Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
 
Vrach
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 1 день
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Пн ноя 15, 2010 7:21 pm

Здравствуйте, я ветеринарный врач из Зоомагазина на Ильинском бульваре д.2. Прочла все Ваши замечания. Я человек адекватный, и всё принемаю к сведению. Так что голословных обвинений в свой адрес не потерплю!
1. Я ветеринарный врач 1 категории, имею 2 деплома (ни считая сведетельств) и потратила на обучение своей профессии 9 лет! Дипломы есть в магазине, но как ни странно ни разу уменя их никто не спросил!
2. По поводу записи на субботу, я была на месте в 10-58, ждала Вас весь день, а Вы даже не удосужились перезвонить и предупредить, что Вас не будет. И Вы дверь то открывали в магазин?
3. Если Вы пеняете, что Вас сбрасывают, не корректно отвечают, или что то подобное, то проверяйте номер, по которому звоните, мой номер 8(903)729-4843, а другие номера я не знаю, простите!
4. Мои часы приёма с Пн по Пт с 16-00 по 19-00, Сб с 10-30 по 19-00 Вс-выходной, но если Вы звоните и просите подождать, жду до поздна.
5. В Красногорском районе карантин по бешенству с 29.10, прививки отечественной вакциной от бешенства по субботам БЕСПЛАТНО.
6. Все плановые хирургические операции по предворительной записи. Огромная просьба, записываться звоните лично мне, а не через третьих лиц, во избежании недопониманий!
Спасибо за внимание!
 
vdmitry
Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Вт ноя 16, 2010 12:17 am

Vrach писал(а):
Здравствуйте, я ветеринарный врач из Зоомагазина на Ильинском бульваре д.2...

Оксана,

Большое спасибо за разъяснения.

Когда я приходил, то та самом деле магазин был закрыт вместе с входной дверью и ни лучика света не проглядывалось. Мое подозрение было, что хозяйка магазина в этот день решила не работать. В следующий раз буду знать.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Вт ноя 16, 2010 12:25 am

Ну, судя по Вашей грамотности, у Вас нет ни одного диплома! Я бы Вам собаку не доверила.
Простите, не удержалась. Есть же куча программ, по кот. можно проверить написание текста, раз есть проблемы с грамотностью. Ведь здесь Вы позиционируете себя, как оф. лицо, а не как флудер.
Последний раз редактировалось Leningradka Вт ноя 16, 2010 2:09 am, всего редактировалось 3 раза.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Alёna
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Вт ноя 16, 2010 1:10 am

Vrach писал(а):
Здравствуйте, я ветеринарный врач из Зоомагазина на Ильинском бульваре д.2. Прочла все Ваши замечания. Я человек адекватный, и всё принемаю к сведению. Так что голословных обвинений в свой адрес не потерплю!
1. Я ветеринарный врач 1 категории, имею 2 деплома (ни считая сведетельств) и потратила на обучение своей профессии 9 лет! Дипломы есть в магазине, но как ни странно ни разу уменя их никто не спросил!
2. По поводу записи на субботу, я была на месте в 10-58, ждала Вас весь день, а Вы даже не удосужились перезвонить и предупредить, что Вас не будет. И Вы дверь то открывали в магазин?
3. Если Вы пеняете, что Вас сбрасывают, не корректно отвечают, или что то подобное, то проверяйте номер, по которому звоните, мой номер 8(903)729-4843, а другие номера я не знаю, простите!
4. Мои часы приёма с Пн по Пт с 16-00 по 19-00, Сб с 10-30 по 19-00 Вс-выходной, но если Вы звоните и просите подождать, жду до поздна.
5. В Красногорском районе карантин по бешенству с 29.10, прививки отечественной вакциной от бешенства по субботам БЕСПЛАТНО.
6. Все плановые хирургические операции по предворительной записи. Огромная просьба, записываться звоните лично мне, а не через третьих лиц, во избежании недопониманий!
Спасибо за внимание!

