Большой форум Павшинской Поймы, уже 10 лет помогает жителям района решать проблемы общими усилиями - Присоединятйесь!

Правила форума
Раздел форума предназначен для проведения совместных закупок каких либо товаров и услуг.
 
Аватара пользователя
Terra
Участник
TC
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 14 лет 5 месяцев 22 дня

СП одежда женская, беременным и кормящим мамочкам

Вс окт 25, 2009 2:52 am

Здравствуйте, девочки !

Предлагаю трикотаж очень высокого качества и красивого дизайна.

ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ , КОРМЯЩИХ ....ПРОСТО ЖЕНСКИЕ И ДЕТСКИЕ


заходим на их сайт - отнимаем от цены 25% и получаем цену уже с орг.

пишем заказ в темке !!!!
артикул-описание-цвет-размер-цена

ДЕТСКОЕ
flam*mb*er.ру /catalog/1/ (звёздочки убрать ! и ру - заменить на нормальное написание )

ЖЕНСКОЕ
flam*mb*er.ру/catalog/3/ (звёздочки убрать ! и ру - заменить на нормальное написание )


ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ И КОРМЯЩИХ
fla*mm*ber.ру/catalog/2/ (звёздочки убрать ! и ру - заменить на нормальное написание )


Одежда очень недорогая, хорошего кач-ва....всё видела "живьём" и сама ношу с удовольствием ! :good:
Говорю сразу - большинство моделей подходит уже и не беременным...и вовсе не кормящим....т.к. может носить любая ;) :wave:

Минималка тоже не высокая......
рядов собирать не нужно - заказываем что хотим и сколько хотим :grin:


Производство отечественное !
Обратите внимание, что производитель иногда (оч. редно,но всё же..) может изменить цветовую гамму !

Заказ пишем ТОЛЬКО ТУТ , на почту мне не копируем....
наименование - код - цвет - размер - цена - кол-во

ОБЯЗАТЕЛЬНО - шлите мне на почту babyplan-sp СОБАКА mail.ru - ваш ник,имя, телефон, метро (если Москва) или указание куда пересылать (с регионами работаю !) с припиской "одежда д/мамочек - Павшинская Пойма - ник ".

[color=#FF0000]Хочу обратить внимание !
: модель на фото очень высокая девушка - ок. 180 , а значит на длину модельки по фото не ориентируйтесь !
и ещё....всё большемерит....потому, не берите "на вырост" ;) :wave:

К примеру, велюровый костюм К008 на мне сидит идеально (длина рукава и штанин),при этом мой рост 164, а р-р L. На выкоких худеньких девочках тоже хорошо сидит.


Встречи у "Снежкома" и в Красногорске.
Все попросы не по теме - личку :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость
Time: 0.099s | Queries: 28 | Peak Memory Usage: 3.27 МБ