Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Bender

 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Местный Педиатр-вытягивание денег или тонкий намёк?!

Ср дек 02, 2009 9:09 am

Я не Фома неверующий! Я быдло-комментатор! Прошу не путать!!!
 
Аватара пользователя
Лёля
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 лет 9 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Местный Педиатр-вытягивание денег или тонкий намёк?!

Чт мар 04, 2010 11:01 am

Врач-педиатр приходила к нам из нашей поликлиники и в то время когда мы не стояли там на учете, никаких вопросов не было. Просто позвонили и вызвали врача, может дозвониться и трудно, но в течении 10 - 15 мин вполне реально.
 
Аватара пользователя
Главврач
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М3, к 1В

Re: Местный Педиатр-вытягивание денег или тонкий намёк?!

Чт мар 04, 2010 11:57 am

Медсестра Елена продвигает услуги "вызов врачей на дом" в выходные дни или когда удобно, вызвать можно ту же Терехову, хирурга, невропатолога, стоимость 1000 руб., стоимость вызова самой Елены (укол поставить или еще чего) 500 руб.Прививки тоже могут на дому сделать. Терпеть не могу подобные "неофициальные услуги", как она выразилась, но черт подери удобно, не переться же с грудничком в поликлинику инфекции собирать.
 
Аватара пользователя
kura
Участник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 16 лет 3 месяца 24 дня
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 95 раз
Шахматка: М2, к 5

Re: Местный Педиатр-вытягивание денег или тонкий намёк?!

Чт мар 04, 2010 6:19 pm

А если медсестра Елена или сама Терехова решит огород вскопать в тот день,"когда удобно"? А некоторые прививки положено хранить в холодильнике-вы уверены,что "неофициально" их вам повезут в сумке-холодильнике? Да и что это будут за прививки,ежели "неофициально"? Медсестра Елена мягко стелет,но, после общения с Тереховой, лично я, не раздумывая, оформила обслуживание новорожденного в красногорском филиале клиники,которой пользуется половина Поймы.
"Мы стали жить лучше!" - сказало правительство. "Мы за вас рады" - подумал народ.
 
Аватара пользователя
Главврач
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 8 дней
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз
Шахматка: М3, к 1В

Re: Местный Педиатр-вытягивание денег или тонкий намёк?!

Пт мар 05, 2010 7:25 pm

to kura:
К сожалению, услуги по вскапыванию огорода мне пока не нужны за неимением такового:))
Что касается хранения вакцин, я Вам скажу больше, я даже не уверена, что их хранят соблюдая температурный режим по всей цепочке производитель-продавец-потребитель:)) скорее уверена в обратном.
К Тереховой пока присматриваюсь, по крайней мере определить ангину или бронхит (не дай Бог тьфу-тьфу) она, думаю, сможет.
С "красногорским филиалом известной клиники" я имела неосторожность заключить контракт по ведению беременности, от непрофессионализма некоторых докторов просто столбенела:))вот уж действительно туда больше ни ногой.
Опыт общения с этой клиникой, правда с одним из московских филиалов, тем что на Пироговке, у меня даже шире. Услуги этой клиники входили в программу медобслуживания одной очень известной страховой компании, у которой я приобретала полис последние несколько лет для старшего ребенка. Консультациями врачей в этой клинике пользовалась в последнюю очередь, когда в другие клиники, входящие в программу была "длинная запись" или не было возможности посетить специалиста в будний день. Уровень многих специалистов на Пироговке не выдерживал никакой критики :(
Кстати, из-за несопоставимости показателей цена-качество эта известная страховая компания на 01.01.2009 контракт с обсуждаемой нами сетью клиник не продлила.
Так что желаю Вам и Вашему ребеночку не болеть, просто понаблюдать ребенка там конечно же смогут:) да и птички в коридорах там так приятно щебечут, а насчет половины Поймы, думаю, Вы все-таки погорячились:)
 
ederm
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Местный Педиатр-вытягивание денег или тонкий намёк?!

Пт мар 05, 2010 8:00 pm

Читаю я эту ветку и просто диву даюсь....
Я понимаю людям деньги девать некуда....
Правда есть еще несчастные не имеющие московских полюсов ДМС....
У нас с вами, под боком, ведущие центры и клиники Столицы на шей страны.....
Что вы делаете...нужно иметь хоть немного разума... наш педиатр довольно грамотный врач...(пост выше) бывает значительно хуже. Если вам нужна срочная помощь специалиста, ноги в руки и вперед...

"У ребенка заболело ухо, наш врач на учебе в поликлинике не пробъешся - в приемное отделение больницы.
Там бесплатно "супер" консультация, все рекомендации, лечение и заключение для местного ЛОРа. К местному ЛОРу пошли, спокойно по записи, спустя неделю за справкой."

По каждой проблеме можно найти специализированную помощь. Действительно квалифицированную. Правда нужно мозги иметь, а не деньги.. :D

РС: Московской области, к стати, даже детское питание на Мол. Кух. лучше. Карты прививочные, и т.п.
 
lepet
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 лет 2 месяца 3 дня
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Местный Педиатр-вытягивание денег или тонкий намёк?!

Пн мар 08, 2010 12:53 am

наш педиатр довольно грамотный врач...(пост выше) бывает значительно хуже
куда уж хуже...
К Тереховой пока присматриваюсь, по крайней мере определить ангину или бронхит (не дай Бог тьфу-тьфу) она, думаю, сможет
это и Вы сможете...уверена...
а вот про такое заболевание как внезапная экзантема или розеола, которым болеют в основном детки до 2 лет - не в курсе....вирус, кстати, герпеса...
общий КЛИНИЧЕСКИЙ анализ крови расшифровать не...пусть будет...не захотела
груба, неэтична...ИМХО
стараемся с ней общаться по-минимуму, так взвеситься-померяться, горло посмотреть, хотя и это
уже ей не хочется доверять, последний раз когда она это делала, моего ребенка вырвало...

Пожалуй, единственный плюс, который бы я ей записала, это то, что г-жа Терехова придерживается
мнения, что заболевания - дисбактериоз - не существует :D

P.S.Предвижу гневные отклики :D , честно говоря даже не знаю, зачем все это пишу...До того, как мой ребенок впервые заболел, у нас с этим врачом были ровные отношения.Сейчас - напряженные. Да, она не обязана относится хорошо к моему ребенку и мне,но есть врачебная этика, профессионализм, в конце концов. Да и вообще,
если больному после разговора с врачом не стало легче - это плохой врач (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.157s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.37 МБ