Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Объявления о КУПЛЕ, ПРОДАЖЕ, ОБМЕНЕ, ПРИСТРОЕ, ПЕРЕДЕРЖКЕ и ВЯЗКЕ размещайте в разделе объявлений о домашних животных
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Ср сен 29, 2010 10:19 am

Он работает с 9 до 21 практически.Пока не каждый день:пятница,суббота,воскресенье.
А лучше прежде,чем идти- позвонить Маше(хозяйке)и спросить:Кабинет сегодня работает,можно подойти?
Оксана(врач)там одна.Мало ли что...Заболеть может...
89096341437-зоомагазин.
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Александр07
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Вс окт 10, 2010 2:17 pm

"Re: Ветеринар есть в Пойме?

karima80 » Вс сен 26, 2010 1:40 pm
на подмосковном бульваре д.11 недавно кострировали кота никому не совету врач мужчина вопервых передознул с наркозом во втрых я после операции говорю если у меня бутет какой нибудь вопрос можно вам позвонить он сказал да. кот отходил очень тяжело мы вообще думали здохнет я ему звонила пол дня хотела спросить может что дать чтоб облегчить страдания он меня тупо збрасывал все это время. с таким отношение к клиентам за твои же деньги это слава богу что ему лучше стало а если бы состояние ухудшелось я незнаю что бы мы делали потому что доктор отморозился напрочь."

Коментарии: Стаж работы данного врача порядка 10лет, за которые было проведено порядка 200 успешных кастраций, из них только в Павшинской пойме порядка 15, что говорит о квалификации врача, которую каждый клиент может проверить лично, получив бесплатную консультацию. Определить, что это передозировка наркоза сложно. Тем более ветеринарный врач уточнял у владельца массу животного для точного расчета лекарственных препаратов для кастрации кота. В данной ситуации может иметь место как индивудуальная неперемосимость отдельных компонентов препаратов для премедикации и наркоза (которая встречается достаточно редко), применяемых для данной манипуляции. По поводу того , что "доктор отморозился напрочь" когда ему звонили, то был дан непосредствеенно телефон магазина, с проблемой (выявленной позднее) телефонного аппарата, который принимал звонки, и спустя 2-3гудка просто выключался, по непонятным причинам, в настоящее время данная проблема решена полностью.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Вс окт 10, 2010 3:25 pm

Не хочу влезать в медспоры....Но кастрация кота-это самая лёгкая,можно сказать,плёвая операция для ветеринара.Тем более с опытом...
Были сейчас у Оксаны:как раз принесли на кастрацию клиента.... :) .
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Пт окт 15, 2010 12:12 pm

Сегодня отнесли Оксане щенулю с пескобазы.Старая собака его потрепала,лапка в плохом состоянии:отёк,глубокая рана,загноение и из-за отёка не видно:есть перелом или нет.Промыли,помазали,как положено,кольнули антибиотик.Теперь каждый день бум ходить промывать и через день колоть.
Щенок очень классный:волчонок лупоглазый,очень ласковый и спокойный.Хотя мама у него очень пугливая и недоверчивая.В неё стреляли.... :x
:x
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Вс окт 17, 2010 4:44 pm

Щенка мужики зовут Мухтаром(очень редкое имя... :? )После нескольких дней обработки стал наступать на лапку,отёк спал.Сегодня опять промыли и сделали укол.Терпит нас стойко...
Ветеринар есть в Пойме? - IMG_1522.JPG (16.76 КБ) 194 просмотра
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Вс окт 17, 2010 4:46 pm

В зоомагазине появился щенок хорька 2месяца....
Ветеринар есть в Пойме? - IMG_1519.JPG (14.44 КБ) 189 просмотров

ПРИСТРОЕН! :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Марка Пт ноя 12, 2010 9:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Вс окт 24, 2010 3:27 pm

Этот обормот сегодня с мячиком играл....
Спасибо огромное Жене за стенд! :Bravo: Мы повесим его на Ильинском-2.если потеряли или нашли животное:просьба вывешивать объявления в одном месте.Не у всех есть интернет и информация должна быть в одном всем доступном месте. :wink:
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Leila
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 лет 7 месяцев 29 дней
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Вт окт 26, 2010 8:48 pm

Марка, из-за Вашего нелепого вопроса "Сколько вам заплатили за сообщение на форуме" мой положительный отзыв о ветеринарном кабинете на Подмосковном б-ре, д.11 удалили.
Так вот... Спешу Вам сообщить, что мне ничего не платили. Предыстория: когда я хотела кастрировать своего котика, я заглянула к врачу, которого Вы так активно рекламируете (на Ильинском б-ре, д.2), а также к Ивану (на Подмосковном б-ре,д.11). Процесс выбора был не долгим, т.к. ветеринарный кабинет, продвигаемый Вами, на Ильинском-2 не имеет никаких разрешающих документов и лиценций на вет.деятельность. Я не хочу лечить свое любимое животное непонятно у кого, а в случае возникновения проблем при лечении не с кого будет даже спросить. Я даже засомнивалась, есть ли у врача димлом о ветеринарном образовании.
Ветеринарный кабинет на Подмосковном, 11 предоставил интересующие меня документы, после чего мы без сомнений сделали там операцию. И остались полностью довольны.
Поэтому я и оставила положительный отзыв об этом враче и веткабинете.