1.Выше писали,
Leila писал(а):
ветеринарный кабинет, на Ильинском-2 не имеет никаких разрешающих документов и лиценций на вет.деятельность. Ветеринарный кабинет на Подмосковном, 11 предоставил интересующие меня документы.

2. Не надо, извините, "Ля-Ля". Я Торчала возле двери до 11.05. В дверь стучали, долбили и т д , и света не было. (Есть свидетели)
3. Номер на 909 был взят с данного форума, по этому номеру БЫЛА ПРИНЯТА "запись" на 11 часов, с разьяснением цены и прочих ньюансов насчет процедуры. Каким образом я должна проверять номер??? Я спросила, что за врач , квалификация. Сказали Оксана.
Vrach писал(а):
"Ждала Вас весь день, а Вы даже не удосужились перезвонить и предупредить, что Вас не будет"!
Что за бредни? А с чего вы ждали меня , если я звонила и записывалась по неизвестному Вам номеру??? Или все-таки Вы знали , что у Вас прием в 11 и Вы опоздали и Вы не удосужились позвонить ??????????
4.Сами себе противоречите " Сб с 10-30 по 19-00". Вас НЕ БЫЛО в сб в 11.05.
5. В 20 корпусе (Подмосковный, 11) , если что, тоже бешенство БЕСПЛАТНО.
6. Вы уж сами наведите разборки со своими "третьими лицами", либо удалите уже этот телефон с форума, либо разберитесь , кто работает от вашего имени.

П.С. http://pets-n-fun.livejournal.com/
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Lisa
Участник
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 16 лет 7 месяцев 23 дня
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 11 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Вт ноя 16, 2010 11:43 am

Vrach писал(а):
Здравствуйте, я ветеринарный врач из Зоомагазина на Ильинском бульваре д.2. Прочла все Ваши замечания. Я человек адекватный, и всё принемаю к сведению. Так что голословных обвинений в свой адрес не потерплю!
1. Я ветеринарный врач 1 категории, имею 2 деплома (ни считая сведетельств) и потратила на обучение своей профессии 9 лет! Дипломы есть в магазине, но как ни странно ни разу уменя их никто не спросил!

Извините,но если Вы размещаете свой пост, как официальное лицо,то хотя бы свои фамилию и имя необходимо назвать,я думаю.А называть себя просто ветеринарным врачом-это несерьезно.Да и куча ошибок в сообщении не добавляет Вам солидности.В Пойме живут люди,которым далеко не безразлично,к кому привозить на прием своих животных.Высокие слова "я не потерплю"оставьте для программы"Час суда".
 
Vrach
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 1 день
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Вт ноя 16, 2010 5:18 pm

ВНИМАНИЕ: В связи с карантином в Красногорском районе приём по будням ведётся с 17-00, а не с 16 часов.
 
strelok
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Ср ноя 17, 2010 7:59 pm

Доброго Всем времени суток . Сам я человек новый т.к жил в г.Москва но недавно приобрел жилую площадь в нашем районе .Прочитав данный форум все же решил зайти в Ветеринарный кабинет на Ильинском б-ре , благо особого труда найти не составило. "Вооружившись" некими знаниями попросил показать документы на право оказания данных услуг т.к до этого было описано что типа данная клиника находится тут не совсем законно , на что были предъявлены следующие документы;
1) Лицензия на право проведения коммерческой деятельности -Зоомагазин , продажа животных(корма для животных) а самое главное что меня интересовало это разрешение на присутствие ветеринарного кабинета при данном учреждении.
2) Это два диплома государственного образца-1й об окончании учебного заведения по специальности Ветеринарный фельдшер ( ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСНЫЙ) 2й об окончании академии им Скрябина. позже посмотрел это у нас в Москве в районе Кузьминок :good: :good: . Не знаю как ВЫ,но я привык доверять документам государственного образца заверенные печатями.
Позже уточнил когда можно привести моего питомца - лабрадора "Делли" 4 года сделать прививку, до этого делал у себя в районе. На что был получен ответ что с 17-00 до 21-00 в любой день или в субботу с 10-00 до 19-00.
При этом уточнили есть ли у меня Ветеринарный паспорт на мою любимицу.
Вернувшись через 20 мин сначала осмотрели при мне достали некую ампулу,при мне вскрыли и набрав в шприц за считанные секунды укололи так что "Делли " даже не шелохнулась.Попросив паспорт мне квлеили стикер с названием медикамента - если нужно могу уточнить название если Вам будет интересно. Рассчитавшись за оказанную услугу мне дали визитную карточку с 5% скидкой при последующих посещениях.Действительно телефоны отличаются от тех что были прописаны ранее я их уточняю 8-903-729-48-43 . Имя Оксана,единственное что мне не понравилось это маленькое помещение - но для первичного осмотра и не больших операций в вполне нормальное. Так же мне было предложено при каких либо подозрениях на заболевание звонить в любое время суток т.к она живет не далеко от нас , работает кстати при Красногорский СББЖ и при необходимости сможет оказать более сложную помощь по месту работы :Yahoo!: . Я остался очень доволен обслуживанием и поведением данного персонала. Владимир
 
