Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Модератор: Neo

  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дороги, дороги

Пт мар 14, 2008 3:41 pm

Alex писал(а):
А я вот вчера чела на CLK видел,который тупо перся по бетонке.Как таких воспитывать?

Можно так, как в Вашей подписи, только вот припаяют хулиганку. а жаль.
 
Аватара пользователя
Alex
Участник
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 4 дня
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 165 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Дороги, дороги

Пт мар 14, 2008 3:45 pm

Саш,конечно понимаю.Мне честно говоря вообще эта езда не понятна.Из-за 5 мин. подвеску и резину гробить?Я предпочитаю у ДПС развернуться или в крайнем случае через две сплошных.
Булыжник-оружие новосела
 
deziree
Участник
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 10 дней
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз
Шахматка: М1, к 5

Re: Дороги, дороги

Пт мар 14, 2008 3:48 pm

Вчера в районе 11 вечера менты пасли таких разворачивающихся через 2 сплошные.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Дороги, дороги

Пт мар 14, 2008 3:49 pm

Я не понял при чем тут ЦЛК...
типа если форд фокус то можно? Типа простой человек.. ладно уж.. пусть едет.. прощаем :crazy:
а если ЦЛК то типа: ААА! Богатенький! Зазнался!!!! :lol: :lol: Лови кирпич гад! :evil:

2 Alex, полностью согласен...
Я тоже не вижу смысла лезть в грязь, как писал в соответственной ветке. И никогда не лезу туда... Но мы не в ауле чтобы "зуб за зуб, кровь за кровь"
Точнее кто то всеже считает, что он в ауле...
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Дороги, дороги

Пт мар 14, 2008 3:59 pm

Американская система правосудия родилась из того, что почти у каждого был Кольт в кармане, и почти каждый им неплохо владел, а система взаимоотношений в ауле как раз предполагает наличие каст которым можно и каст которым нельзя.
 
Аватара пользователя
perra
Участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 13 дней
Шахматка: М2, к 5

Re: Дороги, дороги

Пт мар 14, 2008 6:04 pm

Только что из Павшинской Поймы вернулась, машины как ездили там таки ездят. Видимо палки с гвоздями не помогли.
Alex писал(а):
Из-за 5 мин. подвеску и резину гробить?Я предпочитаю у ДПС развернуться
А я вообще через Митино еду.
 
Аватара пользователя
Pushistik
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Дороги, дороги

Пн мар 17, 2008 3:04 pm

Интересно, а никому не приходило в голову, что если сделать эту дорогу доступной для проезда транспорта (я имею ввиду нормальный проезд - асфальт, а не этот - смерть подвеске) то и пешком по грязи ходить не придется, маршрутки смогут наконец-то заезжать в район. :)
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Дороги, дороги

Пн мар 17, 2008 3:05 pm

Приходило, и что?
 
Аватара пользователя
Pushistik
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Шахматка: М2, к 2Б

Re: Дороги, дороги

Пн мар 17, 2008 3:16 pm

Ну так может письма лучше с такими просьбами писать, а не с просьбой завалить, засыпать и т.д.
Пожалуй неделю назад, может больше, доблесные закрыватели дороги, насыпали там кучу песка, видимо чтоб не растощили. Пошел дождь и вся эта куча гряздной жижей на дороге! Вот вам и грязь! Обходи или облезай как хочешь! Народу пришлось аж через овраг лезть.

Не в ту сторону силы свои прикладываете, все хуже кому-то сделать норовите, вместо того чтобы сделать лучше всем! :(
Заранее извините! Накипело!
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Дороги, дороги

Пн мар 17, 2008 3:21 pm

Реконструкция Волоколамки намечена 2009 или 2010 год, до этого срока никто никакой дороги увы делать не будет.
 
