Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
xushaJrc
Участник
TC
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Шахматка: М2, к 2Б

СП книги... закупка благополучно завершилась, всех с НГ!!!!

Ср окт 28, 2009 12:20 pm

свекровь у меня раньше в издательстве работала, у нее просто помешанность на детских книжках.. особенно с хорошими иллюстрациями... а книги нынче дорогииие.. по ее подсчетам со времен рождения внука на нашу детскую библиотеку ушло больше тыщи баксов... :shock:
вот меня после наших с ней разговоров осенило... может нам стоит поэкономить на книгах и открыть по району закупку? :o
вообщем-то перед праздниками может кто-то тоже присоединился бы? тем более у нас в районе всего один маасенький книжный магазинчик... я там купила детю книжку за 530 рублей (экнциклопедия классная), а потом на лабиринте ее увидела за 390...
надо набрать минималку 15 тысяч, что мне кажется реальным.
кому интересно - пишите мне на почту
xusha гав-гавыч fancybytes.com
я тогда пререшлю прайс,. Сумма заказа+15% организаторский сбор и доставка.
Предполагается забирать у меня из дома.

Вроде бы все сказала...
Последний раз редактировалось xushaJrc Сб дек 19, 2009 4:40 pm, всего редактировалось 4 раза.
Мастер-универсал ногтевого сервиса, обращайтесь с любыми вопросами;) также наращиваю реснички...)
 
xushaJrc
Участник
TC
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Шахматка: М2, к 2Б

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Чт окт 29, 2009 12:15 pm

Девочки, кто просил прайс - я выслала!
Извините за задержку, компьютер у нас переживает очередные реформы и пока проблематично работает..:( если кому не дошло - пишите.

Там не только детские книжки, но и более взрослая литература, книжки по современной психологии и подарочные издания! очень советую подарочные издания! Очень здорово сделано, что можно нажать на название книги прямо из прайса и посмотреть описание, рецензии и фотографии книги, даже изнутри можно "полистать" некоторые.

Оксана
Мастер-универсал ногтевого сервиса, обращайтесь с любыми вопросами;) также наращиваю реснички...)
 
xushaJrc
Участник
TC
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Шахматка: М2, к 2Б

СП детские книжки, анонс

Чт окт 29, 2009 12:31 pm

По результатам опроса, открываю совместную закупку книжек для всей семьи!:)

подробности буду писать в разделе совместных закупок (почему-то закупки здесь на форуме во всех разделах показывают, пусть здесь будет анонс! чтобы вы не упустили возможность затариться к праздникам или просто сэкономить, заказав 1-2 книжки и не платить за доставку:)

Итак, там не только детские книжки, но и более взрослая литература, книжки по современной психологии и подарочные издания! очень советую подарочные издания! Цены, надеюсь, порадуют всех!
Очень здорово сделано, что можно нажать на название книги прямо из прайса и посмотреть описание, рецензии и фотографии книги, даже изнутри можно "полистать" некоторые. Я посмотрела все:) большинство ссылок, кстати, ведут на лабиринт, который, как вы наверное знаете, самы-самый дешевый книжный магазин... и самый "правильный" с точки зрения оформления и удобства!
Мастер-универсал ногтевого сервиса, обращайтесь с любыми вопросами;) также наращиваю реснички...)
 
xushaJrc
Участник
TC
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Шахматка: М2, к 2Б

Итак, поехали! СП книги!!!! :)

Чт окт 29, 2009 12:46 pm

Предыстория...Свекровь у меня раньше в издательстве работала, у нее просто помешанность на детских книжках.. особенно с хорошими иллюстрациями... а книги нынче дорогииие.. по ее подсчетам со времен рождения внука на нашу детскую библиотеку ушло больше тыщи баксов...
вот меня после наших с ней разговоров осенило... может нам стоит поэкономить на книгах и открыть по району закупку?
вообщем-то перед праздниками может кто-то тоже присоединился бы? тем более у нас в районе всего один маасенький книжный магазинчик... я там купила детю книжку за 530 рублей (экнциклопедия классная), а потом на лабиринте ее увидела за 390... :o причем на лабиринте она была самой дорогой из этой серии книжкой.. ес-но мы остальные тоже купили:)

