Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

 
Sander
Участник
TC
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 18 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 40 раз
Шахматка: М1, к 12Б

Хостинг

Пн окт 26, 2009 4:16 pm

Хостинг. Какой хостинг можете посоветовать для любительского сайта с перспективой?
Вот присматриваюсь к джино jino.ru, но в основном из-за того, что сейчас там флешки дарят при оплате + как бонус можно получить купоны от Google AdWord. Посоветуйте - а то там акция идет только до конца октября. А еще подскажите, где лучше всего WEBmoney пополнить ( без комиссии ). Я одну точку нашел на Новом арбате, но все же......
 
Аватара пользователя
ScorpiЙ®
Завсегдатай
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 620 раз

Re: Хостинг

Пн окт 26, 2009 4:21 pm

этот сервер хотится на nic.ru - претензий - никаких, ну кроме того что временами нехватает ресурсов :)

живые деньги на фантики - без комисси можно поменять только у того кто хочет их вывести :), с комиссией (вроде 2%) вебмани можно пополнить на ул Свободы (адрес могу уточнить если надо), я пополнял там, точка нормальная.
не покормил кота? испортил себе карму!
метнул в кота тапком? запорол себе карму на...!
 
Slaker
Участник
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 17 лет 9 месяцев 30 дней
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Шахматка: М1, к 14

Re: Хостинг

Пн окт 26, 2009 11:20 pm

Я пополняю Webmoney без комиссии - а раньше еще и доплачивали 0,5 %
если интересно то в личку напишите.
 
Аватара пользователя
Bencli
Участник
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 лет 1 месяц 14 дней
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Хостинг

Вт окт 27, 2009 11:47 am

я пользуюсь мастерхостом уже 2 года. мне нравиться и сервис и тех поддержка.

Кстати у них сейчас тоже акция по Google Adwords идет, по моему до 10 марта 2010 года

http://masterhost.ru
 
alexvu
Участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 лет 4 месяца 28 дней
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шахматка: М3, к 6

Re: Хостинг

Вт окт 27, 2009 2:24 pm

Для "попробовать" можно захостить на 100mbps.ru, там 100 мбайт за 20 руб/мес, у меня сайт работает уже полгода, хотя бывают сбои на небольшое время, но все потом восстанавливается само.

А вот можете объяснить, в чем разница регистрации имени за разную цену?
Вложения
Хостинг - Безимени-1.jpg (8.26 КБ) 128 просмотров
Добро должно быть с огнемётом.
 
tagirov
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 лет 4 месяца 24 дня
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хостинг

Ср ноя 18, 2009 9:47 am

а я рекомендую Мажордому. (http://www.majordomo.ru)
Хостился у них с 2004 года по 2008. Сейчас у них же VPS использую - очень доволен.
Цены сравнительно не копеечные, но и качество хорошее. (просто видел хостинги с тарифами по доллару в месяц, а мажордоме я платил 260 руб за почти макс хостинговый тариф)

Пополнить вебмани без комиссии - вам нужно открыть счёт в альфабанке. Пакет услуг стоит 120 руб в месяц.
По вы можете моментально пополнять Яндекс.Деньги без комиссии, выводить Я.Деньги на карту альфабанка мгновенно с минимальной комиссией (2%).

Так же в альфабанке перевод между счетами клиентов альфабанка осуществляется мгновенно, круглосучно и без комиссии.
На этом работают много обменный пунктов - можно почти мгновенно пополнить вебмани и другие платедные системы без комиссии (со счёта в альфабанке), и вывести туда же тоже с небольшой комиссией.

В общем, удобно и выгодно :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.160s | Queries: 30 | Peak Memory Usage: 3.39 МБ