Продублирую в кратце отзыв: кастрировала своего кота у ветврача Ивана на Подмосковном б-ре, д.11 (где зоомагазин). Понравился уровень квалификации врача, чистый и светлый кабинет. В подарок от магазина и веткабинета дали карту постоянного клиента со скидкой. Остались очень довольны обслуживанием!
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Вт ноя 09, 2010 8:21 pm

Вы ещё раз подтвердили мои слова....
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Чт ноя 11, 2010 12:15 am

В веткабинете на Ильинском прививка от бешенства БЕСПЛАТНО!Собачьим,кошачьим,хорям....
89037294843-Оксана. Каждый день с 16.00до 20.00.В субботу весь день,в воскресение кабинет не работает.Звоните.... :D
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Alёna
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Пт ноя 12, 2010 8:22 am

Есть ли у кого телефон и режим работы веткабинета на Подмосковном б-ре, д.11 ?
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Александр07
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 лет 1 месяц 13 дней
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Пт ноя 12, 2010 8:07 pm

График работы ветеринарного кабинета на Подмосковном бульваре д.11 вторник, четверг, суббота с 10.00 до 21.00. Для экономии Вашего времени применяется предварительная система записи по тетелефону 8(985) 265 77 68.
 
vdmitry
Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Сб ноя 13, 2010 11:59 am

Попробовал и на Ильинском и на Павшинском. На мой непрофессиональный взгляд врачи сильно отличаются. У меня интерес был очень конкретный - укол собаке (к врачу предпочитаю возить на государственную станцию борьбы с болезнями животных С/З на Сходненской).

Разница по деньгам Ильинский/Павшинский по услуге уколоть собаку вышла 150/50.

P.S. есть в павшинской пойме кто бы смог совершенно незабезвозмездно поколоть собаку раз в день подкожно в холку (а то на Павшинском график работы хоть и удобный, но только вторник, четверг и суббота) ... а то еще 12 дней (интересует утреннее время до 10 утра или вечернее после 7)?

-- вопрос закрыт ... оказалось проще чем думал :)

p.s.s. случайно нашел страницу зоомагазина/вет.кабинета на Павшинском 11, когда искал ближайшие клиники/вет.кабинеты http://pets-n-fun.livejournal.com/

Заранее спасибо,
Дима.
Последний раз редактировалось vdmitry Вт ноя 16, 2010 10:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
 
Alёna
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Сб ноя 13, 2010 2:10 pm

Сегодня на собственном опыте усомнилась во "вменяемости" сотрудников веткабинета на Ильинском бульваре 2. Вчера записалась на 11 кастрировать кота. Приехав в назначенное время обнаружила закрытую дверь и отсутствие какой либо вывески, обьявлении о режиме работы. Позвонив по телефону 89096252368 была нелюбезно "сброшена". После чего абонент отключил телефон. :suicide_fool-edit:

Подьехав на Подмосковном бульвар 11 , были через 5 минут проаперированы вышеупомянутым ветврачом Иваном. Понравился подход и обращение с животным, а также с хозяйкой. После процедуры долго консультировал (бесплатно).
Leila писал(а):
Понравился уровень квалификации врача, чистый и светлый кабинет. В подарок от магазина и веткабинета дали карту постоянного клиента со скидкой. Остались очень довольны обслуживанием!
+1

Не советую обращаться в веткабинет на Ильинку. С таким отношением к своим клиентам :? ...
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
vdmitry
Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 37 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Сб ноя 13, 2010 4:07 pm

Alёna писал(а):
Сегодня на собственном опыте усомнилась во "вменяемости" сотрудников веткабинета на Ильинском бульваре 2. Вчера записалась на 11 кастрировать кота. Приехав в назначенное время обнаружила закрытую дверь и отсутствие какой либо вывески, обьявлении о режиме работы. Позвонив по телефону 89096252368 была нелюбезно "сброшена". После чего абонент отключил телефон. :suicide_fool-edit:

Был сегодня там же(на Ильинском) в 10:50 (предварительная договоренность от вчера на любое время) ... с таким же результатом, по факту позвонил на подмосковный 11 и сразу же пошел туда колотся :)

про телефон на 909 - у врача на Ильинском помнится телефон 8903.... (чуть выше в топике был), а 909 это подозреваю телефон хозяйки зоомагазина. Возможно все же неработа связана с сегодняшней субботней пятницей (Оксана работает по ее словам в гос конторе по животным, а это ее вторая работа после первой).