По делу...
Это отличная возможность затариться к праздникам или просто сэкономить, заказав 1-2 книжки и не платить за доставку:)

Итак, там не только детские книжки, но и более взрослая литература, книжки по современной психологии и подарочные издания! очень советую подарочные издания! Цены, надеюсь, порадуют всех!
Очень здорово сделано, что можно нажать на название книги прямо из прайса и посмотреть описание, рецензии и фотографии книги, даже изнутри можно "полистать" некоторые. Я посмотрела все:) большинство ссылок, кстати, ведут на лабиринт, который, как вы наверное знаете, самы-самый дешевый книжный магазин... и самый "правильный" с точки зрения оформления и удобства, так что это еще и наша с вами экономия времени.. у нас ведь у всех дети на голову лезут... :P


надо набрать минималку 15 тысяч, что мне кажется реальным.
кому интересно - пишите мне на почту письмо
xusha гав-гавыч fancybytes.com
я тогда пререшлю прайс. Сумма заказа по прайсу+15% организаторский сбор и доставка.
Просьба к тем, кто с компом более менее дружит, копировать строчку из прайса (на порядковый номер строки слева для этого наводите и жмете жирной стрелкой, далее копируете) и вставлять так в текст письма.

Предполагается забирать у меня из дома, или организую пару встреч где-нибудь на улице, в силу своих физических возможностей (домой тоже через консьержку ходить ко мне не очень удобно может быть).
Мастер-универсал ногтевого сервиса, обращайтесь с любыми вопросами;) также наращиваю реснички...)
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Чт окт 29, 2009 6:22 pm

Темы объединены, прошу не плодить однотипные темы.
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
xushaJrc
Участник
TC
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Шахматка: М2, к 2Б

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Чт окт 29, 2009 6:36 pm

Уважаемый Vick !

ну может лучше:
1. удалить мои темы с анонсом и опросом и оставить тогда только мою окончательную последнюю тему из раздела "совместные покупки", а то все вместе как-то не комильфо...
2. и лучше бы тогда из других разделов "барахолки" перенести все совместные покупки в этот профилирующий раздел! тогда и не прийдется их организаторам постоянно темы "поднимать", писать какую-нибудь ерунду, чтобы только тему "освежить" и тп а то это раздрожает... тем более эта ерунда подписавшимся на тему приходит по почте..

Была бы признательна за такие перемены, они будут всем на пользу:)
Мастер-универсал ногтевого сервиса, обращайтесь с любыми вопросами;) также наращиваю реснички...)
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Чт окт 29, 2009 7:13 pm

Уважаемая xushaJrc!
Правильнее темы не создавать-удалять новые похожие, а создать тему и продолжать ее. Удалять свои сообщения в теме, кстати, может любой.
Темы с СП вроде более-менее сюда перенесены, насколько я вижу - так и планировалось, и, если что-то не перенесено, это наша недоработочка :D
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
xushaJrc
Участник
TC
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Шахматка: М2, к 2Б

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Чт окт 29, 2009 7:29 pm

очевидно то, что я не могу удалять своё сообщение, а только править, это тоже чья-то недоработочка:) ибо я такая не одна - на форуме иногда вместо заголовка появляются темы с заголовками большими буквами "можно удалить".. вот хоть убей, ищу-ищу, а неу тут никаких функций "удалить", если есть - покажите, пожалуйста
Мастер-универсал ногтевого сервиса, обращайтесь с любыми вопросами;) также наращиваю реснички...)
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Чт окт 29, 2009 7:41 pm

уточню
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
LILY
Участник
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 16 лет 4 месяца 22 дня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Пт окт 30, 2009 3:35 pm

xushaJrc писал(а):
Уважаемый Vick !


2. и лучше бы тогда из других разделов "барахолки" перенести все совместные покупки в этот профилирующий раздел! тогда и не прийдется их организаторам постоянно темы "поднимать", писать какую-нибудь ерунду, чтобы только тему "освежить" и тп а то это раздрожает... тем более эта ерунда подписавшимся на тему приходит по почте..

