Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: lang

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23
 
Аватара пользователя
strannik
Контент менеджер
TC
Сообщения: 2878
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 22 дня
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 141 раз
Шахматка: М1, к 13

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Чт ноя 19, 2009 10:05 pm

матушка гусыня писал(а):
Дорогие владельцы квартир в новом доме корпус 6а. Давайте знакомится и объединяться по интересам!
Продолжение...
Начало тут viewtopic.php?p=64311#p64311
 
Аватара пользователя
milenna
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 лет 25 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Сб ноя 21, 2009 2:53 pm

и что это все значит?вы поругались еще не заселившись :o (((БРАВВВВВВВВО........... :Bravo: :Bravo: :Bravo: .
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 17 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Вс ноя 22, 2009 12:49 pm

Всем здравствуйте. Сегодня были на стройке, изменений мало, но они есть: в первой секции ведутся работы, внутрь не заходили из-за бдительного ока охранника, во второй секции тишина, навешены потолочные светильники местами, в квартире на этаже установлены батареи опять же местами, на балконе пустые водочные бутылки со стаканчиками. На первом этаже, где должен быть офис, въехал наверное этот самый офис: на окнах цветочки в горшочках, папочки с бумагами, заглянули в окно-на столах мониторы и всякая канцелярская мелочь. Вот, в общем, и всё. народ вовсю живёт, с собачками гуляют, с детьми, в магазин ходят, только мы вокруг ходим :cry: Кто ещё какие новости знает пишите пожалуйста :Search:
Люблю сегодняшний день.
 
Algorithm
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Пн ноя 23, 2009 9:16 pm

Прокурорская проверка состоится на нашем доме в четверг 26.11.09 в первой половине дня. Меня об этом никто даже не удосужился предупредить (намечалось на завтра). Но есть и положительные новости. Прокуратура сама привлекла экспертов. И от нас никого не надо привлекать. Точное время будет оточняться в среду. Я буду точно. Всех welcome :x :x :x . Если еще раз перенесется пойду к прокурору.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 17 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Пн ноя 23, 2009 9:26 pm

Algorithm писал(а):
Прокурорская проверка состоится на нашем доме в четверг 26.11.09 в первой половине дня. Меня об этом никто даже не удосужился предупредить Точное время будет оточняться в среду. Я буду точно. Всех welcome :x :x :x .
Я тоже первый раз слышу, вернее вижу. Когда узнаете где и во сколько напишите пож, может тоже смогу подъехать, если надо
Люблю сегодняшний день.
 
Algorithm
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Ср ноя 25, 2009 4:42 pm

Проверка состоится завтра 26.11.09 в 10-00. Присутствие не обязательно, но если кто-то хочет, приезжайте. Я буду точно. Вечером напишу как все прошло.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Algorithm
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Чт ноя 26, 2009 11:29 pm

Состоялось 8)
Была и прокуратура и эксперты и лично Болдырев, который-то меня и отшил от проверяющей группы. Так что с ними меня не пустили. Прошли по первым 5 этажам 2-го подъезда, и, по моей рекомендации, зашли во второй подъезд на 2-й этаж (дальше он их не повел). Со слов Михаила Анатольевича (из прокуратуры) впечатление удручающее. Однако, Болдырев (руководитель стройки в Павшино от СУ) заверил, что в декабре все недоделки устранят. :Yahoo!:
Правда, все-равно у меня сложилось впечатление, что командывал парадом на этом шоу Болдырев. Посмотрим.
Официальный ответ из прокуратуры я заберу на следующей неделе.
Помимо нашего дома было еще 3 проверки. Какая же там активность :!: Люди из соседнего дома пришли человек 25. А из нашего только 3, за что им отдельная благодарность.
В общем ждем, что дальше...
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Пн ноя 30, 2009 10:43 am

молодцы Вы, Алгоритм пр.! а меня можно тоже поздравить - с собственностью!
 
Аватара пользователя
Ирина&ко
Участник
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 17 дней
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 33 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Пн ноя 30, 2009 11:07 am

Здравствуйте всем! :pooh_birth_day: Меня не покидает ощущение, что все жильцы нашего дома (за исключением 4-5 человек) или переехали куда-нибудь, или всем всё равно. Тем не менее были на стройке в воскресенье: из четырех домов, по которым проводилась прокурорская проверка, работы идут только на нашем доме, притом усиленно (так показалось) Во всех подъездах люди, во второй секции в квартире на 5 этаже, куда обычно мы заглядываем, вешали последнюю батарею, в общем по сравнению со сданными 1 и 5 секциями корп1 мкр2 наш дом полностью готов к сдаче со всеми нашими недоделками.
матушка гусыня писал(а):
а меня можно тоже поздравить - с собственностью!
:Rose:
Если не трудно опишите пошагово Ваши действия и необходимые документы и затраты, начиная с момента, как Вы решили забрать в СУ деньги за оформление (если не очень трудно) Заранее спасибо!
Люблю сегодняшний день.
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 27 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Пн ноя 30, 2009 1:20 pm

