на прописку а то лень весь форум рыть :wink:

У меня такой тел. секратаря ( запись на прописку) 8(498) 725-03-33
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
home
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 18 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Заселение 1-22 #4

Ср мар 31, 2010 3:12 pm

Только что разговаривал с Жиряковым Андреем Васильевичем (нач. Зеленоградского Энергосбыта).......... Вопрос по поводу заключения договоров с жителями Павшинская Пойма решен в положительную сторону. Договора начнут заключать недели через 2-3 ПО ПОКАЗАНИЯМ НА МОМЕНТ ПОДПИСАНИЯ СТОРОНАМИ ДОГОВОРА, и опломбировать своими пломбами. сейчас идет подготовка открытия лицевых счетов.
 
Аватара пользователя
Опра
Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 13 дней
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Шахматка: М1, к 22 М1, к 6Б

Re: Заселение 1-22 #4

Ср мар 31, 2010 3:42 pm

Уря товаришы! У меня только один вопрос заявление по факсу или письмом лучше?
 
Аватара пользователя
home
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 18 дней
Поблагодарили: 5 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Заселение 1-22 #4

Ср мар 31, 2010 4:04 pm

Наташа я не уточнял, договорились созвониться через пару недель.
 
Леша
Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 лет 14 дней
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Заселение 1-22 #4

Ср мар 31, 2010 4:34 pm

ВНИМАНИЕ!
Подписывать заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР и Коллективный иск в суд - у Наталии (Опры) нет необходимости!
Т.к. все-таки придется КАЖДОМУ оформить доверенность на наших юристов!


КТО НЕ ОФОРМИТ ДОВЕРЕННОСТЬ – ТОТ УЧАСТВОВАТЬ В СУДЕ НЕ БУДЕТ!

Просим подойти всех, кто сдавал деньги на колл. иск в течении ближайшего понедельника-вторника т.е. 5-6 апреля с 10.00 до 18.00 по адресу, указанному ниже. Можно оформлять отдельно – см. пояснения ниже.
Текст доверенности, которую необходимо заверить у нотариуса, послал сегодня всем по майлам.

Котова Ирина (юрист-исполнитель):
В принципе, оформить её можно у любого нотариуса хоть в Москве, хоть в области (кому как удобно). Можно делать от каждого человека по отдельности, а можно кооперироваться по несколько человек.

Очень рекомендую обратиться к нотариусу г. Москвы Радченко Илье Владимировичу. Объясняю почему.
Во-первых, данный текст он мне уже согласовал и никаких своих исправлений делать в ней не будет, тогда как другие могут попытаться исправить его по своему видению, что нам совершенно не надо.
Во-вторых, если делать доверенность сразу от нескольких человек, то у него получится подешевле: от 1 человека - 700 рублей, от 2х - 900, от 3х - 1100 и т.д., то есть каждый следующий человек это + 200 рублей. Другие могут взять и по 900 и по 1000 рублей, при чём с каждого.

Я договорилась, что люди по одной доверенности могут подходить не всем скопом одновременно, а в течение дня, но только в течение ОДНОГО дня.
Допустим двое придут утром, кто-то в обед подъедет, кто-то к вечеру, на следующий день другая партия (уже на следующую доверенность). Перед визитом к нему нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить и записаться. Желающих к нему попасть много, по состоянию на сегодня они записывают людей уже на понедельник. НО! Можно спросить по телефону Диану Георгиевну (это его помощник, которая и будет фактически делать доверенность) и сказать, что вы от Котовой Ирины (то есть от меня). Тогда она примет наших клиентов пораньше, я с ней уже договорилась.

Координаты:Нотариус г. Москвы Радченко Илья Владимирович
ст. метро Чистые пруды или Китай-город
часы работы: понедельник-четверг с 10 до 18, пятница с 10 до 17, без обеда, суббота-воскресенье - выходной.
Сверчков переулок, д. 8, стр. 1, этаж 1, офис 5 (в здании гостиницы "Сверчков,8")
тел. (495) 625-19-37 (попросить Диану Георгиевну)

Как дойти:
1. От м. Чистые пруды. Выход на улицу на Чистопрудный бульвар к памятнику Грибоедова. Перейти дорогу направо к магазину "Спорт+мода" и пойти налево по Чистопрудному бульвару, пройти по деревянному настилу под строительными лесами и после них свернуть направо в Архангельский переулок. На ближайшем маленьком перекрёстке свернуть налево в Потаповский переулок. После ресторана "Морских гадов" свернуть направо в Сверчков переулок. Дом 8 будет по левой стороне, это старинное 2х этажное светло-жёлтое здание (на окнах надпись "Нотариус"). Войти в чёрные железные ворота, слева будет каменное крыльцо с навесом и деревянной дверью. Нажать на кнопку звонка, войти и сразу прямо. В левом углу будет дверь с табличкой "Нотариус". Вы на месте.
2. От м. Китай-город. Выйти на улицу Маросейка, перейти её на сторону храма и пойти направо, вверх по Маросейке в сторону Покровки. После Белорусского посольства свернуть налево в Армянский переулок. Из Армянского свернуть направо в Сверчков и идти до дома 8. Далее - см. п.1.
Квартиру продал, переехал в Москву...
 
Аватара пользователя
Ivan2009
Участник
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Заселение 1-22 #4

Ср мар 31, 2010 4:51 pm

Леша писал(а):
ВНИМАНИЕ!
Подписывать заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР и Коллективный иск в суд - у Наталии (Опры) нет необходимости!
Т.к. все-таки придется КАЖДОМУ оформить доверенность на наших юристов!