Про Подмосковный 11 - очень порадовало помещение и сервис(Дима положительно напомнил по внешнему виду и по стилю общения одного из моих сотрудников). Позабавила дверь в веткабинет. Думаю кто видел поймут.
 
Alёna
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Сб ноя 13, 2010 4:30 pm

vdmitry писал(а):
про телефон на 909 - у врача на Ильинском помнится телефон 8903.... (чуть выше в топике был), а 909 это подозреваю телефон хозяйки зоомагазина. Возможно все же неработа связана с сегодняшней субботней пятницей (Оксана работает по ее словам в гос конторе по животным, а это ее вторая работа после первой).
Меня в общем-то не очень волнует с чем связана их неработа. Я записывалась конкретно сегодня на 11. Если уж "хозяйка" или кто-там принимает звонки на 909 и ведет запись, можно перезвонить и предупредить было, что не работают (притом, что она мне вчера сказала "если у Вас что-то сорвется - ОБЯЗАТЕЛЬНО утром перезвоните".) А сбрасывать звонок и отключать телефон ... :o
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
Leningradka
Завсегдатай
Сообщения: 8147
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1124 раза

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Вс ноя 14, 2010 2:50 am

Дима, колоть собаку самому не трудно. Я даже грудного ребёнка сама колола, а не то, что собак. Никто не учил, жизнь заставила.
Пусть кто-то из близких ( собака какого размера, породы) зафиксирует собаку, не больно, просто чтобы не дернулась. Лучше всю подготовку ( набор лек-ва и пр.) собаке не показывать, пусть и шприц не видит. Кто-то пусть возьмет на руки ( если небольшая) или на диван встанет передними лапками ( главное, чтобы спиной была), отвлечь мячиком, любимой игрушкой. Погладьте по холке ( детей даже по попке шлёпают, чтобы отвлечь), зажмите хорошую складку ( главное купите хорошие импорт. шприцы с острыми иглами, если лек-ва немного, то хорошо идут инсулиновые). Вкалывайте быстро, не мучайте собаку медленным введением иглы, но не глубоко. Т.к. это укол ПОДКОЖНЫЙ, а не внутремышечный! Глубина введения зависит от р-ра собаки: тою или ротвейлеру надо разную глубину. Я колола и 1.5 кг тоя, и овчарку, и йорка, и ротвейлера. Ничего страшного в этом нет. У собак занижен порог чувствительности, поэтому им не так больно, как нам. Уметь делать уколы нужно научиться, в жизни это может пригодиться.
Последний раз редактировалось Leningradka Пн ноя 15, 2010 12:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Спросить-стыд одной минуты.
Незнание-стыд всей жизни.
Китайская пословица.
 
Аватара пользователя
Марка
Участник
TC
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 16 лет 2 месяца 4 дня
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 105 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Вс ноя 14, 2010 10:41 pm

[quote="Alёna"]Сегодня на собственном опыте усомнилась во "вменяемости" сотрудников веткабинета на Ильинском бульваре 2. Вчера записалась на 11 кастрировать кота. Приехав в назначенное время обнаружила закрытую дверь и отсутствие какой либо вывески, обьявлении о режиме работы. Позвонив по телефону 89096252368 была нелюбезно "сброшена". После чего абонент отключил телефон. :suicide_fool-edit:
Где вы взяли этот телефон???
Кто-то нашептал??? :?
Жетон на ошейнике спасёт животное и ваши нервы!
"Всё,что ты делаешь для Братьев моих Меньших-ты делаешь для Меня".
 
Alёna
Участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 16 дней
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 34 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Пн ноя 15, 2010 8:15 am

Марка писал(а):
Всем привет!конечно,есть-89096252368-это ветеринарка.89096341437-зоомагазин.У веткабинета растёт популярность.Нас на завтра записали на приём.То есть они уже бывают заняты-завтра утром,например,стригут собачку.Правда,почему в веткабинете, я не поняла. :?

Да Вы сами и "нашептали" ...
Приемная ИГ - Замена Управляющей Компании - https://www.krasnogorie.net/bb3/viewforum.php?f=163
Если Вы согласны со сменой УК ПАВШИНО на ООО ДЕЗ - скопируйте эту информацию к себе в подпись.
 
NORMA

Re: Ветеринар есть в Пойме?

Пн ноя 15, 2010 8:23 am

Вчера нашей животинке (14 лет от роду) был срочно нужен ветеринар. Прозвонили в "нашинский" веткабинет (благо визитка была под рукой), тот не отдуплился, говорят "не работаем-с", послали куда-то на Новую Ригу, ничего толком не объяснив. Забили на такой веткабинет сразу же.
Пришлось везти куда "знаем", на Саляма Адиля в ветклинику. Кошича спасли. Пришлось в один день освоить "колоть антибиотики" (обратились к интернету)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.151s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.62 МБ