Возвращаясь вчера поздно домой,заметила в вашем доме интересную картинку. Толи 2 - толи 3 квартиры на верхних этажах в крайнем к "спичке"подъезде уже ремонтируются.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
 
Algorithm
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Пн ноя 30, 2009 3:27 pm

матушка гусыня писал(а):
меня можно тоже поздравить - с собственностью
Я Вас поздравляю от души. :Yahoo!:

Ирина&ко писал(а):
Если не трудно опишите пошагово Ваши действия и необходимые документы и затраты, начиная с момента, как Вы решили забрать в СУ деньги за оформление (если не очень трудно)
Ирина, деньги СУ больше не возвращает. :o Дано распоряжение деньги больше никому не отдавать. Матушка вовремя успела подать заявление. У меня сейчас происходит этот процесс. Я Вам лично готов, по желанию, скинуть всю инфу и переписку мою с СУ и то, что у меня сейчас происходит. Эти товарищи сначала сказали мне, что деньги вернут, а потом, когда я уже приехал к ним расторгать договор, мне отказали.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Пн ноя 30, 2009 3:46 pm

Су обязаны по договору вернуть вам деньги! если этого нет, советую, обратитесь в вику - советы бесплатно, думаю, можно повлиять на эту ситуацию, если грамотно составить письмо. Надо записаться на прием все равно к кому в офисе Су, скажите, что доп. соглашение хотите написать - заключите его, заодно. На приеме выкладываете бумажку с заявлением, ее обязаны зарегистрировать и ответить вам в теч. 1 мес. Если будет отказ - в чем я сомневаюсь, письменный отказ вернуть деньги по договору, который этот пункт содержит 0 вы идете тупо в суд и отсудите свои деньги. В случае выигрыша дела, если я права , су возместят все судебные издержки
 
Savvvit
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Пн ноя 30, 2009 7:10 pm

матушка гусыня писал(а):
молодцы Вы, Алгоритм пр.! а меня можно тоже поздравить - с собственностью!
Поздравляю, Матушка!
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Пн ноя 30, 2009 7:11 pm

iluha писал(а):
Возвращаясь вчера поздно домой,заметила в вашем доме интересную картинку. Толи 2 - толи 3 квартиры на верхних этажах в крайнем к "спичке"подъезде уже ремонтируются.

где же живут отделочники? :D
но дейтвительно и в 21-00 на вашем домике работают
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Algorithm
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 лет 1 месяц 21 день
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 31 раз
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Пн ноя 30, 2009 9:19 pm

матушка гусыня писал(а):
вы идете тупо в суд и отсудите свои деньги
Вот Матушка и рассказала все нюансы. Только, единственное, они Вам дадут (через месяц) теперь официальный отказ в возврате денег, ссылаясь на то, что процесс по регистрации уже запущен. Я сейчас составляю исковое заявление на основании отказа и намериваюсь с ними судиться.
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Вт дек 01, 2009 10:49 am

Algorithm писал(а):
матушка гусыня писал(а):
вы идете тупо в суд и отсудите свои деньги
Вот Матушка и рассказала все нюансы. Только, единственное, они Вам дадут (через месяц) теперь официальный отказ в возврате денег, ссылаясь на то, что процесс по регистрации уже запущен. Я сейчас составляю исковое заявление на основании отказа и намериваюсь с ними судиться.

так может это правда и они начали оформлять собственность - спросите у кого-нить из иг
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Вт дек 01, 2009 11:14 am

Призываю всех написать Путину в программу "Разговор с Путиным. ПРодолжение". Напишите все! Упомянуть Павшинская Пойма, СУ обязательно.
я уже написала

http://www.moskva-putinu.ru/
 
Alex_RO
Участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 11 дней
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 159 раз
Шахматка: М2, к 1

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Вт дек 01, 2009 11:18 am

матушка гусыня писал(а):

так может это правда и они начали оформлять собственность - спросите у кого-нить из иг
Если и начали оформлять собственность, то только на себя. Прежде чем оформлять собственность на нас СУ должно заключить с Нами Основной договор. (По нашим домом я что-то не слышал о заключении Основных договоров)
P.S. Посмотрел свой договор-поручения они даже до п.2 не дошли (для п.2 им нужна доверенность см. форум м.1 к.22)
 
Аватара пользователя
матушка гусыня
Участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шахматка: М1, к 6A

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Вт дек 01, 2009 2:43 pm

перед тем как подавать на оформл собств через суд - со мной су заключили соглашение о взаимозачете встречных требований, закрепив мои права за квартиру
 
iluha
Участник
Сообщения: 917
Зарегистрирован: 17 лет 1 месяц 27 дней
Поблагодарили: 102 раза
Шахматка: М1, к 5

Павшинская пойма, микрорайон 1 корпус 6А #2 (Архив до 3.06.10)

Ср дек 02, 2009 10:55 am

Вчера выяснила, что в вашем доме отделывают муниципальные квартиры, поэтому по вечерам свет и горит.
Оптимист на кладбище вместо крестов видит одни плюсы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.178s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.58 МБ