КТО НЕ ОФОРМИТ ДОВЕРЕННОСТЬ – ТОТ УЧАСТВОВАТЬ В СУДЕ НЕ БУДЕТ!

Просим подойти всех, кто сдавал деньги на колл. иск в течении ближайшего понедельника-вторника т.е. 5-6 апреля с 10.00 до 18.00 по адресу, указанному ниже. Можно оформлять отдельно – см. пояснения ниже.
Текст доверенности, которую необходимо заверить у нотариуса, послал сегодня всем по майлам.

Котова Ирина (юрист-исполнитель):
В принципе, оформить её можно у любого нотариуса хоть в Москве, хоть в области (кому как удобно). Можно делать от каждого человека по отдельности, а можно кооперироваться по несколько человек.

Очень рекомендую обратиться к нотариусу г. Москвы Радченко Илье Владимировичу. Объясняю почему.
Во-первых, данный текст он мне уже согласовал и никаких своих исправлений делать в ней не будет, тогда как другие могут попытаться исправить его по своему видению, что нам совершенно не надо.
Во-вторых, если делать доверенность сразу от нескольких человек, то у него получится подешевле: от 1 человека - 700 рублей, от 2х - 900, от 3х - 1100 и т.д., то есть каждый следующий человек это + 200 рублей. Другие могут взять и по 900 и по 1000 рублей, при чём с каждого.

Я договорилась, что люди по одной доверенности могут подходить не всем скопом одновременно, а в течение дня, но только в течение ОДНОГО дня.
Допустим двое придут утром, кто-то в обед подъедет, кто-то к вечеру, на следующий день другая партия (уже на следующую доверенность). Перед визитом к нему нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить и записаться. Желающих к нему попасть много, по состоянию на сегодня они записывают людей уже на понедельник. НО! Можно спросить по телефону Диану Георгиевну (это его помощник, которая и будет фактически делать доверенность) и сказать, что вы от Котовой Ирины (то есть от меня). Тогда она примет наших клиентов пораньше, я с ней уже договорилась.

Координаты:Нотариус г. Москвы Радченко Илья Владимирович
ст. метро Чистые пруды или Китай-город
часы работы: понедельник-четверг с 10 до 18, пятница с 10 до 17, без обеда, суббота-воскресенье - выходной.
Сверчков переулок, д. 8, стр. 1, этаж 1, офис 5 (в здании гостиницы "Сверчков,8")
тел. (495) 625-19-37 (попросить Диану Георгиевну)

Как дойти:
1. От м. Чистые пруды. Выход на улицу на Чистопрудный бульвар к памятнику Грибоедова. Перейти дорогу направо к магазину "Спорт+мода" и пойти налево по Чистопрудному бульвару, пройти по деревянному настилу под строительными лесами и после них свернуть направо в Архангельский переулок. На ближайшем маленьком перекрёстке свернуть налево в Потаповский переулок. После ресторана "Морских гадов" свернуть направо в Сверчков переулок. Дом 8 будет по левой стороне, это старинное 2х этажное светло-жёлтое здание (на окнах надпись "Нотариус"). Войти в чёрные железные ворота, слева будет каменное крыльцо с навесом и деревянной дверью. Нажать на кнопку звонка, войти и сразу прямо. В левом углу будет дверь с табличкой "Нотариус". Вы на месте.
2. От м. Китай-город. Выйти на улицу Маросейка, перейти её на сторону храма и пойти направо, вверх по Маросейке в сторону Покровки. После Белорусского посольства свернуть налево в Армянский переулок. Из Армянского свернуть направо в Сверчков и идти до дома 8. Далее - см. п.1.
А куда потом эту доверенность ? и мне на почту не пришел текст доверенности.
 
Леша
Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 лет 14 дней
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Заселение 1-22 #4

Ср мар 31, 2010 5:05 pm

Потом оставляете эту доверенность у Дианы Георгиевны
Посмотрите почту еще раз, был сбой
Квартиру продал, переехал в Москву...
 
Аватара пользователя
tama-tuta
Участник
TC
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Поблагодарили: 3 раза
Шахматка: М1, к 22

Re: Заселение 1-22 #4

Ср мар 31, 2010 10:45 pm

Где текст доверенности?
Где текст доверенности?Где текст доверенности?Где текст доверенности?Где текст доверенности?Где текст доверенности?Где текст доверенности?Где текст доверенности?Где текст доверенности?Где текст доверенности?Где текст доверенности?Где текст доверенности?
 
Леша
Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 лет 14 дней
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Заселение 1-22 #4

Чт апр 01, 2010 12:03 am

Вам не кажется, что вы слишком много задаете вопросов? :lol:
Послал вам на майл, так же как и всем.
Квартиру продал, переехал в Москву...
 
Аватара пользователя
mashgan
Участник
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Шахматка: М1, к 22

Re: Заселение 1-22 #4

Чт апр 01, 2010 12:10 am

Спасибо!
Ясность - главное достоинство речи.
Аристотель.
 
Леша
Участник
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 18 лет 14 дней
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Заселение 1-22 #4

Чт апр 01, 2010 12:45 am

Телепередача про наш район: viewtopic.php?f=34&t=12293#p208042
Вывод один: ТОЛЬКО В СУД
Квартиру продал, переехал в Москву...
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Заселение 1-22 #4

Чт апр 01, 2010 2:23 am

А сегодня в 20-00 Вестях показали нашу "Дорогу жизни" по Москва-реке к метро. Может все таки мост к.-нибудь построят. Проблему то озвучили: " Опасность хождения по льду". А другого способа попасть на станцию жителям Павшинская Пойма нет.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.157s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.55 МБ