Аватара пользователя
Скорпион
Участник
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 лет 10 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 2А

Re: Дороги, дороги

Пн мар 17, 2008 11:56 pm

сегодня возвращаясь часов в 9 вечера видел как метров на 10 со стороны светофора, в том месте где обычно проезжают машины рядом с бетонкой, въехала газель....
и так пыхтела и дымила (то ли шины, толи выхлопные газы) и туда сюда качалась....но была обеими мостами по пол колеса в грязи... и пока я шел домой по бетонке это милое создание любезно освещала жителям путь домой и мило журчала моторчиком пытаясь выбраться из тресины :to_become_senile:

и совесть моя меня совсем не мучала, по поводу того что я стебусь над застрявшей машиной. потому как совесть вместе со мной устала отмывать обувь после прохода по грязи которую развезли вот такие же чудаки на букву М :x
Если Вы ещё только думаете о покупке квартиры в мкр. "Красногорье", внимательно прочитайте все ветки нашего форума и определитесь, готовы ли Вы терпеть многолетний произвол застройщика и его управляющей компании.
 
Аватара пользователя
Лохматый
Мохнатый джедай
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 350 раз
Шахматка: М1, к 20

Re: Дороги, дороги

Вт мар 18, 2008 3:03 pm

Кстати по поводу поворота в пойму через сплошную...

http://www.rg.ru/2008/03/18/sploshnaya.html
Это действительно всетаки штраф а не лишение.
Запомните загадочный тактический приём: Когда мы отступаем - это мы вперёд идём! (с)
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дороги, дороги

Ср мар 19, 2008 9:41 am

Сегодня утром зимник был опять перекрыт бетонными блоками, и бетонка более-менее очищена. По крайней мере там, где были тонны грязи теперь просто грязно. Неужели УК подсуетилась?
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней

Re: Дороги, дороги

Ср мар 19, 2008 9:55 am

Да, а вот вы все возмущаетесь что бетонка вся в грязи, не пройти не проехать и т.п. А подумайте как нам во второй очереди, где асфальта нет в приницпе, где гоняют грузовики, где вся территория - одно большое грязное размытое месево... А вы говорите - бетонка... Как же быстро забывается все то, что было... У вас там цивилизация и все теперь, на бетонке намесили, все кругом козлы, всех убить, всем колеса попротыкать... Нам во второй очереди видимо руководствуясь вашими принципами надо всех взрывать и стрелять тогда...
WBR, SMILE :)
 
vovk79
Участник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 16 лет 10 месяцев 5 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
Шахматка: М1, к 1А

Re: Дороги, дороги

Ср мар 19, 2008 10:26 am

+1
 
Аватара пользователя
Abram
Чужой джедай
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 16 лет 8 месяцев 28 дней
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 443 раза
Шахматка: М1, к 11

Re: Дороги, дороги

Ср мар 19, 2008 10:44 am

smile1 писал(а):
Нам во второй очереди видимо руководствуясь вашими принципами надо всех взрывать и стрелять тогда...
Вы передергиваете, Smile1, одно дело когда дорог нет в принципе и совсем другое когда специально для пешеходов сделали дорожку(вспомните сколько усилий было к этому приложено в прошлом году) но из-за десятка слишком спешащих людей весь микрорайон должен "месить гряз".
P.S Кто грязь с бетонки счищал? Откликнитесь?
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней

Re: Дороги, дороги

Ср мар 19, 2008 10:52 am

Abram писал(а):
smile1 писал(а):
Нам во второй очереди видимо руководствуясь вашими принципами надо всех взрывать и стрелять тогда...
Вы передергиваете, Smile1, одно дело когда дорог нет в принципе и совсем другое когда специально для пешеходов
сделали дорожку(вспомните сколько усилий было к этому приложено в прошлом году) но из-за десятка слишком
спешащих людей весь микрорайон должен "месить гряз".
я далеко не передергиваю... я говорю лишь о том, что не стоит возмущаться тем, что бетонка грязная, что "вы пройдите по ней, я на вас посмотрю" и т.п. Мне достаточно пройти 10 метров от подъезда до мусорного бака - я по уши в грязи... В второй очереди тоже живут люди, которым тоже надо ходить до остановки, и не по месеву... Поэтому фраза "вы просто не ходили по бетоне и не знаете как там все ужасно" звучит смешно немного... Вы не ходили по дворам второй очереди - пройдитесь, то что творится на бетонке, вам уже будет все равно - грязно там или чисто... Я никому не доказываю и не убеждаю, что действия автомобилистов, ездящих там правильные - просто не стоит забывать, что есть места, где все гораздо хуже, но нам приходится с этим мириться... И вам придется, т.к. блоки будут растаскивать всегда, и ездить будут всегда - пока не будет нормального заезда... А бить стекла, писать записки, колоть шины, царапать двери и прочее прочее прочее - это методы варваров, которые мало чем отличаются от автолюбителя, обдавшего всех грязью и размесившего грязь на бетонке...
Заметьте, я долго молчал в этой теме, 20 страниц, но просто смотреть, как вы тут обсуждаете 20 метров грязи и методы мсти нерадивым автолюбителям, мне живя во второй очереди по меньшей мере смешно...
WBR, SMILE :)
 
Аватара пользователя
Антон
Участник
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 18 лет 2 месяца 7 дней
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дороги, дороги

Ср мар 19, 2008 10:59 am

Вы слишком пессимистичны. Я тоже живу во второй очереди, не так там грязно! По крайней мере возле дома чисто. До ближайшей палатки чисто. А до первой очереди конечно грязно, но не так, как на бетонке. Самая грязь возле стройки садика.
 
Аватара пользователя
smile1
Участник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 18 лет 26 дней

Re: Дороги, дороги

Ср мар 19, 2008 11:03 am

Антон писал(а):
Вы слишком пессимистичны. Я тоже живу во второй очереди, не так там грязно! По крайней мере возле дома чисто. До ближайшей палатки чисто. А до первой очереди конечно грязно, но не так, как на бетонке. Самая грязь возле стройки садика.
А вы посмотрите что возде 7ого корпуса к примеру, или возде 22ого, которые в непосредственной близости от наших с вами 1А и 1Б.. Да не судь... Грязь на бетонке будет всегда - в независимости от того, стоят там блоки, ездят там машины или нет, до тех пор, пока там все не будет в асфальте или пока у нас как минимум на месяц не устоится жаркая погода, чтоб там все просохдо и утрамбовалось... Т.к. в дожди там все равно будет все размывать и все это будет самотеком стекать на бетонку...
Поэтому лично меня сейчас ГОРАЗДО больше волнует устройство подъездных и подходных дорог к домам второй очереди, нежели что-то другое... А есть у меня подозрение, что в этом году нам этого не светит... Т.к. пока стрят гаражи (или что-то другое на их месте), асфальт нам класть не будут - убъется от техники слишком быстро... Даже сейчас, когда количество техники не слишком больше, дороги у нас напоминают шоссе после бомбежки немецкими истребителями...
WBR, SMILE :)
 
Thor2
Участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 лет 6 месяцев
Поблагодарили: 1 раз
Шахматка: М1, к 14

Re: Дороги, дороги

Ср мар 19, 2008 12:37 pm

Вот смотрю я на вас, автомобилистов, и удивляюсь...

Понится в прошлом году меня на даче запарило каждый раз после дождя ходить по уши в глине. Устроил собрание. Из 70 чел, кому это потенциально могло быть интересно - 21 чел скинулся по 1500 руб. Заказали 3 машины песка, 10 машин строительного мусора, 3 машины мелкой щебенки, и еще хватило на бульдозер, который все это разровнял и затромбовал. Я потратил 7 часов своего времени, и честно говоря особо не парился что кто-то не скидывался. Теперь у нас отличная дорога.

Неужели у нас в районе не найдется 100 чел, которые скинутся по 1000 руб? Вчера прикинул, надо всего-то машин 30, ну с учетом камазов - 40...

Ведь даже мне, фанатичному пешеходу, понятно, что ездить от светофора вдоль бетонки - реальный выход для автомобилистов, особенно в пробки. А уж как пешеходов запарило грязь месить - думаю до меня достаточно сказали.

З.Ы Готов сам скинуться на затею.
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.160s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