Солнце
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 лет 11 месяцев 19 дней

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Ср ноя 17, 2010 8:22 pm

Я тут просмотрела все сообщения из этой темы и заметила, что когда в Пойме был старый вет.кабинет, то не было негативных отзывов. Зато сейчас что???? :? Последние несколько страниц посвящены ругательствам на новых вет.врачей!!! Отсюда вывод…в Пойме не осталось нормальных врачей((( свою Нюсю я не хотела бы отдавать в их руки, поэтому мы ездим в Княжье Озеро к Валентине Сергеевне, на машине всего 20 мин. Ну что такое время? если дело касается жизни дорогого тебе существа. Выводы, конечно делать Вам..но я к врачам в Пойме ни ногой!!!! =@ =@ =@
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Ср ноя 17, 2010 8:46 pm

А зачем было тащиться на Ильинский, если рядом с Вами в соседнем ( кажется) доме вет. клиника. Странно..., одно сообщение...
На войне, как на войне.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Vrach
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 лет 5 месяцев 1 день
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Ср ноя 17, 2010 10:06 pm

Валюша, ты забыла точный адрес написать))) Нюша то сейчас здорова?
А не писали раньше про ветеринарное обслуживание видимо из-за того, что выбора небыло и сравнивать не с чем. Это хорошо, когда не один врач, а несколько в одном месте. Вон в Чернево 2 большие клиники, и живут не подкладывают друг другу свиней ))) А в Княжье Озеро без машины не добраться, а у кого машина есть могут выбрать из огромного ряда клиник, как частных, так и государственных, находящихся в 5 минутах езды вокруг (Митино, Красногорск, Тушино, Строгино).
К сведению тех, кто писал, что паспорта с печатями ветеринарных кабинетов не действительны для выдачи свидетельства на провоз животного формы 1 вет, это ерунда. Я такие свидетельства даю, если частное лицо, привившее животное, имеет разрешение на ведение ветеринарной деятельности, и животное выезжает из нашего (Красногорского) района.
 
Alёna
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Чт ноя 18, 2010 2:13 pm

Leningradka писал(а):
А зачем было тащиться на Ильинский, если рядом с Вами в соседнем ( кажется) доме вет. клиника. Странно..., одно сообщение...
На войне, как на войне.
+1
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
strelok
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Чт ноя 18, 2010 7:03 pm

Доброго всем время суток спасибо что уточнили на счет Ветеринарного кабинета что находится от меня действительно не далеко,но есть одно но и вот оно
Re: Ветеринар есть в Пойме?
Александр07 » Пт ноя 12, 2010 8:07 pm