Была бы признательна за такие перемены, они будут всем на пользу:)


Простите, что влезла, но мне бы тоже было очень удобно, если бы все мои и не только мои совместные покупки были в одном разделе.
или может все же есть возможность открыть раздел СП(с этим предложением я уже обращалась к модераторам сайта), было бы вообще замечательно
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Пт окт 30, 2009 5:10 pm

девушки, ваш раздел совместные покупки уже давно готов и вы в нем пишете уже несколько дней.
:?
Последний раз редактировалось ScorpiЙ® Пт окт 30, 2009 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Аватара пользователя
Vick
Участник
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 123 раза
Шахматка: М1, к 20

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Пт окт 30, 2009 7:07 pm

:D
С Уважением, Иванов Виталий Витальевич
руководитель агентства недвижимости в Павшинской Пойме и не только.
 
Аватара пользователя
Ninell
Участник
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Шахматка: М1, к 13

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Ср ноя 11, 2009 10:18 pm

И мне вышлите прайс пожалуйста
 
xushaJrc
Участник
TC
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Шахматка: М2, к 2Б

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Пт ноя 13, 2009 12:17 pm

Присылайте активнее заказы, минималку еще набираем!!!!!!!
:Bravo:
Мастер-универсал ногтевого сервиса, обращайтесь с любыми вопросами;) также наращиваю реснички...)
 
Аватара пользователя
katulencia
Участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Пт ноя 13, 2009 1:03 pm

тоже жду прайса :)
 
xushaJrc
Участник
TC
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Шахматка: М2, к 2Б

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Пт ноя 13, 2009 1:11 pm

Девочки, родные, напоминаю! что прайс могу выслать, если вы запрос отправляете мне на почту! чтобы прикрепить файл, высланный из редакции... :) это самый удобный и надежный способ! здесь если личка переполняется, и я не вижу новых сообщений..
почта xusha Гафыч fancybytes.com
katulencia, высылаю
Мастер-универсал ногтевого сервиса, обращайтесь с любыми вопросами;) также наращиваю реснички...)
 
Аватара пользователя
katulencia
Участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Пт ноя 13, 2009 1:25 pm

на озоне дешевле книги..
 
xushaJrc
Участник
TC
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Шахматка: М2, к 2Б

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Пт ноя 13, 2009 2:17 pm

чего-то слабо верится..
я конечно все-все по прайсу искать-сверять не собираюсь, но....
на абум пару книжек из прайса:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4045710/ по прайсу 158,14 - на озоне 300
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4398492/ по прайсу 61,84 - на озоне 121
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4162977/ по прайсу 339,66 - на озоне 684 (замечательная, кстати, книжка! мой сын в восторге от нее!!! и изложение хорошее для маленьких детей меня радует:)
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4133991/ по прайсу 3774,69 - на озоне 6357
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4656831/ по прайсу 424,16 - на озоне 746,1



Вот, блин... сначала вы меня напугали!
потом стала сравнивать цены с озоном и аж на душе приятней стало, чем когда просматривала прайс с сылками на лабиринт... 8)
Мастер-универсал ногтевого сервиса, обращайтесь с любыми вопросами;) также наращиваю реснички...)
 
Аватара пользователя
katulencia
Участник
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 29 дней
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М1, к 11

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Пт ноя 13, 2009 2:54 pm

Да ничего личного. Я просто физику смотрела для детей, не помню название, ну и в инете копнула, поподробнее почитать, он мне озон выдал, я сама там ничего не покупаю, в лабиринте только, считаю озон дорогим, а тут выдает, что там дешевле, я другую, тоже, вот и написала. :)
 
xushaJrc
Участник
TC
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 лет 7 месяцев 26 дней
Шахматка: М2, к 2Б

Re: СП книги... нам это нужно? :)

Пт ноя 13, 2009 3:17 pm

могу только предположить... может там бывает, знаете, непопулярный товар давно привозили и на сайте не моняли старый ассортемент по старым ценам.. сейчас сама полезу посмотреть )
Мастер-универсал ногтевого сервиса, обращайтесь с любыми вопросами;) также наращиваю реснички...)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.128s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.54 МБ