График работы ветеринарного кабинета на Подмосковном бульваре д.11 вторник, четверг, суббота с 10.00 до 21.00. Для экономии Вашего времени применяется предварительная система записи по телефону .
Так же есть еще ряд но я много работаю и не всегда часто бываю дома благо мама еще в состояние гулять с собакой . Простите по ходу Княжьего озера на сколько я располагаю информацией это находится не в центре основных дорог а маршрутный автобус от Павшинской поймы туда не ходит, это коттеджный поселок закрытого типа со своей инфра структурой и просто так любой желающий туда не попадет (могу ошибаться) Вы уж простите.
Так же не хочу в ступать с Вами в прение по поводу куда мне ходить и к кому обращаться это сугубо мое мнение , если есть желание это обсудить мы можем с Вами встретится и поговорить лично тем более я человек холостой и свободный. Одного не пойму ник ленинградка место проживания Санкт-Петербург У ВАС БЛИЖЕ КЛИНИК НЕТ? Так же предлагаю не выносить долгую дискуссию по поводу есть ли у данного врача документы предлагаю после выпитого кофе просто сходить с Вами и в месте еще раз посмотреть на них если Вы усомнитесь в их подлинности хотя поверьте я работаю с такими документами и могу различить низко пробную поделку
а просто так незачем дискутировать у каждого есть право ,время и выбор куда и что делать . По поводу цен я достаточно хорошо зарабатываю и могу позволить и в более продвинутые клиники но делать прививки могу и здесь не вижу разницы и прием до самого вечера когда я возвращаюсь. Выбор останется за теми людьми кто отдаст предпочтение из массы клиник благо их полно благодаря нынешнему правительству можете и сами открыть свою если хватит средств 8) С уважением Владимир
 
strelok
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Чт ноя 18, 2010 8:06 pm

Еще раз доброго времени суток так вот в чем суть дело , Солнце получается и есть вет врач с Княжьего озера ? Улыбнуло честно а из чего такая ненависть к зоомагазину? Эх сорвалось свидание но был бы очень рад познакомится с вет врачем лично :wink: я человек холостой :P
 
Alёna
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 лет 4 месяца 4 дня
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Чт ноя 18, 2010 11:43 pm

Тихо сам с собою ...
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Пт ноя 19, 2010 12:55 am

И долго два магазина письками будут меряться!?
Лучшая реклама - хорошая работа!
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Пт ноя 19, 2010 12:56 am

А я думала, это только мне предложение о свидании, а тут ещё и врачу предлагают :cry:
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Пт ноя 19, 2010 9:40 am

Leningradka писал(а):
И долго два магазина письками будут меряться!?

Да пусть сколько хотят , столько и меряются:))) Лично я своих котофеев буду продолжать возить в Митино, в Белый Клык к врачу, который их знает вдоль и поперёк.
А эта мышкина возня обоим магазинам не поможет особо
 
strelok
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 2 раза
Шахматка: М1, к 21

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Пт ноя 19, 2010 4:52 pm

Доброго всем время суток, по мне так пусть меряются хоть 100 лет я буду ходить куда мне удобно и когда угодно ( не дай бог если болезнь) 8) По поводу Вас Ленинградка простите по моему Юлия спасибо но не знаю Вашего семейного статуса но если дама желает попить кофе пишите в л.с и на последок всем Ветеринарным врачам этих клиник желаю нормальных трудовых успехов поменьше сор и помогать друг другу а не грызть как блохи братьев наших меньших очков это не кому не прибавит . Меня лично все устроило . С уважением Владимир
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 6 месяцев 1 день
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Пт ноя 19, 2010 5:00 pm

Ну, просто кАвалер!!!!!
Но, я к сожалению/ к счастью, давно и безнадёжно замужем :cry: :D
Последний раз редактировалось Leningradka Пт ноя 19, 2010 9:12 pm, всего редактировалось 2 раза.
Спросить-стыд одной минуты.

Незнание-стыд всей жизни.

Китайская пословица.
 
anette
Участник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 14 лет 9 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 28 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Пт ноя 19, 2010 7:42 pm

Leningradka писал(а):
Ну, просто ковалер!!!!!

Хм.. Может, всё-таки, "кАвалер"? :Rose:
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.114s | Queries: 29 | Peak Memory Usage: 3.59 МБ